Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 62
Page 62 of 360 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... LastLast
Results 916 to 930 of 5397
    MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

starlit,,
    nyimpenna cm jgn smp kena sinar matahari lgsg dan simpen di lemari aja..
    soalna klo dya kena panas dikit aja, bkl bs brubah warna.. dan klo brubah warna sebaikna uda jgn di pke lg gtuu..

Vanda,,
    Kojic Acid ni produk baru, jd aj hargana gila2an dan variatip bgd..
    beberapa org brani naekin hrg smp sgtu soalna mnurut gw, ni brg2 ga djual bebas gt..
    tp brgna mnurut gw mah sama x ya selama belina msh di Indo ini..

ehh merryn nongol lg dirimuu..
    gw ni uda abz sbox Heel White (doank) kulit cerahan dikit dan glowyna yg plg keliatan..
    tdna gw pikir tanpa Skin Refair ga bkl dpt glowyna..

Immigrant merryn_pipi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valent hooo guruu hehe g ujian jd riweeh skrg dah bebas hehe,, iya kynya emng heel itu selain nyerahin emng bikin halus ya, lembab dikit hehe, g tinggal 2x suntik abis g mo cba pke heel whitening aja hehe mayan 1 jt bs 10 x injek, abis ini mau pke apa guruu? *sapa tau ada resep lbh manjur xixixi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan ya, aku masih awam nich sama soal suntik menyuntik.. Tapi temenku pernah di suntik putih yang obAtnya dari luar, tapi hasilnya g banyak ngaruh setelah disuntik berkali kali. Kata dr Nya, pigmennya terlalu kuat jadi ga bisa cling gitu hAsilnya.. Kalo temen2 yang udah nyobain, gimana? Share donk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Merryn, heyyyy hoooo.. welcome back.. Hidden Content

Andre, iya memang ada sebagian orang yang pigmennya terlalu kuat.. contohnya, aku sama temenku start mulai suntik putih barengan dan dosis dan schedule kitapun sama, kulitnya dia sama aku sama lah waktu itu warnanya... sekarang aku hasilnya sudah cerah dan otw putih, sedangkan dia belum kelihatan sama sekali cuma lembab dan glowy aja.. nah dari sini udah kelihatan tiap orang beda2. Kalau aku yang 15kali sutik udah kelihatan hasilnya, mungkin dia harus lebih bersabar lebih dari 15 kali... Seperti yang udah dibahas di depan, kuncinya adalah SABAR dan kudu sedia banyak uang... Hahahahhahahahaha...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Merryn berarti kalo neken hormon androgen berati udh bebas dr jerawat dog?? Enak banget..
    Dikira cuma suntik jerawat cenecort doang.. Baru tau -_-"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello ikutan lg yaaa....
    Vanda : klo menurut tmn aku yg org farmasi,kojic yg 2jt itu KW,which is yg 6juta itu ori dari luar..jadi yg 2juta gk bs di pertanggung jawab kan yah hasilnya...klo yg aku liat di t**o s****k itu mereka rata2 KW yah,km cek aja ke distributor resmi nya,harga suntik2 ini memang mahal2 yah krn kualitasnya itu,yg KW jg bkn ga berkualitas tp kita kan ga tau komposisinya apa dan mungkin prosesnya lebih lambat setau aku...aku uda coba kojic yg 6jt,so far hasilnya bagus,putih,tp sebelumnya aku pake yg 2jutaan sebelum di kasih tau tmn aku itu,emang ga ada hasil cm sedikiiiit aja cerah n glowy nya,bkn putih yah..duh kayaknya kepanjangan nih,HTH ya vanda gud luck!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Starlit : bole tau gak knp dokter nya gak bolein kita injek oxy/tat kalo lg jerawatan?

