Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 326
Page 326 of 360 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... LastLast
Results 4,876 to 4,890 of 5397
    Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Vesper : iiiih ikutan gemees ma tuu bidan..matre amat siy..ambil ajah ampul2na say, biar tau rasa n tau diri tuu bidan..alasan na ğα masuk akal..tingkat kesulitan dari hongkong wong kalo nyuntik iv or im Ɣά disitu2 aja koq..

Hezty : dulu pas awal2 ăƙΰ kasih 25k say..tp ăƙΰ suntik ma perawat langganan kan dah hampir 3 tahun n dia yang nyamperin ke rumah jd ăƙΰ kasih skr 35k buat skali datang..itu smua peralatan tempur dr ăƙΰ..

Nekophie : pertanyaan yang sama say..nyari obat yang ori dmn hik hik..

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nekophie: gimana kita tau obat yg kita beli ori atau kw? kan susah. Hidden Content

Immigrant mrs.brama's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vesper.. Turut prihatin dg bidanmu,, aku jg jd nya ttp dr.L aja mahal ssih 50rb/suntik tp dr pd aku slalu dtawarin obat dy sendiri yg mahal,aku orgnya susah ngomong ngga,jd Dy tawarin tu pst ga bs nolak,,apa lg kemaren kt dy biar dy yg nyari biomenya dsamain aja sama aku beli di indowhite 2jt,, mgkn dy tau biome udh kebanting hrgnya,, smenjak itu aku kabur,,awalnyaa dy ga psg tarif tp ujung2nya jual obat sendiri yg mahalnya ampun,, masa suntik MJ platinum 600rb/1x suntik ..kira2 smua bidan mau aja ya minta suntikin whitening gini? Kapok dulu gr2 dceramahin dokter umum(saat itu lg nekat n pertama kali beli obat sendiri pdhl cuma vit c+col doang) tu vit c nya udh kadaluarsa msh 8ampul,,
    Kalo dr.L vit c aja cuma 30rb/suntik tp kl bawa obat sendiri malah 50rb/suntik .. Capede,,
    Hezty,, kl aku ga pernah perhatiin muka sih soalnya ga mau lbh putih lg taakut kaya topeng,, jd aku fokus mutihin body,, jd ga tau or nyadar efek sampai ke muka apaa kaga biomenya,,

Kl ada info perawat suntik murah dibanjarmasin tarif dbawah 50rb aku mau deh ,, apa nekat ke puskesmas? Tp nanti yg jaga dokter umum,, ntar kena ceramah lg,,

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweet : pertanyaanmu sama persis dg ku ..
    GIMANA KITA TAU KW APA ORI ??????
    scr mau kw apa ori rata2 TDK ADA IJIN BPOM ??????????

n soal harga yg tinggi dan murah ... kita mesti gimana .. basicnya hal ori or kw aja gak jelasss ???????

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmmmmm Hidden Content aku pikir produk yg br keluar itu ori lohhh... Spt Derma C efeknya di suami aku keliatan bgt, kerutan di sudut mata sdh berkurang pdhal br 2x suntik. Pastinya utk produk ori, hanya Tuhan yg tahu.... Frustasi mode on

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mr barama....coba cari bidan2 yg d kampung terpencil ..kayak di sungai baru, pekapuran raya..aku dl punya temen disana katanya klo beli hal2 yg berkaitan dgn kontrasepsi gt murah...kl cm suntik doank kasi 25 or 30 pasti mau lah..secara suntik kb aja yg 3bulan cm 10, 15rb,25rb...masa suntik yg ampul dari kita peralatan dari kita kena charge 50rb....larange poll,...jelas2 sekolahnya bidan itu lebih mehong dari perawat emmz...iya sih suntik MJ jg d white lily jogja 650 sekali suntik....ya klo qt kudu nyemperin gak papa..soalnya kan kita jg mesti kalkulasi bok...klo sekali injek aja kudu bayar upah 50 or 75rb, dlm sebulan udh berapa...lumayan bgt tuh buat nambahin dana utk beli ampul 1 box ...
    beli yg ori??..klo d indowhite, dr wandy, egi store...ori gak galz

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, boleh juga tuh,, mulai hunting plangnya bidan nih kayanya,, modal nekat aja tebel muka dr kantong jebol,, dirimu pernah dibanjar kah say?

