Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 71
Page 71 of 360 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... LastLast
Results 1,051 to 1,065 of 5397
    MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

wuidiiih da ramee ajaa,,,
    phopip!!! ngiriii bgd lo ke Maldives!!!! anw,, gw sbulan ni break inject gr2 gw keliling2 jugaa.. n gw sunbathed jugaa.. hhahahaa..

back to d'topic.. jiiee,,jieee vybie sukseessss nii.. mak gw tanned lg nii,, back to d'zero i guess.. gw bli di apotek2 gtu kok,, dan yeepp tu infus kudu diabisin. kecil ini.. takes around 1hour kok..

lindalie,,heel da cukup ajaa,, tation ma vitc'na klo heel da abz ajaaa..

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu valent infus bayi dijual bebas di apotik ya? harga brapa toh jeng? itu uda skalian ama wing needle g ya? *maunya* thank you~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vybie, PM'in suster yg bisa dipanggil ke kantor dong... mauuu buat nanti kalo mau mulai suntik lagi..

Valent, miss youuuuuuu.... pantesan gak kedengeran kabarnya... Wah kamu tan lagi ya, tenang.. you're not alone, sebentar lagi aku menemanimu jadi eksotik. LOL, iya mau wisata pantai akhir tahun ini, Maldives, Bali and end up di Lombok. Pulang2 pasti Keling banget. Negro. LOL harus kudu intensif lagi suntiknya.. heheheh...
    Last edited by phopip; Dec 19, 2010 at 07:37 PM.

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oik_les,,
    gw c bli di kimia farma gituuu.. hrsna djual bebas kokk.. toko farmasi jg byk..
    hrg skitar 30-50rb kok.. tuu cm infuus aja,, needle wing skitar 5-10rb doank.. bli yg 27 biar jarumna ga brasaa.. klo wing tp pke yg 23 samaa ajaa.. gedeee bgd mak jarumna..

phopip,,
    miss u too Dearie! hahaa.. gw mah relaa pip tan lagii,, scara on vacation.. sunkissed skin is sexy for holiday! Hidden Content when u'r back on ur reality,, pastii pgn cpt2 back to bright n fair skin tone.. hhahaa.. *oot yaa..hhee*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vybie kamu suntik dimana utk yg heel white + tation nya?

Gw udah suntik seminggu sekali pake tation + vit c + placenta... Kulit mulai rata,,, tp pengen rada putihan gitu... Mslhnya di klinik yg gw biasanya, ga boleh bawa ampul tambahan dan ga ada heel white... Thanks yaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maharaniku, kalo mau bawa ampul sendiri bisa ke Alfin Skin care yg di kelapa gading (Di depan Sogo MKG), biaya suntiknya sekitar 35rb kalo gak salah *CMIW , atau nggak kamu panggil suster kerumah untuk suntikin.. nah ini si Valent punya kenalan suster yg bisa dipanggil kerumah... kalo si Vybie punya kenalan suster yg bisa dipanggil ke kantor..

Valent, pastinya pas kembali langsung gusar..panik....ingin mengembalikan warna kulit Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yup maharaniku ke alvin skin care aja di gading, ongkos suntik cuma 30rb, lo bisa bawa ampul sendiri.

Phopip, klo untuk inject suster gw atau perawat valent? Dua2nya ongkos inject 50rb doang, ampul punya sendiri yah. dua2nya bisa dipanggil ke kantor. Kamu mau yg mana say?

Valent,, suhu aku kangen, hahaha. Anw gw akhirnya berhasil hubungin mbak pipin. Buat infus gw rncananya ngasi 100rb, da termasuk sama cairan infus bayi n wing needlenya, kmurahan/kmahalan ga? Klo kmurahan kn kasian, tp gw jg ga mau rugi kmahalan, hahaha.
    Happy holiday ya phopip n valent Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu valent, thanks ya infonya. itu beda harga infusnya karena campuran cairannya ato karena size ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vybie, yang suster kamu aja bisa ke kantor kan... yang susternya valen si mba pipin aku udah ada No'nya... tapi blm berhasil bicara sama doi, kalo telp pasti gak diangkat.. kenapa ya kira2.. hahahaha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thumbs up Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

pheewhh...akhirnya tamat jg nich baca dr awal ampe akhir..Hidden Content
    to all suhu2 cantik..ikut gbung yah,mu ikut sharing jg nich..
    skaligus mu tanya2 jg..

gini,aku skrg lg prawatan jg udh 6minggu means udh 6x injeksi,pk heel refair+mj gold
    tp nympe skrg kok ga trlalu ada perubahan yg signifikan yah pling dkit2 doang,,ngefeknya mungkin lbh k muka,tangan sdikit..apalagi kaki ttp aja kliatan butek pdhl dah 6x luh..uuhh bete... Hidden Content
    rencana klo abis mj gold ini (4x lg)klo msh gada perubahan yg berarti,mu coba aga diatasnya pk mj titanium,,,itu klo pk mj titanium bagusnya pk cmpuran apa ya?ato udh ckup ga usah campur2 lg?

