Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 61
Page 61 of 360 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... LastLast
Results 901 to 915 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Lovely, iya harus dicampur lagi sama Tation dan Oxy. Oxynya pake yg blue aja..

Enno0287, kalo mau ke Alvin (Kelapa Gading) dari pulogadung naik Mikrolet 37 aja jurusan Pulo Gadung - Senen (via Kelapa Gading), ini mikrolet naiknya dari pintu masuk pulo gadung aja... *duileeehh apal bener gw permikroletan* ahahhahaha...

Terus suntik ini kan di Intravena, so gak akan ningglin bekas.. gw pernah suntik ninggalin bekas ungu biru waktu suntik kurus dan akupuntur, karena suntiknya langsung ke kulit di paha, perut, dsb... bukan di intravena. So dont worry, kalo suntik di intravena gak akan ninggalin bekas..

Vybie, Valent ,
    iya gw juga tertarik kojic siy.. abis gw baca kok katanya udah ngerasain efeknya di suntikan pertama.. hmmmmm.. curious, benerkah? hahahhaha... *racun termakan bujuk rayu* ahahhaha... nanti gw coba early desember ya, setelah masa peristirahatan ginjal ini dan maintenance...

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@elle senasib ma aku blom bisa pm juga, ntar klo uda bisa pm-in aku y elle...
    jadi makin semangat ni pengen nyobain suntik2an
    @phopip makasih infonya bu...klo di alvin bisa ga sih kita cuman pke jasa suntik doang trus obatnya kita bawa ndiri?
    Trus ada pengaruh gak tuh merk/asal obat yg kita pake? Kan kaya oxy ada yg blue n white, trus tation jg ada swiss, milan, vietnam? Apa mesti slalu yg lbh mahal yg lbh baik?
    Kulitku coklat/sawo matang, kira2 kombinasi obat yg paling cucok apaan y?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

enno0287, di depan udah dibahas kok... di alvin bisa umpang suntik doang, biayanya kalo gak salah 30rb / 35rb gt gw lupa. coba kamu cek ke page2 sebelumnya...

Untuk tation katanya sih yang bagus itu yg itali/milan, jangan yang vietnam.. kalo Oxy pake yg Oxy blue karena ini yang terbaru dan efeknya katanya lebih cepet dibanding yg white agak lambat karena lokal.... di page2 depan udah dibahas kok. Untuk lebih jelasnya kamu baca2 aja kedepan ya....

Kulitku juga awalnya sawo mateng, kemaren rutin suntik Heel White (2 ampul) , Heel Repair (1 ampul), Vit. C Rodotex Nan0, Tation, Oxy ... ada juga yang cocok pake Cherro, Tation, Oxy.. so semua tergantung kulit kamu dan cocok2an....

Quartz starlit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..salam kenal yah, newbie nih,,mau tanya dong,, klo suntik biar ga jerawatan tuh obatnya apa yah?ada yg tau ga?abis ude desperado banget ke dokter gonta ganti masi aja nongol...huhuhuhu thnks yaaa

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@phopip, oh gitu toh..nih aku mulai nyicil baca thread ini dari depan, phew...lumayan banyak dapet pengetahuan baru soal suntik menyuntik.
    Hm..nanya lagi phopip,kamu masa maintenance nya brapa bulan sbelum mulai suntik rutin lagi?
    Oia,yg di alvin itu tation ama oxy-nya mreka pake yg top quality ato yg vietnam?
    Maap nanya terus...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Starlit, temenku pernah tuh suntik jerawat di Dr. Eva dharmawangsa.. gak tau juga mereka pake obat apa. cuma kata temenku yang suntik disana, kalo abis disuntik jerawatnya bsknya langsung pada kering... kalo gak salah suntiknya juga murah cuma 6orb.

Enno, kalo berapa lamanya sih tergantung kita aja kayanya, gak ada patokan.. kan ini aku sekalian mengistirahatkan kantong juga hahhaha.. awal desember baru dapet lagi rejeki berlimpah baru deh mau mulai lagi. hehehe....
    Di alvin aku kmrn gak nanya say pake yg mana.. maaappp soalnya baru sekali ke alvin. mungkin Vybie, valent, Merryn_Pipi bisa bantu...

