Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 325
Page 325 of 360 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 ... LastLast
Results 4,861 to 4,875 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Vesper : diminta aja say ampulan km,, stelah nemu bidan bru,lgsg ambil aja.blg aja alesana ke dya,, he,hrgana lama2 mahal c,pdhl kn qt bakalan srg2 suntik. G msalah deh cint ngmong kyak gtu ke suster ato bidan mata duitan gtu.. Ihhh sbel bgt,abisna spupu ak 2 org tenaga medis,dan kayakna mrk gak pada gtu2 amat klo dimintain tolong.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dark_chocolat : pastinya diambil besok... Rasa marah ga sebanding sama rasa kecewa yg gw alamin... Selama 5bln gw berhubungan baik sm bidan ini, tau2 sebulan belakangan dia tingkahnya menyebalkan gini... Sampe 2 temen gw yg gw bawa buat suntik tationil dan satu lg suntik mj diamond juga dicas iv 50rb.... Gw malu bgt udh rekommend bidan ini ke temen gw.... Cuman gara2 duit segitu malah ngorbanin kehilangan customer...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vesper: nyebelin banget pasti itu, hajarrrr Hidden Content

sisca: bisa kok katanya, lo tanya langsung aja yah sama susternya...masa lewat gw...kya calo aja, kekekekkek Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vesper
    Kita musti jauh2 dr para suster & bidan yg madutt. Waktu aku blm dpt suster yg skr, pernah nelpon suster yg no hp nya ada di page belakang, gile tuh suster, tarif suntik 75rb/org. Trus dia nawarin obat, dia bilang obat yg dr ori, yg laen kw semua. Beda harganya bisa 2x lipet Hidden Content

Klo tarif 75rb sekalian aja dtg ke dokter, ketauan dokter gitoo lohh yg kuliahnya lamaa dan mahal Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@vybie : untung ada thread ini jd gw bisa curcol.... Gw mo curhat ama laki gw males suka diketawain hiks...
    @sisca : nah lebih gila lagi itu mah 75rb per orang.... Tanyain dong kalo per ekor berapa wkwkwkwkk Hidden Content
    bidan or suster itu kan tugasnya membantu orang yg membutuhkan medis ya... Kok kaya gt sih... Gw paham kalo tiap orang perlu uang, tapi jangan rip off another human dong...
    Astapilloh....
    Bener tuh sisca, mending dokter sekalian itung2 nolongin si dokter balik modal kuliahnya Hidden Content Hidden Content

---------- Post added at 04:50 PM ---------- Previous post was at 04:49 PM ----------

@sisca : kalo bisa, yg nyuntik dr. Gregory house dah ganteng maaaaaaaaaaaakkkk......

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf mau nimbrung nih jeng2... Sebelumnya aku silent reader di fd Hidden Content .

To sisca: Sis, maksud km suster yg 75 itu suster r itu ya?? Yg no nya ada dipage blakang.. Soalnya ku mau pk jasa dia, tp dgr 75, aku mikir dulu deh Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Inklamta
    Bukan suster yg ada di beberapa page sebelum ini tp yg udah beberapa bulan lalu, ato mungkin udah setahun kalee, lupa pastinya.

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sisca yg mane yg 75 ribu? pm aja jeung/whatsapp...

emerald gw beli vitamin c inject dari 2 toko yg berbeda, dua-duanya gw liat dari FD. kalo tation gw beli dari toko yg lain lagi jadi gw belanja dari 3 toko yg berbeda.kejadian gw gatel-gatel abis nyuntik itu terjadi setelah nyuntik vitamin c+collagen & vitamin c aja. blom nyuntik tation. tapi walaupun gw gatel-gatel suntik vitamin c, hasil suntiknya ada. sebelum treatment suntikan ke 5 kulit gw udah mencerah. masalahnya adalah gw gak pernah tes alergi vitamin c, atau tes alergi collagen sebelum nyuntik, jadi gw gak tau gw alergi vit c atau nggak. jadi gak menjamin jg kalo gw beli dari toko yg mengklaim ori, gw gak akan gatel-gatel.

oh iya, buat ladies di tangerang yg mau nyuntik di RS bisa di RS Melati, biayanya pendaftaran+jasa suntik 30 ribu ditambah biaya alat suntik,jadi mungkin bisa 40 atau 50 ribu. datang aja ke pendaftaran n bilang mau suntik vitamin c.
    Last edited by sweetalice; Oct 19, 2011 at 08:31 PM.
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetalice, rs yg km maksud itu dmn ya?? Posisi ku tangerang jg nih, tp daerah bsd. Mau cr jasa medis, tp belum dpt Hidden Content ...
    Sisca, boleh tau cp suster km.. Makasi ya