trus utk maintancenya aku lbh frefer tation+rodo ijo+oxy putih,itu gpp?ga kbykan??
    katanya lg haid jgn suntik ??itu knp? kan anjurannya rutin suntiknya mesti sminggu sekali,psti ktmu diminggu kita haid..jd gmn dunk ??

oh ya..to all ladies,,sm kyk aku jg ga ya,knp tiap beres suntik,suka kecium aroma manis,wangi kayak permen gula2 gtu,aku tnyain k suster yg nyuntikin,malah dia ga cium apa2 sm skali..aneh ya,kalian suka ngrasa gtu jg ga sieh??

thankss b4...
    can't wait for reply's from all suhu2 yg ok punya Hidden Content hehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

meong9irl, mj gold kan memang efeknya gak terlalu kelihatan say.. cuma yellow tone aja. Kalo mau kamu coba ganti ke heel whitening (2 ampul) + heel repair (1 ampul) aja, bisa ditambahin tation/oxy.

Maintenance pake tation, vit c rodo, oxy gak papa kok.. gak kebanyakan menurut gw sih..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oohh gtu ya..kirain bs sampe white gtu..
    mmm..itu apa ga kbykan ya ??

thanks for the info suhu...
    prtanyaan lain blm dpt jawabannya nich hehe..

up

up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Meonggirl, banyak aja tuh pertanyaan, hehehe. Anw gw blm pernah nyobain mj apapun, jd ga bisa ngomong apa2 yah. Klo suntik2 ini bertahap say, ga mungkin 6x suntik langsung mimpi putih, hehehe. Apalagi basically yg kita bahas di thread ini masih cuma tergolong vit.c n antioksidant, vitamin2 gt. Setau aku perubahan yg signifikan bs diliat stelah 1x treatment a.k.a. 10x suntik. Boleh gw tau tone dasar kulitmu apa? Kalau sawo matang coklat yah harus lebih sabar. Aku 10x jadi kuning satu badan, ga putih yah, tapi bersih ga kusam samsek. Kalau mau yg cepet yah bahannya yg bagus, yg aku tau slc24a5 inhibitor 20juta per 12 ampul, suntik tiap 2hari sekali, katanya si org negro pun bisa putih kya michael jackson. Hehehe. Gw ga pake itu, ga mampu. Hahaha. Oia mungkin lo berharap karena da pake mj yang notabene lebih mahal, jadi lebih ngefek, klo inject lebih ke faktor cocok2an say Hidden Content mungkin ada orang cocok pake mj tapi ga cocok pake heel, vice versa. Kalau uda pake mj titanium stau aku da lengkap, klo mau ditambahin lg its up to you, as long as u know its save for u. Pas mens setauku bukan ga boleh suntik, tapi mubazir kan darah lg banyak keluar. Buang2 duit d Hidden Content apalagi yah pertanyaan lu gw ampe lupa. Maintenance segitu ga kbnykn bagus2 aja, lengkap! Aroma manis apa ya? Alkhohol? Ga tau dah. Hope that's help cantik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wooww..thanks sista vybie for d' advice...!aneh ya tp tiap kali aku abis suntikan suka nyium aroma manis kyk permen gtu..g tau deh asalnya drmn..
    my skin tone actually yellow but too much kena sunshine jd sawo butek gtu deh hehe^,^

NOW i'v got anotha big question nich..to all suhu..pls help me nech..aku lg bingung..
    ada some product yg bkin ngiler aku pgn coba,,namanya Kyusoku Bihaku ada yg tau ?
    itu katanya suplemen yg bs bkin kulit 5 tone lbh putih d atas wrna kulit kita.coba deh tnya mbah google biar lbh jelasnya..
    yg aku prtanyakan..bhaya ga klo aku konsumsi itu ?scra aku msh treatment suntik tiap minggunya..aku tkutnya malah OD kbyakan treatmen hiiyhh..
    soalnya kesel jg sie nih suntikan mulu tiap minggu n kdang suka meleset trus nyuntiknya ampe pnh rekor 8x gejos suntik bru deh bs masuk tu vit nya...
    ukh..n ngefectnya ga trlalu lg (yg aku rasain skrg)
    munkin dibarengin suplemen bs lbh cpt kali yaachh hehe

aku skrg lg smsan ma sellernya,ktanya sie bgus brg best seller gtu..
    jd pnasaran nich help me,,mhon pencerahannya ya to all suhu2 yg cantiekk...^.^

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kb ada thread khususny kok di FD ini.
    ceki ceki aja.
    And dont forget ya,gaada yg instan Hidden Content
    suntik+suplemen hrs kontinyuu trus..pasti hslny oke.jgn lupa mnm airputih buanyak...

Page 71 of 360 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... LastLast