Quartz starlit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phopip, ohh itu suntiknya di jerwtnya apa di intravena?duh duh dr eva itu antriannya panjangg bangettt.. Hidden Content
    drimu punya no tlp alvin skin care ini gk say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

starlit, bukan.. suntik jerawat itu langsung di muka di jerawatnya. Emberaann antirannya panjangggg.. hehehehe.. maaf aku gak ada no" telpnya alvin.

Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo yg suntik anti aging gitu ada yg uda pernah coba ga? Kan macemnya juga banyak tuh, mau dong repiu-nya yg uda nyoba. Maw bwt referensi nyokap nih...

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starlit,,
    muka gw jg mendadak merah bekas jerawat yg kekopek gt,,
    klo keadaanna bgini,, pke Oxy Blue ato Tation da cukup hrsna..
    klo bwd diinject djerawatna pke Cenacort..
    klo nanya no tpon Alvin,, si Merryn tu punya..

enno,,
    td lo nanya mslh masa maintenance trus lnjut rutin lg injectionna yah..
    klo mnurut gw tu bdasarkan kekuatan kantong qt aje.. hahaa..
    dan klo mslh anti aging,, pke MJ Platinum, Titanium, Placenta Rotario 5000/10000mg!
    tuh yg orn dpke nyokap ma tante gw..

Quartz starlit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phopip, valent
    hehehe,,kemaren sore lgsg meluncur kesana sm dr agustin disuntik jrwtnya cm 30rb...murah abis (cuma ga lgsg kempes klo kyk disuntik di dr sbelumnya, tp da ga sakit lg) tau gtu dr dulu aja gw nyuntik sini..cm kt dr agustin klo lg jrawtan ga bole suntik oxy/tationil cm bole vit c doang..

btw klo uda bli vit c ampul gitu di t**osu****.com itu penyimpanannya gmn sih?kepengenn jadinya....

oh iya, dulu spupu tmn gw prnh suntik putih gt pas mo merid , katanya sih suntik cherro, pokoknya ada 2 ampul gtu, yg 1 untuk mutihin, 1 lg untuk patenin (jd awet putihnya),abis suntik lgsg kinclong lohhh kulitnya,,
    Last edited by starlit; Nov 16, 2010 at 04:15 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg uda pernah coba di dokter eva kebon nanas ga??bagus ga c??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya dong.. Masa aku tanya temen ku yg jerawatan. Nah dia juga disuntik tapi pas aku tanya dia bukan disuntik jerawat tp malah suntik pembunuh hormon yg menyebabkan jerawat. Nah aku mau tanya itu tuh . Emang ada suntik begituan?? Satu lagi ya.. Kalo kita jerawatan kan karena darah kotor ya.. Trs kalo kita donor darah , darah dlm tubuh kita kan ke ambil trs ke ganti darah baru. Nah itu bisa mengurangi jerawat ga si? Aku si udh ga terlalu jerawatan cuma msih ada 4 tp mencar" jd pengen kaya gt biar membasmi tuntas ga dtg" lagi.. Oh iya di alvin cewe ama cowo bisa kan?.

Citizen
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya dong.
    Sebenernya harga kojic acid berapa ya?
    Kok ada yang bilang sampe 6jeti? Sedangkan di tokosuntik gue liat 2jt

Immigrant merryn_pipi's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hooaaa topik ini rame hehe
    all ini no tlpnya alvin skin care 68343547.
    kmrn ksna trus kt dokter meyni pasiennya ada yg nyoba macem2 ga berhasil pas nyoba N24 sm MJ tp lupa MJ apa hehe ngefek bgt ehhe
    klo aku so far lumayan puas dgn hasilnya 3X heel + oxy+tation+cherro,,

doorr aku bantu ya setau ** emng gt klo emng melalui terapi luar susah jerawatnya di tanggulangi biasanya di suntik yg bs neken hormon androgen, krn jerawat bs timbul salah 1 faktornya krn hormon androgen yg tinggi,

Page 61 of 360 FirstFirst ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... LastLast