Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 324
Page 324 of 360 FirstFirst ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 ... LastLast
Results 4,846 to 4,860 of 5397
    Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

mo share ajah..waktu aku tes fungsi ginjal n hati di lab kan ngambil sampel darah..nah pas ngambil sampel darah tuu pake jarum yang gede kan ya..entah mengapa venaku sebelah kiri yang bekas diambil darah itu sampe sekarang jd lebih besar..tapi tiap kali mo suntik di vena bagian kiri suka ga bisa..jarum masuk tp pas spuit ditarik darah ga ikut keluar..jadi akhirna sampe skr kalo aku inject pasti di lengan sebelah kanan ajah n paling pindah2 vena doang..apa mungkin venaku pecah ya waktu ambil darah itu...??

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinker_bell lebam gak tangannya waktu habis ambil darah? gw waktu ambil darah buat tes ginjal dll,di lipatan siku dalam sebelah kanan, pas udah selesai sama susternya bukan diseka kapas sama alkohol, malah ditekan pake kapas beralkohol kenceng banget sampe nyeri dan lebam seminggu. cuma gw blom pernah suntik lagi di siku dalam kanan itu jadi gak tau bisa apa nggak.
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tinkerbell....sama sai...aku klo lengan kiri...susah dpet venanya...utk pertama kalinya jd bengkak..cz ak byk gerak pdhl udh pake torniket...mklum wktu itu pas pertama mulai injek lg...n bengkak itu gak enak buanget yow...akhirnya stay tune d tangan kanan..n emang lbh enak d punggung tangan kanan...ketara benerrr tu vena...klo abis injek kata dokterku gak bole d uyek2 aplgi d tekan2 knceng..d seka2 lembuuut aja.. D. Uyek n ditekan malah tambah bengkak karna bekas suntikannya melebar..setuju yg injek kudu bener2 tenaga medis.. hehe...gile aje..suntik beginian biar sm dokter suster aja msh parno sm bahayanya..aplgi amateur...
    LadySeren....aku pake biome gk pnh mix sm vit c siy cz takut alergi...indowhite jg blg gak perlu cocktail2an or d mix..seminggu 2X injek biome jg dh bagus hasilnya...lagian kl suntik yg vit C..kudu jaga makanan..hindari makan seafood kususnya udang, kepiting..cz pnh dnger org mkan es jeruk+udang dlm hitungan jam plg k rahmatullah karna keracunan arsenik dlm darah..cz qt kdang gak sadar ngemil or makan apa gt..naudzubilah deh..

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetalice : iya say sempat lebam beberapa hari..tp krn udh sering suntak suntik jd kupikir ğαda masalah..nah pas jadwal suntik whitening, nyari vena na gampang banget soal na kan rada membesar gitu malah ğα perlu pake torniket segala..tapi koq pas narik spuit na darah ğα ikut keluar brarti blm masuk di vena kan Ɣά..ampe beberapa kali perawat na coba ğα bisa jg akhir na pindah lengan kanan deh..pas berikut na dicoba lg tetep aja vena gampang dicari tp darah ğα kluar..jd skr ăƙΰ kalo inject slalu di lengan kanan..

Hezty : kalo aku jg ğα brani suntik sendiri say..misal na perawat na lg ğα bs dateng ke rumah,,paling ăƙΰ tunggu sampe dia bisa..takut kenapa2 euy..oya say,,dirimu skr pake biome Ɣά??seminggu brp kali suntik? Aku kmrin dianjurin dr wandy cukup sminggu sekali..bsok jadwal suntik biome ampul ke 2..waktu pertama kali suntik biome bangun besok pagi ăƙΰ ngrasa muka rada bersihan..ğα kucel gitu..smoga itu efek biome Ɣά bukan krn ăƙΰ pake FTE n clear lotion na SKII..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yoha pake biome niatnya sih recovery skin tone cz sunburn bok, uiteme poll kulitnya ngelupas2 lg....jadwal suntik senin - kamis..udh 4Xsuntik...cm kmrin pas 2X suntik balik lg k bali ,ada kerjaan out door pulak..jd sia2 deh sunburn lg heheheh...tp kata dokter yg suntikin ak sih skrg udh mendingan...tp bekas jiplakan belang bekas swimsuit dipunggung belum rata siy...tp klo niat mau mutihin emg harus luar dalam sai...gak bs ngandelin biome doank...ni aja gw sambi maskeran n luluran tiap hari hehehe..n klo siang rumah tirainya tertutup smua..udh kyk drakula tkut matahari..pgn jg nyobain yg oral kyk ivory caps biar cpt hehe...perawatmu byrnya brp sai sekali dteng k rmh

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hezty
    (●´ο`●) ŐŐŐŐŐŐŐ... gt tah? soalnya extrace ku blm hbs nih. pgn ngabisin bareng biome. tp serrm jg denger ceritamu itu, soalnya aku mang pernah denger kl udang sama vit c tuh g boleh.. aku pikir cm hoax aj.
    oya say, kamu biomenya seminggu 2x? memangnya udah brp kali suntik gnian? aku sih rencananya mau seminggu sekali ajah. soalnya ddah ada 20x suntik en seminggu 2x pula.... jd udh waktunya maintain aja kali yah.... takut ginjal knp2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@SisCa-Th
    iy, ada juga yg di OL shop sama sprt di pramuka, entah dia ambil dari mana... harga sih, g bs jadi patokan utama yah... tapi mungkin bisa keliatan kn dari toko A-Z pasang harga berapa di ambil rata-ratanya...

