Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 328
Page 328 of 360 FirstFirst ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 ... LastLast
Results 4,906 to 4,920 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

@nia...emg km suntik vit c jenis extrace aja kah sai...trs skrg Km udh gak injek Iv tp udh pake infus po...klo di natasha pake infus emang mgkn smcm cocktail...mungkin ada suhu yg bs kasi penjabaran Metode infus beserta resep cocktailsnya..
    @Vesper....haduuuh...baya suntik ja..anak ikut semua...repot yak...ak jg klo ditanya sm dokterku yg suntik..dpt darimana mb...diikasi kakak org Farmasi...sy mana punya duit buat beli begini2..
    @spring..jangan2 Pake. Handbody milky Dress gt..kan instan puttihnya heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya slc45 inhibitor deh maksudnya suntik kromososm itu..langsung kena kanker..kantong kering, hehehehe Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty
    di natasha infusnya sampai brp lama? aku mau infus deh tp gak mau kllo sampe 1jam gitu, maunya 15 menit aja

nia
    maksudnya klo vena nongol berarti seger = sehat ?? ora mudeng jeung

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies
    berhubung suhu enno gak mampir ke sini, kebetulan aku ktemu postingan enno di page 103 soal pengerasan pembuluh darah, aku copas in yah

nambah lagi, tentang necrosis itu, kata dokterku itu biasanya karena darah terlalu kental, makanya klo kita suntik2an kaya gini, emang bener musti banyak minum air, biar pH dan kekentalan darah tetep normal. trus, klo masalah pengerasan pembuluh darah, ternyata pada dasarnya suntik apapun kalo dilakukan terus-menerus tanpa jeda maka akan bisa menimbulkan pengerasan pembuluh darah, ini gak cuma vit.c aja, bahkan infus biasa pun bisa menyebabkan ini, tapi kan kita nyuntiknya ke pembuluh vena yah, jadi yg kena risiko pengerasan ya si pembuluh vena ini doang, dan itu relatif tidak berbahaya, karena vena di dalam tubuh kita tuh banyak banget. Contohnya klo orang by pass jantung, itu kan vena jantungnya rusak, nah nanti diambilin vena dari bagian tubuh lain buat gantiin vena jantung itu, so yg ini emang ada risikonya tapi ga terlalu berbahaya, gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sisca....natasha itu Injeksi whitening IIII, kayaknya lbh 15menit laa say...lupa..blm lagi mereka nyiapin infusnya...qt msh perlu. nunggu..ak biasa injek abis chempil disono...tp ya gak Lama2 amat...katanya isinya ada vitc, kolagen, tationil,placenta,whitening nya...bla..bla..trs gw dl s4 tanya beda infus sm pk wing needle biasa kyk d whitelily gt emg apa dok...katanya sih sama aja kan sama2 intra vena...cm beda kapasitas, klo melalui infus ampul yg masuk bs lbh banyak ssuai kebutuhan kayak cocktail gt...tp klo cm 1. Or 2ampul pake wing needle cukup deh...nah. supaya penyerapannya optimal ya emg hrs banyak air putih...makanya 3hari setelah injeksi dl sm dokternya gak dianjurkan mnum kopi,the,susu,gula,soda.air putiih saja full...

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty
    Klo cuma suntik mj diamond gak perlu infus dongg?? Selama ini aku pikir perlu minum air byk ya hari pas suntik aja. Biasanya aku seh targetin harus minum 3ltr dlm 24 jam sth suntik.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sisca...emmz .kl 1 ampul ya suntik aja..kcuali k...yg ptg kualitas ampulnya scara MJ,biome,dermac,glutax gt kan merk premium tuh...ngpain d cocktail2... efektivitas infus gk jauh beda, cm masalah cara pemberian, bedanya, kalo biasanya diinjek lgsg, ini dilarutkan dlm cairan infus dan diberikan dlm bentuk drip / tetesan infus tp krn obat yg dipakai sm, efektivitas kurang lebih sama, alat2 infus relatif murah,tp emang kesannya infus lebih"hebat " dan sulit, makanya dikenakan charge lebih mahal, karena emang butuh skill menginfus dan nunggu obatnya habis, jd butuh waktu lama dibandingkan suntik..ia dokternya blg kuncinya air putih, gsah blebihan yg ptg air putih doank...ya Positif thinking aj..selama injek sm tenaga medis mdhn terhindar dari nekrosis,shock dll...cz yg Ngalamin ini biasanya yg injek sndiri...

