Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 58
Page 58 of 360 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... LastLast
Results 856 to 870 of 5397
    Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

kupukupu: dulu km sekali infus biayanya berapa say?

Immigrant mama_nico's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ valent : noted bu, gw coba kesana sabtu aja kalo gitu

@selly : seep deh...coming soon ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content :

abu2 campur coklat... bubuk gitu bos... hahahha... serius ni bos.... diriku mau putih bersih...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marsha nikita : aku dulu paket 3x 5jt say, ga nahan, hehe, tapi ga tau cairan infus yg dipake apa, injeksinya yg di campurin juga apa, seingat aku 3 spet 5ml yg dicampurin ke btol infusnya..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KupuKupu, kamu dulu infusnya dimana? Sekali infus sudah kelihatan hasilnya? Wow.... Hidden Content

Immigrant mama_nico's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kupukupu : gubrakkkk 5 juta? putih nya tahan lama ga say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kupukupu : boleh tau ga suntiknya dimana?dan itu keliatan putihnya setelah brp lama?

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow.. mahal juga ya.. hihii
    trus hasilnya tahan lama ga??
    lagi kena virus injeksi nih aku.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by glowzy Hidden Content
    Hey all,selama ini aku jadi silent reader aja di thread ini,tapi sekarang lagi ada pertanyaan yg udah lama dipendem nih..hehe

gini,aku kan pengen bgt inject whitening,tapi masi takut efeknya..aku sering ngerasain darah ku serasa nyentrum dibeberapa bagian,trus sering pusing juga..hikz
    kira2 aman gk bwt inject? trus pinggang kanan blakangku sering sakit mendadak,dah priksa ke dokter katanya ginjal ku sehat dan gk ada gejala gagal ginjal.
    Temen2 ada yg pernah ngalamin gejala seperti yg aku rasain tp tetap suntik? Hasilnya gimana,gk nambah parah sakitnya kn?

oya,,selama kita masi dalam tahap suntik putih,bole ya minum vit pemutih seperti KB? Apa gk bahaya teman2??
    Sori pertanyaan borongan..hehe
    HaI there, aku newie nie. Tp baca postingan kamu aku mau sharing. Sebelumnya tolong d catat ya ini bukan buat nakut2in, ini buat sharing ajaaahh..

Beberapa bulan kmren temen aku yg demenn SP tu meninggal, karena ginjalnya rusak oleh obat2an tersebut

Aku jg Dulu hobi bgt SP, trus aku stop stlah temen aku itu pergi. Mayatnya jadi biru2 gitu. PadaHal dia baru 25 tahun. Dan emang dia udah drastis bgt putihnya. Kita sempet suntik tu selama hampir 2 taunan lebih..

Jadi buat semuanya wajib hati2 dan minum air putih yang banyak. Jgn gampang tergiur barang yg lbh murah, dan musti konsul dokter dan cek keadaan ginjal dulu.

Dari pengalaman, obat2an yg baik itu yg larut dg metabolisme tubuh kita. Jadi g stay terus2an d tubuh. Emang Jatohnya jadi harus rajin inject, krna efeknya kan berkurang terus.

Dan yg bahaya kalo ginjal kita g kuat.

Ini pun harus dibarengin minum aer putih yg buanyakk...

Dan perlu d catat juga, kita inject d tempat yg bonafit dg dokter ahli yg bonafit jg. Jd yg mahal pun blm tentu aman. Ya walaupun d sisi lain mungkin emang sudah ajalnya temen aku. Tp semoga info ine berguna buat semua ya...
    Jgn sampe ada yg kayak temen aku yaa... Hidden Content
    Last edited by rani88; Nov 10, 2010 at 10:13 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rani88 : tmn km frekuensi suntiknya emang sebulan brp kali?duuuh jadi takut...minimal brp liter ya biar efeknya ga parah gitu? Atau mungkintmn km ga suka minum air putih ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rani88: im so sorry about your friend, may her soul rest in peace.

emang kalau udah berani sp or take any madicine, emang harus udah komit buat selalu minum air putih ya, ** juga selalu bawa2 aqua kemanapun, dan usahakan kurangin minum yg berwarna buat ngurangin kerja si ginjal tersayang yg udah extra hard.

mahal bgt emang, makanya aku nyerah boo, haha, jadi beli aja heel sepaket, trus suntik di bidan deh, cuma 30k aja, hemat, hihihi..
    infus dulu keliatan putihnya 2mingguan, dan bertahan sampe 4sampe5 bulan sekali infus, tapi itu di aku loh, reaksi tiap org kan beda2 yah, ada yg lama ada juga yg cepet, hope its help girls..

Citizen
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rani88
    Turut berduka cita ya.
    Serem juga ya cerita temennya. Betul kata kupukupu, kalo udah mantab mau suntik-suntik ginian musti rajin buat minum air putih yang banyak. Biar ginjal ga kenapa-napa. Sama jarak suntiknya berapa? Kalo keseringan mah juga serem ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tina, kupu-kupu and vanda.. Thank you ya.

Jadi kita dulu suntik tu 2bln pertama 1 minggu sekali, trus 2 minggu sekali. Setahun terakhir malah sebulan sekali doang.

Kita g yg inject banyak2 gitu. Kalo aku sih rajin minun aer putih, selain aku g terlalu doyan minum manis.
    Temen aku jg rajin minum aer putih, beberapa skin care expert bilang, memang SP efek buruknya jangka panjang, g langsung keliatan.

Anyway,
    Semua yg pgn putih...think twice before you guys decide......

Wa

Citizen barcarole's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rani88
    sorry for your friend...and thanks for sharing Hidden Content
    aku juga dulu pernah suntik vit C (extrace) kl pas lg mao flu, biar ga keterusan sakit.
    tp skrng buat daya tahan tubuh minum imboost atau redoxon aja cukup
    Pernah coba jg laroscorbin ama white c, diajak temen and kaka, katanya bisa mencerahkan dan bikin mulus kulit, aku cuma sekali2 aja ga rutin, makanya ga efek kali yaa, kulit ku tetep ga putih bersih (kulit ku yellow tone) dan jerawat pun tetep sering muncul menghiasi muka ^^
    sekarang udah engga suntik2 lagi karena selain takut jarum, aku jg males minum (beser, jd sering pipis mulu), and lg trying to conceive Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rani 88
    Ikut sedih dengernya..Semoga kita tambah bijak untuk pake produk perawatan kulit.

Aku juga beberapa kali suntik Vit.C untuk 'meredam' jerawat bandel. Biasanya aku beli obatnya sendiri di distributor yg pekerja farmasi (taulah negara tercinta ini sangatt kayaa produk palsu) trus minta tolong temen yg dokter.

Kata temenku itu, sebenarnya g rekomen terlalu sering injek2an. 3 bulan sekali disaranin tes Ginjal di lab. Karena biar kita minum air putih banyak, biasanya masih ada sisa residu disana. Injeksi memang lebih cepet efeknya karena langsung lewat peredaran darah. Lain kalo minum yang belum diserap udah dibuang.

Daripada suntik Vit. C doang, mending digabung sama Tationil. Dari yang kubaca2 sih, Tationil membantu mereduksi 'sisa' residu Vitamin C. Aku lupa sumbernya dapet dari mana. Sebelum mikir cantik, kita harus mempertimbangkan faktor sehatnya dulu yah^^

Page 58 of 360 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... LastLast