Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 65
Page 65 of 360 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... LastLast
Results 961 to 975 of 5397
    Permanent Resident greeny's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Hi all,,mo share nih aku dah sering suntik rodo+cherro kadang MJ (lupa g itung uda brp kali),suntiknya di tmnku yg dokter.klo abis suntik tuh rasanya seger bgt ni bdn.kulit alus mulus lembab tanpa pke lotion tp g ada efek ke arah putihnya sedikitpun.oya,saking worriednya kena gejala pengkristalan di ginjal sehari aku minum air 5-6 liter bo' hahahah aman g ya?apa jgn2 krn kebanyakn air tu bahan2 yg diinject jd kebawa ma airku hehe..mohon pencerahan buat suhu2 yg cantik

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Michaela,
    Klo postingan msh diatas lo, ga prlu di quote tu..
    Anw, gr2 Tation Oxy nii bintik2 item dpunggung gw ilang kokk.. Aio2 inject Hidden Content

Greeny,
    Mnurut gw proses tyap org kn beda tuh.. Lo pke MJ ap? Klo Gold, dya cm bikin kuning cerah aja.. Klo Titanium yg bs bikin putih..
    Ato mgkn produkna ga gitu ngefek di elo.. Coba aj option laen.. Anw Rodo+Cherro tu sm2 VitC bukan? Ttg minum,, makin byk minum makin ngebantu kulit glowy kok.. So it doesnt matter.. Kn yg kebuang cm sisa2 dr cairan yg berlebihan dtubuh..

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu valent, tation oxy teh bisa ilangin bekas jerewi? beuhhh, makin ngilerr.XP
    oia, kalo vit.c + tation injectnya 2xsbulan gitu bisa mutihin ga, jeng? pan katanya kalo belum pernah inject kudu 10x rutin tiap minggu ya T_T baru tar dimantain gitu? hiks. masih takut kalo keseringan, newbie banget ni mau inject2an T_T thanks y, jeng valent~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Hidden Content Originally Posted by valent Hidden Content
    Michaela,
    Klo postingan msh diatas lo, ga prlu di quote tu..
    Anw, gr2 Tation Oxy nii bintik2 item dpunggung gw ilang kokk.. Aio2 inject Hidden Content
    Suhu Valent itu berapa lama ya tation oxy nya ilangin bintik2 item di punggung? secara gw jg lumayan banyak,,,, trus elo jeda suntik 2 minggu ato seminggu?? thanks...

Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valent iya gw pke MJ Titanium..kyna gw mo coba nasehat lo deh pke opsi laen..terlalu kuat ni pigmen kulit.thx 4 advice.anyway klo gw dah dpt kulit yg gw inginkan,,kan kudu di maintain,bs kaga ye klo inject nya sebulan sekali aja,klo tiap 2minggu empot2an jg ni kantong hahaha..

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis valent tq yah..ia ntar ga di quote lg..maapin nubie

satu hal..jd mkin pgn suntikkk gara2 racun sis valent..snangnya..tp bulan dpn sis,mau beli serum dulu sama cari t4nya dimana..karena saya di pekanbaru

mungkin ada sis disini yg bisa kasitau dmn pekanbaru bs suntik??

tq

Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oik_les,, maharaniku
    gw wktu tu suntik tat/Oxy+VitC ga smp 4x,, gw uda ngeh punggung gw bersiih..
    klo gw c,, ptama kali dulu, lgsg sminggu 1x.. 2bln pertama, seminggu skali.. 2bln slnjutna, 2minggu sekali.. stlhna sebulan sekali saja gw pke infus..
    ga usah takud itu mah, slama qt uda skin test, it wud be fine as long u found d'rite doctor or nurse ^^

greeny,
    bs coba Heel komplit, ato Cherro White Plus deh.. dlu gw prtama x inject pke MJ Gold, efekna lgsg kelyatan kuning langsat gt,, ni jg kata org2.. bln berikutna pke MJ Gold lg,, ga gt ada perubahan nampakna.. abz gda yg comment.. hhaa..
    gpp klo mw sbulan skali mah,, pke infus aja Hidden Content

michaela,
    hahaaaa.. aio2 inject,, let's share ur progress here, rite away! tp maaap yaa gw gbs bantu dPekanbaru..
    gw c biasana, dtg ke dokter umum tdekat, mnt tlg dokterna bwd suntikin.. slama ini gw gt awalna.. hhhiiihi..

Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Michaela mending bw ke dokter umum aja ato pke jasa suster biar sekalian murce hihihi..tp biasanya ada bbrp dokter yg g mau tuh nyuntikin sembarangan,musti kenal ato tmnnya tmn gt.hehe

Suhu Valent,pa bedanya heel complete ma yg biasa?apa campurannya yg beda?tp hrgnya pasti beda jauh ya ma heel biasa,kyna aku mo coba heel complete deh kpn2,ngabisin chero ku dulu..nanti aku ripiu lg disiniii

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis mau tanya lagi nih,,
    kalo mau suntik vit.c bagusnya merk apa ya??
    apa bisa tuh hilangin bekas jerawat/luka/gigitan nyamuk gitu ya??
    jadi kalo baru prtma kali suntik min. 1minggu sekali ya??

Immigrant merryn_pipi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhuuuu valent ko g ga ngefek jg ya pke yg seel ni heelnya yg salah pa badan g ngaco hehe,, lent klo rodotex tu bgus ya? g mo ganti regimen, pke apa ni g? hehe

Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

greeny,,
    Heel komplit tu Skin Refair ma Whitening.. gw trahir cm pke Whitening doank.. @525k

ringo,,
    bisa ngilangin.. tp sabar yah gbs langsung.. vitC bs pke Laros ato Rodo (ad kolagen)

merryn,,
    gw bingung kata2 lo.. "ko g ga ngefek jg ya pke yg seel ni heelnya" mksdna lo pke Selenium? ato apa? ga ngepek mksdna sm skali gda perubahan dkulit lo? lo pke apa aj?
    Rodotex tu VitC plus kolagen.. gw lg coba yg Nano.. ktna bagus..
    gw c lg abisin Tatz+VitC Rodo dlu.. bztu kyna mw ambil MJ Titanium klo ga Cherro White..

Emerald missasoen's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wktu gw ke dokter kulit, Dr.Asmaja, kebetulan beliau adalah kepala Dept.di RSHS bandung and termasuk dokter senior juga. Dia malah sangat enggak menyarankan disuntik2 gt, soalnya kebutuhan harian vit C tubuh kita cuma 2mg sehari, sementara yang disuntikin itu dosisnya 2gr aka 2000mg sekali suntik!1000x lipat dari kebutuhan sehari2 boo..dia ngasih tau juga resiko2nya, bisa gagal ginjalah, itulah, inilah.bikin ngeri juga..oke sih banyak minum, tp gw juga pernah baca artikel , di us ada cewe yang meninggal gara2 kebanyakan minum (water intoxication).coba google deh. hal ini bikin gw agak2 jiper juga, dna masih mikir2 resikonya. Oiya, Dr gw nyaranin hal simple aja sih kalo pengen kulit jadi lebih cerah, selain minum aer putih yang cukup, rajin bersihin muka, scrubbing and other routine regimens, jangna lupa selalu pake sunblock sama lotion buat tubuh, pake serum dan masukin Papaya jadi healthy snack daily. She told me that it works..

Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missasoen,,
    as far as i kno kbutuan vitC tubuh shari tu 60mg loo.. tp tu tergantung gaya hidup dan lingkungan sekitar qt..
    klo qt idup dilingkungan smokers ato bahkan qt ngerokok, dbutuhin min 100mg per hari..
    kbutuhan org beda.. dan injection ini msh ada pro dan kontra di kalangan medis..
    tp selama qt lakuin injection ini, under doctor supervision ato in a good maintenance.. it wud be fine imo..
    dat'z why we need skin test first.. dan yg lo saranin, scrubbing, sunblock etc.. tu jg ngebantu..
    but then again,, beauty injection still has their own pro n con Hidden Content

Immigrant merryn_pipi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valent maksudnya heel hehe, perubahanya cerah tp itu ga signifikan, g cm pke heel whitening + refair aja, oo bgus ya c rodo nano? pke tation+rodo gmn bguskah? MJ titanium bgus ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

merryn, mungkin kamu gak cocok pake heel darling makanya gak ada perubahan signifikan, atau kurang dicampur yg lain kaya tation/oxy... CMIW

Page 65 of 360 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 ... LastLast