Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 34
Page 34 of 360 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... LastLast
Results 496 to 510 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Ada yang pernah coba suntik di Dokter Rani yang di Blok.M belum ya? Please info dan reviewnya ya kalo ada yang pernah ke Dokter Rani. Aku denger infus tation + Vit. C 300rb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

2th yg lalu gw di dokter rani infus+suntik jg,ya sktr segt deh. Tapi hslnya nol Hidden Content 1/2 th rutin tiap mgg infus tp ga ngefek samsek. Suntik yg ngefek bgd di gw di bangka situ,nama tmp nya lupa. 4bln suntik disitu tiap mgg,hasilnya seluruh bdn gw putih rata,kalo disitu disuntiknya ditangan sama di bokong,jd sekali dtg 2x suntik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nunudeblouse Hidden Content
    2th yg lalu gw di dokter rani infus+suntik jg,ya sktr segt deh. Tapi hslnya nol Hidden Content 1/2 th rutin tiap mgg infus tp ga ngefek samsek. Suntik yg ngefek bgd di gw di bangka situ,nama tmp nya lupa. 4bln suntik disitu tiap mgg,hasilnya seluruh bdn gw putih rata,kalo disitu disuntiknya ditangan sama di bokong,jd sekali dtg 2x suntik Hidden Content

Wah.. Di bangka'nya di mana say?? Jadi pengen kesana deh.. Persuntik berapa duit disana? Gw kok sekarang terobsesi pengen putih ya.. ya meskipun sekarang juga nggak hitam banget.. hihihih.. Dasar manusia ya, gak pernah puas.. Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Manggamuda
    Ah saaayy
    Salamknaal Hidden Content
    Kyny aku wkt itu prnah reply post km deh, thread walet apa y,yg km ngmgn krim UE apa itu lohh Hidden Content
    Wah wah bolee dong no telpnyaa hihii
    Senengny ad yg 1 kota Hidden Content

Fey
    Hehe kayanya ada jalan terang niy dr bu manggamuda Hidden Content pengeen cooobbaaa ihh

Immigrant miawguk's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren kemaren sblm tau info lengkap nya kok kaya ngeri ya suntik suntik ginian.
    tapi setelah baca baca di forum ini lumayan ngerti dah. pokoknya pastiin dl ginjalnya sehat dan banyak minum. yagayagayaga? huehue.. info donk untuk dr yang di sekitaran serpong / bandung Hidden Content makaciiih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw newbie...apakah setelah suntik vit.c diwajibkan banyak minum air putih ya???/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ginayolanda Hidden Content
    gw newbie...apakah setelah suntik vit.c diwajibkan banyak minum air putih ya???/
    ginayolanda , iya say.. memang harus banyak minum air putih, karena kasian ginjal kita kerja keras.. Dokter yang suntikin vit. C juga pasti akan wanti-wanti untuk banyak minum air putih..

---------- Post added at 01:51 PM ---------- Previous post was at 01:48 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by miawguk Hidden Content
    kemaren kemaren sblm tau info lengkap nya kok kaya ngeri ya suntik suntik ginian.
    tapi setelah baca baca di forum ini lumayan ngerti dah. pokoknya pastiin dl ginjalnya sehat dan banyak minum. yagayagayaga? huehue.. info donk untuk dr yang di sekitaran serpong / bandung Hidden Content makaciiih
    BetuuuLLLL banget miawguk... Hidden Content
    Bukan hanya ginjal, Dokter yang bagus bahkan akan suruh kita check darah dulu, untuk cek kadar Hb, kekentalan dan kadar endap darah kita dulu.. untuk mencegah nantinya kenapa-kenapa..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw nubie di sini. share dung, walo gw uda baca dr page2 sebelumnya tp yg jd ptanyaan gw: cheroo white katanya jangan digabung dengan vit c (laros ato rodo) krn kandungan vit c di chero uda tinggi. klo mw efektif, chero-nya dimix ama tation aja. trus..trus..., gw jg mw nyoba suplemen KB. kira2 klo gw minum KB dan inject, hasilnya cepet dan maksimal ga ya? ato malah bentrok? hehehe.. tq...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nisarah, aku juga minum KB...Tapi suntik putihnya baru 4 kali... Kalo KB udah lebih lama minumnya dibanding suntik...

Aku suntik di LIZ (dokter listiani). Ada yang pernah suntik disana? Share dunk gimana hasilnya?

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phopip , gw baru nyoba skali infus hari snin kmrn di dr Rani ini juga baru nyoba di dia ..hehe .. Prtama dsuruh tes ginjal sama hb alhasil gw k prodia dulu dehh abs itu baru k dokternya..abis nmaa gw dpanggil talking2 sama dokternya dliat hasil tes lab gw dannnnn gw lupaa tes hb x.x tapi gmslh ntr nyusul..abs itu ud deh dsruh naik k atas lgsg dpasangin selang infusnya .. It took 20min krg lbih dan kena 295 Hidden Content gtau deh ngefek ga yaa hasilnya ntar :/
    Last edited by pink_veruschka; Sep 3, 2010 at 08:48 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pink_veruschka , iya yg aku denger emang gt kudu ada tes lab darah sama hb'nya.
    kalo udah beberapa kali suntik review ya say gimana hasilnya, apakah beneran ngefek... kalo ngefek aku mau coba... *obsesi pengen putih* hahahahaahahahaha....
    Last edited by phopip; Sep 4, 2010 at 08:38 PM.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oneday , dirimu uda berapa lama konsumsi KB? awalnya skin tone kamu apa? keliatan efeknya stlh brp lama? trus, suntiknya kamu pake apa? tq ya say...

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nisarah, aku uda sekitar 3 bulanan minum KB ini, efeknya waktu bulan pertama, kliatan cepet banget, tapi setelah itu ada perubahan, tapi dikittt, ga secepat di awal.. Skin tone? Humm...aku ga terlalu ngerti pastinya masuk kategori apa, yang pasti kuning2 langsat agak coklat dikit (bingung jelasinnya)..Kalo suntik d LIZ, setahu aku cuma 1 macam aja, pake tationil+vit c...

Aku pengen coba chero ato nc-24, katanya bagus yah, tapi bingung dimana yang jual ori..Udah sempet kontak via mail dari web resminya chero, mau pesen, tapi bingung, siapa yang suntikin...ada yang bisa bantu?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oneday KB-ku msh dlm proses pengiriman, huhu, ga sabar pngen coba. klo kulitku sih sawo matang, eee..., kpleset dikit sawo busuk dah Hidden Content makanya curious banget dengan KB. pngennya sih cuma ncerahin, sadar diri kok klo gelap permanen Hidden Content (dan ni ** lg konsen baca thread KB d FD juga)
    dulu ** pnah coba tation+vit c Rodotex trus kmrn ** coba nanya2 di tokosuntik.com, ya tu, disaranin pke chero+tation aja. NC-24 mahal ga say? soalnya budget tbatas ni Hidden Content
    brati gpp ya. minum KB skalian ama inject. biar cepeeeet hasilnya Hidden Content ow..ow... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nisarah and Oneday , yang di threat KB juga ya... ketemu juga disini kita... hihihihihh...

Page 34 of 360 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... LastLast