Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 360
Page 360 of 360 FirstFirst ... 260 310 350 358 359 360
Results 5,386 to 5,397 of 5397
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

ada yang tau ga, kalo di sby, bagusnya dmana ya temans,,,

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu_ijo : kagak say..gw di jogja niy, suster na bs dipanggil ke rumah pulak maka na gw seneng..kalo jakarta gw gelap buta beneerr..maaf ya ga bs bantu Hidden Content

vybie : iyo say..samaan kita..udah telat 2 minggu..dia janji2 ajah tp gak nongol2..tp kalo nyari dokter di jogja rada susah euy..kalo adapun pasti bayar na mahal..gw mo nyoba suster na hezty ajah..smoga bisa ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Vybie....klo bisa milih gw kok enakan disuntik perawat ketimbang dokter...capcus n gak sakit...mgkn karna dh biasa...gw tuh sebenarnnya suka banget sm cara suntiknya suster DMR gowok..sayangnya pas gw tanyain bisa gak suntikin nt gw k rmh dia..eh dia gak berani takut injeksinya gak terjamin...padahal di DMR aja injeksi butek kuning geto..
    ya intinya injeksi whitening ini cuma buat booster sebenarnya...gak bakal improve banyak tanpa treatment dari luar / skincare ....jgn menaruh ekspektasi tllu banyak bs putih kyk org korea dgn injeksi begini... cz foto2 before after di web or avatar BB tu jg banyak editan...aslinya sawo matang biasa, diedit2 seakan2 putih mau jd korean star wanna be. hehehehhe...
    cz gw pake injeksi glutax 1box selang seling sm vit c aja gak bikin putih yg gimana2 kok..cm skintone naik secara signifikan tingkat kecerahannya ...
    eciyohendri.postingan lo lom cukup utk promosi dear.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tinker_bell kudoakan cocok dengan susternya hezty

Hezty..iyoo aku setuju sama kamu, perawat lebih jago nyuntik daripada dokter, tapi bener deh sejauh riwayat suntik gw ni drwandy paling smooth, senaaang, ga berasa sakit samsek. *anw ini beneran testi murni bukan agennya si dokter yaaa Hidden Content

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo gw karena blom pernah suntik ama perawat jadi gak tau gimana rasanya, ada sih kenalan perawat yg bisa nyuntikin, tapi karna udah terbiasa suntik ama dr.wandy lancar jaya, mau berpindah ke lain hati mah sekarang malah jadi parno, uda terlanjur pewe sama dr.wandy, sama kaya vybie, hehehe...
    10 years and counting...

Resident dindapenguin's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di Bandung bisa sungtik di salon anata. Harga 1x suntik vit c 75rb. Kalo kita mau bawa obat tambahan boleh juga. Ga kena biaya lagi. Misal mau suntik vit c kita bawa tation sendiri. Termasuk murce apa standaran nih? abis kemaren baru konsul gitu. Kayanya besok langsung capcus di ncus.. setelah baca resep Cisda.. bole juga dicoba..

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty : wakakakkkk..ngakak gw baca postingan lo..korean star wanna be..tp gw setojoo banget kalo injeksi ginian jgn berharap terlalu tinggi..coz kalo mo puteh beneran udh pernah dijelasin δί depan..pake suntik kromosom yang harga na selangit ituh..sepanjang pengalaman gw suntak suntik .͡ini​itu skin tone naik jd cerah tapi bukan putiih tiiih gt..lebih ke kulit glow,cerah jd tampak bersih..

Immigrant kaka_merrylyn's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dindapenguin,wah anata bisa ya...yang nyuntikin mbak2nya ato dokternya say?ditunggu ya reviewnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hezty and tinker_bell: yesss kulit glow, cerah, bersih, ga gampang gosong n ga gampang sakit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dindapeng: tetep lebih murah lu bawa injeksi, n alat suntik sendiri...75rb lu tambah 25rb dah dpt 1box extrace isi 5ampul.

Tinkerbell : eeeeimmmz..cm kl injek kromosom blm ada review yg terpercaya sai...d trit ini pun blm ada yg pake kyknya yah...poto. B4 after suntik yg pnh dijambrengin disini aslinya tak sesuai gambar,yah itulah tkadang deskripsi produk injeksi whitening yg d buat seller terlalu lebay...bisa menjadi putih seperti org korea or japan...
    kyk casenya andhajelita saking lebainya promo dia pake garansi2 bs putih ky Artis. .akhirnya customer yg gak puas pd ribut n maki2 dia d forum sblah n d blog..n nagih garansinya cz udh abis 5jeti lebih gda hasil....
    gw udh mulai jarang suntik ini..sdh muulai kendor semangatnya..belakangan lg rajin interogasi tmn2 gw yg sukses jd putih ..yg putih beneran bukan putih editan heheheh...katanya malah gak pernah injek cz pd takut jarum n ginjal gak kuat..ngakunya malah pd pake umi eva or mandi susu murni 20liter seminggu sekali...oot bntr..
    Berati intinya treatmentnya yg d kencengiin nih..

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, gue jg udah males suntik neh, udah 2mg molor dr jadwal seharusnya, pdhal sebelumnya gak pernah bolong sekalipun Hidden Content bete aja rajin suntik hasilnya jauh dr harapan Hidden Content pdhal tujuan gue gak muluk2 cuma mau menyamaratakan warna kulit.
    OOT dikit, umi eva gile 6jt/bln hrs maintain selama 1thn lagi #tepokjidat#

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile suntik vitamin untuk kulit

haiiii...
    suntik vitamin utk kesehatan kulit apa yah yg aman utk yg punya background cancer or tumor?
    pernah ada yg invo cm suntik vit c..
    please innfo yaaah

thx u

Page 360 of 360 FirstFirst ... 260 310 350 358 359 360