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phopip hehe gmn uda mulai lgkah suntiknya? Hidden Content pke apa?
    doorr ya engga juga lsng ilang bbrp kali suntik klo emng dasarnya hormonnya yg tinggi ya brarti klo dsuntik hormonnya jd normal lg tp klo uda ga diteken horomonya ya naik lg ^_^, klo mslh hormon ini sebernya smua org ce/co (co lbh tinggi) punya cma masalahnya dalam kadar yg tinggi ato engga, hehe cenecort itu isinya kortiosteroid say, jd efeknya cm antiradang aja mknya knp jerawatnya bs lsng kempes krn proses radangnya diteken ^_^ itu sifatnya menanggulangi sementara tp tdk menyelesaikan masalah jerawatnya

tina ooo gt tp akupernah tanya ke tokosuntik itu ktnya mrk ga KW? km tau distributor resminya? klo heel yg asli brpaan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Merryn : aku sih dpt dari tmn aku yg orang dlm,yah sah2 aja sih mereka bilang bukan kw,mungkin istilah nya bukan kw yah,tp itu pasti buatan indo bukan ori luar,which is komposisi nya gak mungkin sm yah kayak ori yg harga nya aja bisa 3 kali lipat nya,kyk si kojic itu lah yg buatan sini cm 2jutaan,logika nya aja masa sih sama2 ori bs sejauh itu harganya...dan aku sendiri pernah pake kojic yg 2jutaan,hasilnya?duit 2jt melayang tp hasilnya gak max,kulit cuma sedikiit cerah,bukan putih ya tp cerah,aku kan mau nya putih bukan cerah,pas pake kojic yg 6juta,jreng...jreng...3kali injek kulit aku langsung beda bgt sm kulit awal,ada harga ada mutu toh...

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduhh...
    Klo ngomongin masalah barang asli ato kw pasti ribet. Di Indonesia ini harga mahal pun blom tentu asli,murah pun blom tentu palsu...*bingung*
    @phopip,
    lo beli heel de-el-el di t*k*s****k.com jg kan?
    Klo emg ada info penjual/distributor obat yg asli gw mau jg dong infonya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lam kenal mua...
    Tina
    ,
    Yang 2 juta KW? OMG...tapi aku lihat temenku yang suntik di dokter, cuman 2.5 jt, 10x suntik, dah putih banget, tp aku nggak tahu dokternya pake apa..tp kayaknya harus rutin dan terus menerus

Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alzena itu suntiknya dmn? Haha *tergiur cm 2,5jt 10kli suntik murah bgt itu,
    Tina klo heel yg ori brp?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

enno, aku kmrn2 suntik gak beli sendiri, langsung ketempat suntiknya.. biasanya aku suntik di bidan di bekasi, mereka yang sediain semua bahannya, sempet nanya sih si bidan belinya dimana, tapi gak dikasih tau... ahahahha.. sama aku pernah juga ke Alvin dan pake bahan2 dari sana semua.

tina, kamu tau dimana yang beli ORI.. mau dong infonya.. thank you tina..

merryn_pipi, belum say.. masih masa maintenance nih... early dec aku start lagi deh Hidden Content
    Last edited by phopip; Nov 19, 2010 at 09:59 AM.

Quartz starlit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tina,
    kmrn ga nanya lbh lnjut sih gw ma doktrnya, dia cm blg klo lg jrawatan nyuntik oxy/tation nnti malah makin ancur jrwtnya,

tapi emang kt temen gw yg nyari tau ttg si t**s*****.com ini isinya org2 farmasi gitu, mungkin murah ya krn lokal kali yaa..tpi bukannya di dokter2/klinik gitu pakenya yg murah yah,mgkin klo mo aman pesen impor...hhehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

merryn pp
    Di dokter ita di malang...kamu lokasi dimana?tapi menurutku dia mk oobat yang kira2 seharga 1-1.5 juta per 10 ampoule..masih mahalan kojic acid yg dijual 2.1 jt. tp kl suntik sebaikknya konsul ke dokter aja.
    sampai sekarang aku juga belum berani suntik

Page 62 of 360 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... LastLast