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty, boleh juga tuh,, mulai hunting plangnya bidan nih kayanya,, modal nekat aja tebel muka dr pd kantong jebol,, dirimu pernah dibanjar kah say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by emerald Hidden Content
    Hidden Content
    g kok, masih banyak lagi produksi indonesia khususnya vit C, kl untuk merk sya sih g bgt hafal, tetapi kalau produksinya ada dari ETHICA (extrace) lalu SANBE farma (merk lupa) dan banyak macam lainnya. Oia, kl g salah ada juga merk PURE-C yg sya lupa justru pabriknya

masalah alergi gini sih g bakal selesai di bahas kl belum tes alergi. untuk kepastian memang harus tes.

info aja nih, sya habis hunting produk injeksi di beberapa langganan kawan dan beberapa tim medis yg memang ada hubungannya dg injeksi kecantikan ini, dan memang rata2 memasang tarif per box yang relatif sama tidak beda jauh.
    iseng sya tawar (mmg dasar demen nawar) eh dibilang " lu kl mo murah di toko pramuka sana la~ tapi g jamin lu kenape2, kita orang jual barang memang ori punya, stok ke RS en klinik, lu cari harga segitu keliling juga g bakal dapet, rata2 harga sama semua."
    bukan itu maksudnya, maksudnya produk-produk yg beredar di indonesia saat ini, spt tationil, laros, rodo, NC24 whitening, dll... Extrace (ethica farma) dan sancorbine (sanbe farma) itu produk vit c inj indonesia ori.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mlm semuaaa ... Ada yang tau no suster di sby atau apalahh yg bs suntik . Tp tarinya gag mahal mahal amat .. Cz agag berat jg nihh aku suntiknya iv.vit c placent dkk .. I,m geroita vt e .., i kena 150 rb mungkin ad tg pny kenal an

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@babyowell: banyak banget suntikannya??
    50505050505050505

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mr barama.....ak palangka sai...tp semasa ABG kelayapan sampe bjm...trs tmnku nyari bidan d daerah pemukiman kecil kampung2 gt..secara bidan kl prakteknya tengah kota pasti lbh mahal n lbh mata duitan....yg dipinggiran biasa 10rb dikota bs jd 30rb..lagian ngpain malu..qt kan bayar sai..toh cm minta jasanya doank...biar dia gak naikin2 harga..misalnya cocok....qt bayar dia perbulan...jd misalnya sekali dtang bayar 15rb...seminggu 2X suntik...15rbX 8injek=120rb...yah lumayan dunk dpt Uang bulanan segitu cm Nyuntikin doank..suntik,spuit,kapas,alkohol kita punya...
    Baby owl...baby bala2 miss yow...wah pancen kolektor injeksi. Itu mau di jadiin cocktail dlm infus or sekali suntik lsg bbrp jenis gitu? Gak serem lu injeksi placenta...bs memicu kanker isunya.. ..btw sai..denger2 udh nyobain glutax..piye hasile...ciamiik gak...dh jd putih kayak syahrince lom...btw klo injeks muursida mending samperin bidan2 puskesmas pinggiran gt...mahal bgt mpe 150....tp emang keterlaluan yak.. suster jmn skrg..mgkin karna gajinya pd kurang..jd coba cri ksempatan...karna dia tau..klo injeksi whitening d klinik2 gt pasti jauh lbh mahal..klo cadangan gw siy..minta suntikin ipar gw yg skul d stikes dket rmh..'Secara dia cerita klo ujian praktek saling suntik sesama temennya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Susterku 50 sekali datang..peralatan tempur semua dari dia n dia pake wing needle..n dia yg datang kerumah..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy vybie, boleh tau lokasi km daerah mana, dan mnt cp suster km jg...makasih ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@spring : entar sore eke siap ke TKP buat ngambil ampul2 yg sisa sambil nahan diri buat nahan jengkel....
    @hezty : hez tau daerah banjarmasin yah.... Gw nih udh termasuk terpencil banjarmasinnya soalnya masuk kabupaten barito kuala... Nah bidan itu 4komplek dr rumah gw n bidan gw ini bidan yg praktek sore aja cos pagi dia di RS... Tiap suntik gw yg dateng ke tempatnya, malahan gw bawa temen2 gw buat jadi langganan dia... Bukannya bersyukur, malahan semuanya digetok harganya... Makin lama makin mahal stress kali mo cepet kaya...
    @nekophie : emang tergantung hoki jg kali ya nemu bidan yg bae dan beretiket... Kadang bidan ini nilai dr penampilan kita juga y... Dulu waktu gw awal2 ke bidan itu gw naik motor supaya cepet aja, sm dia dicas 20rb... Lalu pembantu gw berhenti walhasil kalo kemana2 anak2 harus dibawa semua, dan gw harus bawa mobil... Nah sejak saat itu dia ngecas gw yg mahal2... Anak gw sakit gw bawa ke dia, beli parasetamol merek sanmol aja dicas 55rb. Pdhl dipasaran cuman 15rb... Dan laen2 dah... Sejak gw kesitu naek mobil kok jd mahal....
    @tink : itu dia tink... Dia bilang tingkat kesulitan nyuntik iv itu tinggi karena makin sering makin ga jelas venanya dan keras... Please deh emang gw bego apa??
    @mrs. Brama : kasian bgt gw yak....

Page 326 of 360 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... LastLast