Resident Nia Seohyun's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty iya jenk aku rutin suntik vit c hehehhe mau coba derma c jg ini tapi ntr dulu ngistirahatin ginjal n jantung apalagi puasa kmren aku smpet sakit bgt buat nafas sesak nyeri ulu hati skrng dah baikan lah Hidden Content
    heheh iya aku jg lagi mau coba infus ne besok Hidden Content
    slama ini msh suntik blm infus

sis iya pasti nya seger ya scara ** penah mngalami venaku masuk bner2 ga nongol di suntik pun udah susah pada syok n masuk smua
    skrng porsi minum itu bener2 bnyak 1 galon aja buat 3 harian doank minum sndiri d kamar n suntikku udah tak jarangin
    skrng venanya udah pada nongol2 ijo2 gampang lagi dsuntik nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kabar baiknya itu bukan slc inhibitor yg harganya 22,5jt namanya susah kok bukan kode, apa y? tramic kl g salah inget... harganya 6,5jt.. lebih murah! hehe
    sya kira malah di klinik ternyata beli obat sendiri...belinya g tau OL or g, sprtnya sih g OL..tadi sy sdh tanya2... garansi original dan garansi putih, kl g uang kembali...

ini no HPnya 083840025623 (sdh mnt ijin utk di share)

ktnya dia jg jual buat dokter2 kecantikan(ini temen yg bilang, makanya adiknya berani beli di situ)...
    sy sampai tanya itu serius di garansi? klo gak naik skin tonenya siap ganti uang konsumen yg keluar? jawabnya iya...
    (kok enak banget sama aja konsumsi gratis itu)
    cuma syarat-syaratnya belum tanya, baru tanya itu dulu aja, soalnya bagian itu yg paling menarik Hidden Content

Resident Nia Seohyun's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohhh emerald mungkin Tranexamic Acid ya

klo gak salah

Indikasi : Produk ini inhibitor tirosin pada dasarnya dapat menghalangi sintesis melanin, sehingga mengontrol fungsi sel epidermis kebingungan Peutz-situs, benar-benar terisolasi karena radiasi ultraviolet dan pembentukan melanin, sehingga bintik-bintik tidak menebal, memperluas dan meningkatkan. Jadi, untuk secara efektif mencegah dan memperbaiki pigmentasi kulit.
    ini super whitening yg memperbaiki kulit kusam

iya tranexamic acid itu lebih murah dr slc inhibitor

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kaya e aku dag lama gak ngikutin? ada racun baru yah??

emerald: sek, sek, kaya e aku tau maksudmu deh... klo putihnya berubahnya kaya anaknya sophia latcuba itu? si eva? tapi dalam waktu 2 minggu?
    aku juga punya ade kelas yg kek gitu....
    putihnya tu perfect tooooo~~~!!! ada anak2 FD yg dah pernah liat kulit Q itu anak jauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuh lebih buteeeek dari aku jauuuuuuh... tapi selesai liburan sekolah lgsg wuuuuuuiiihh puteeeeeeh mulus dari ujung kaki sampe kepala!
    SUMPAH DEMI TUHAN!
    waktu tanya2 dy pake apa cuma jawab pake lulur aja pa apa gitu, tp aku gak percaya pas aku tanya detail emang dy pake suntik sejenis yg emerald bilang cuma namanya susah n panjang jadi aku gak apal...
    trus adik angkatan Q juga gitu, dari (kulit mav klo SARA) india lebih item dikit dari sawo mateng, langsung muluuuuuus putih mulus susu kaya artis *amazing* (3mingguan gitu)... setelah emeraldcrita akhirnya aku tau kl produk itu ada di sini...
    wah, kok aku jadi kalap pinin bli yah? habis dag liat hasilnya sih, soalnya temen2 ku yg pada suntik juga masih kalah hasilnya ma dy...
    *setelah penantian panjang akhirnya aku tau juga*
    thx yo inpohnya Hidden Content
    klo ada tambahan jgn lupa di share
    aku tagih karena aku dag teracuni!!! TANGGUNG JAWAB!!!! aku jadi pinin selingkuh dari dermac Q hikz

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wadaHidden Content Kayaknya ini racun tedahsyat di FD...
    Neko : putihnya itu kaya artis sapa ya kira2... N putihnya itu putih teplok (kasar) or putih kaya chinese gt yg alus????

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmmmmmm.. Ikutan keracunan *nabooooooong* udah tanya2 kemana2 juga emang bagus hasilnya, suntiknya seminggu sekali lho, kalo ampe 2-3 minggu suntik aja udah putih berati kan cuma 3 ampul.. Ini udah keluar banyak juga masih jauh dari putih, malah tambah butek.. *cry*

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hadoooh..biome baru jalan 2 ampul..derma c 3 box bsok br mo dicoba..ini udah Άϑά racooon baru..TIDAAAAAAAKKK..eeeh iγ̥a,,utk naikin tone kulit butuh brp box tranexamic inih? Harga na fix 6 juta yak?..mati aku kudu nabung lageeeh owmaigooddd...

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mj diamond-ku yg terakhir ini ga ada nendangnya sama sekali, malah tambah butek, emang sellernya beda sama yg pertama kubeli.. Hiks.. Tapi asli deh, karacunan berat sama si therex itu Hidden Content
    Aku dah tanya ke beberapa seller mereka recommend si therex indang.. Baiklah, mulai semedi buat ngumpulin duit beli si therex.. Hehehehe

Page 328 of 360 FirstFirst ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 ... LastLast