Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 59
Page 59 of 360 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... LastLast
Results 871 to 885 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Well... seperti yang kita semua udah obrolin di depan mengenai efek gak bagusnya dari suntik putih. Dan kalau memutuskan untuk suntik putih pasti udah tau dong apa yang harus dilakukan untuk menyegah efek2 negatifnya itu timbul ke kita... Dan udah sering banget kok dibahas di page2 depan apa yang harus kita lakukan diantaranya minum airputih harus lebih dari 3literan sehari (dan ini harus komit, HARUS, KUDU gak boleh NGGAK), terus dicampur Tation karena fungsi tation ini selain mencerahkan juga berfungsi untuk menetralisisr kelebihan Vit.C. Semua ini ya harus kita jalanin kalau mau terhindar dari hal-hal buruk itu...

Happy Treatment Ladiesss........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai smua..lam knal ya..** newbie nih,mau ikutan nimbrung dunk coz kebetulan jg emg lg ada rencana mau suntik2an gt,hehe..tp pengennya suntik sndiri.. btw mau tny dunk kira2 beli obat yg terjamin dmn yah? kalo di "Toko suntik" yg online itu asli ga yah? atau ada yg bs rekomendasiin g kira2 dmn yg terpercaya? thx b4 ya smua.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

_LoVeLy_
    Di toko suntik asli kok, udah ada beberapa fders yang beli di sana. Sellernya juga welcome kalo menurut gue, ehm pilih yang Ling-Ling deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vanda
    oh gtu ya say,,ok deh tar gw coba beli disana aja..thx y infonya..btw kalo vit c yg bgs itu yg merk apa yah? abisnya bingung bnyk bgt tu jnis2nya..?laros,rodo apa yg heel ya? hehehe..bingung lg niyyy.. Hidden Content kalo vanda sndiri pernah coba yg mana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valent : kalau yang belum pernah sama sekali suntik..kira2 yang bagus apa ya..trus itu tiga-tiga nya di jadiin satu gitu yah dan di suntikin ke badan??
    maap ya nanya nanya mulu...
    Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

_LoVeLy_ : aku biasanya pake Rodotex Nano yg plus collagen 500mg, pernah juga pake Laroscorbine +collagen 350mg. kayanya kalo Vit.C sama aja deh mau yang mana juga.. cuma yg membedakan kalo mau plus collagen yg berapa mg aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear All,

Mohon reviewnya dong.. ada yang udah pernah pake NC24 whitening atau Kojic Acid belum ya? Hasilnya gimana apakah lebih OK dari Heel??

Thank Youuuuu.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lovely
    Aku pesen di temen sendiri. Krn pernah Kerja di Farmasi 3 tahun, jadinya kenal anak2 Marketing farmasi yang biasa detailing produk ke dokter2 itu loh.Jadinya g parno barangnya palsu apa gak. Lumayan juga, hrg lebih murah,dapet diskon sampai 5%.

Kalo kamu tinggal di Jakarta, aku belinya di nasabahku dulu Apotik di Daerah Pasar Jatinegara.kalo mau, ntar kutanyain nama apotiknya (secara, biasanya tinggal nelpon minta dibawain pas dianya setor).tp ga tau juga, boleh apa nggak kalo awam yg beli.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elle nova, aku mau juga dong kalo bisa beli dari situ.. terjamin keasliannya dong kalo gt ya.. mau.. mau..

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elle nova, aku juga mau dong infonya *tunjuk jari.. please pm yah.

phopip, kmu tertarik NC24 yahhh? Dr Mey di alvin bilang itu bagus, tapi ngga tau perbandingannya ama heel whitening. Terus bagusnya dicombine ama apaan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

selly, iya kemaren2 kan udah pake cherro and heel dan udah berhasil warna kulit cerah menuju putih.. sekarang kan lagi pengen maintain dulu.. tapi kayanya nanti mau mulai lagi treatment biar tuntas jadi Putiihhhh, pengen coba NC24 or Kojic Acid.. iya info2 ya bagusnya dicombine apaan? pake tation and oxy gpp gak ya kombinasinya? Takutnya jadi tabrakan lagi..

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahh ramaai skalii.. mule dr pro kontra rupanaa..
    sereem bnr baca slh1 crita FD'er diatas2..
    but anw,, am with yoou phopip,, as well all known, everything has its own price and risk..
    klo bwd gw pribadi ni.. gw bth vitC itu, klo cm suplemen2 gt, tu lgsg dcerna dGinjal.. klo pke injection dya kn lwt darah,, br end up dGinjal..
    makana itu smua harus under Doctor supervision.. dan hrs pinter maenin di dosena..
    yg pnting lg lakuin skin test dluuu.. as phopip said,, Happy Treatmen Then! Hidden Content

sheren,,
    bs pilih Heel, ato ad pilihan laen Cherro Whitening (Collagen), MJ..
    trus maintenance pke Tation ato Oxy plus VitC.. tu ajaa sai..
    we'll never kno which is d'best for our body b4 we inject it.. different people hv different
    reaction thou.. Hidden Content

phopip,,
    benerrr aja gw curious ma tu produk.. lo inject tu ajaaaa babe.. Hidden Content
    Last edited by valent; Nov 12, 2010 at 11:27 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valent, iyaaahhh.. aku ingin... menurut kamu aku coba yang mana ya NC24 or Kojic Acid. Bingung antara 2 ini deyhh.. hihihihhihih.....Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

phopip
    itu uda ada di vit c kan yah say collagennya? jd g perlu ditambahin collagen khusus yah? trus kalo ** mau campur tation &n oxy jg bs g yah? oxy tuh bgs yg white apa blue yah? hehe maap nih borongan gtu uda ky kuli...hehehehe.....

elle nova
    mauuuuuuu donk elle,,kebetulan ** tinggal di jkt timur jd ga jauh2 ama ci kalo mau ke jatinegara,,makasih ya say..di tunggu nih,mdh2an aja boleh ya kalo yg ga knal yg beli..hehehe..

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phopip,,
    NC24 Whitening ajaaaa.. tp ni kn ad yg NC24 VitC doank kn yaa?
    hahaaaa.. asli gw ga ngarti,, blm ad yg prn pke ni produk c..
    tp gw emg lg ngincer either Cherro White Collagen ato NC24 Whitening ini c..
    tp tu pd mahal2 gilaaaak.. Hidden Content

lovely,,
    coba baca page sblmna de,, qt da prn bhs Oxy Blue ma White loo..
    Last edited by valent; Nov 13, 2010 at 09:20 PM.

Page 59 of 360 FirstFirst ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... LastLast