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hooh .. mending di ambil lagi aja ...
    aku jg ga suka ama org2 yg manfaatin keadaan krn dia dibutuhin ..

anyway busway ... kl diriku sdh ga pusing2 dah mikir bidan suster dll ... Hidden Content
    well u know lahh ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@vesper...wuiiih mahal gela..tp yg paling madut itu suster di bali..gw pnh tlp dia...udh disuru ngumpul d tuban sm pasien yg lain yg katanya arti2 n model2..weikss...trs gw dikasi harga 100 buat suntik doang..ampul, suntik,spuit punya gw sndiri....tp pas gw blg di nusa dua..dia malah naikin harga jd 200 trs ditelpon2 sm dia ditanyain jadi apa kagak....
    sebenernya klo suntik sm dokter2 or perawat yg fresh graduate malah murah apalg klo temen.....scara kata tmn gw yg dokter, dokter jaman skrg jg susah cari tempat praktek yg gajinya gede...gw aja suntik sm tmn gw yg dokter gratis bok..gw bayar gak mau secara cm nyuntikin doank...gal coba ke bidan yg buka praktek d rumah gitu sai d pemukiman kecil gitu...kan biasa mereka jg terima suntik KB kan..sp tau bs murah..cz kemarin gw sempet nanya pas ngnterin pembokat gw suntik KB..katanya mau//ya paling bayar 20rb...
    btw..mr brahma....gw pake biome kok malah jd cerahan badan n tangan gw daripada muka ya...apa dia efek mencerahkannya gak nyampe muka yaa...berarti kudu dikencengin perawatan muka nih biar sama kyk badan

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inklamta RS melati Jl. Merdeka 56 Tangerang, deket pertigaan pos tangerang
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suntik di dokter jaga 24 jam gitu kenanya cuma 25ribu aja, kebetulan banyak pasien yg suntik vit c ke sana jadi dokter2nya bukan tipe yg anti suntik vit c gitu.. Mayan deh murah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sweetalice
    hehe sya cuma mo nambah-nambah koleksi seller buat di tanya2 Hidden Content

bener kata hezty coba sama bidan, biasanya bidan gak rewel dan lebih murah, tapi biasanya kita yg musti nyamperin

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo masalah suntik, coba tanya2 kenalan gitu yg kenal perawat, bidan, or mantri...biasana klo lewat kenalan gitu lebih murah, klo wilayah jogja aku tau...
    suster nya baek....
    klo mo ngasih seikhlasna...
    klo temen2 aku yg pake jasanya bayarnya sekaligus pas beberapa x suntikan...

laporan:
    tadi habis dari RS sekalian liat riwayat aku dulu. bener dulu aku gak ada alergi...
    sejauh ini untuk obat infus gak ada, trs kata dokterna yg alergi obat suntik biasana yg mengandung antibiotik gitu...
    trs aku sekalian konsul tentang injeksi whitening dan gejala aku jaman dahulu, klo yg kemaren emang jatahna gatel jd itu bukan alergi..
    tanggapannya dokternya (dag bisa Q tebak sih dy mo ngomong apa) (intinya) "makana mba, klo bli ampuls kek gitu jangan sembarangan mending beli suntik di klinik. obat gitu sumberna dari sapa kan gak tau juga to? klo mo bli tu sumbernya harus jelas." nah berhub tu dokter dag liat ** ngantuk denger penjelasanya (ra sopan tenan yo aku kie)
    dy bilang "obat sembarang gitu, klo kw bisa memicu alergi lo, yg tadinya gak ada alergi bisa jadi muncul,krn gak tau zat apa saja di dalamnya, klo dr awal mba pake obatna bener, insyallah munculna alergi sangat bisa di minimalkn. coba sekarang tes lagi hasilnya gmn"
    (aku belum tes lagi, mo konsul dulu ma sodara)
    nah di sini aku nyalahin diri Q sendiri, karena mikirnya "gpp kw yg penting ngefek, kan yg aku cari efeknya."
    ternyata aku salah...
    habis mo gmn lagi? aku kn dulu sesuaikn dengan kantong bukan kesehatan,
    setelah ngerasa kek gini bnr2 kapok pernah pake kw...
    klo persediaan Q habis (????) #binun
    Last edited by nekophie; Oct 19, 2011 at 09:55 PM.

Page 325 of 360 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 ... LastLast