@lady.serenity
    itu bkn hoax, memang bisa keracunan...

@sweetalice:
    say, biasa beli dimana obat suntiknya? di postingan lalu km bilang g beli di toksun maupun indowhite?

Immigrant mrs.brama's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake biome ternyata ga moist.. kering,, udah 1mgu nih males pake body lotion or body cream,, T-T ,, masa hrs nambah suntik vit c lg,, mau jd apa badan ini???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw lagi bete berat sama bidan gw nih...
    Dulu sekali suntik cuman 20rb, terus naek jd 25rb okelah gpp...
    Eh kemaren gw suntik tationil austria (udah temasuk vit c) n gerovital di charge 75rb... Gw bawa temen gw kebidan itu buat suntik iv mj diamond di charge 50rb.... Udah dari sejak gw pake tationil austria which is 3 pekan lalu, dia sesuka hatinya naek2in harga.... Sebelumnya waktu gw suntik tationil italy, gw suntiknya bawa ampul tationil sendiri, tapi injeksi vit c nya dr dia... Vit c dia 50rb, biaya suntik tationil 25rb jd 75rb.... Masa skrg tationil n gero aja 75rb...
    Temen gw yg gw ajak kesitu suntik mj diamond 50rb...
    Gw udah ga simpatik sama bidan ini, bukan soal nominalnya, tapi makin lama kayaknya dia ngetok harga ke gw....
    Mo hunting bidan lain aja dehhh..... Judulnya gw GONDOOOK!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladyseren.....itu beneran bok. klo udh suntik2 gini, pola hdup berubah....dispenser pindah k kamar cz kata akupunturis gw klo mnum jgn tunggu smpe haus...oh ya .gw sempet vakum bbrp thn..ini bru biome 4X..kamis nt baru yg k 5..gw jg gmau kbykan suntik..cm kondisinya skrg gw gosong akibat sunburn..laki gw aja males ngjak gw jalan gw smpe bilang.. Mi,sono ke dokter gih diapain kek biar terangan lagi... Sempet mupeng glutax..cm dr wandi pnh bilang khawatir karna dosisnya yg ketinggian.. N menurut gw mending seminggu suntik biome 2X ketimbang campur2 injeksi lain..soalx kata indowhite injeksi vit c skrg udh pd gak bagus kyk dulu.susah nyari yg bener2 bagus..kcuali beli d nexentury kalii......jd klo pun mau maintens mgkin gw pilih derma c or biome lg aja.. N kebetulan gw suka luluran n handbodyan, ngemil buah jd kulit moist2 aje..huhuw....

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vesper
    Ikutan gemessss baca cerita bidan mu yg madutt itu. Dia merasa dibutuhkan bgt sama kamu makanya bertingkah. Aye dukung kamu cari suster baru, laksanakan segera... Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dibilangin ama temen yg konsul sama dr.wandy, kalau mau nyoba glutax harus cek up rutin.. Aslinya bukan buat glutax aja kalau masalah cek up rutin mahHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sisca : demi memuaskan hati yg galau serta bete mampus.... Eke yg biasanya tipikal orang yg diem diem nganyut, memberanikan diri nanya ke dia itupun lewat sms : mbak, sebenarnya biaya injeksi itu berapa yah sebenarnya kok berubah2... Dulu cuma 20rb skrg kok untuk dua macam suntik 75rb??? Setelah 2jam baru dibalas kaya gini :
    oh iya, itu tergantung resiko, obat serta tingkat kesulitan menyuntiknya...
    Iv 50rb
    im 25rb
    haaaaaaaaa???? Kebayang ga sih looooo.... Sejak kapan kaya begono??? Eke bengong2 liat jawaban sms dia...
    Eke udah terlanjur nitip obat yg dipake buat suntik ke dia tationil austria sisa 7ampul n gero 2 ampul...
    Aneh banget padahal awal2 ama dia asik2 aja n ga ada tarif beda gitu....
    Najoooong, bete sekali temaaann...

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh permainan harga tuuhh ves !!
    ngerasa dibutuhin kaliiii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@spring : yupp... Ini dia nih yg gw ga suka, mentang2 gw dah cocok ama dia, lantas gw bawa tationil yg udh sekaligus vit c jadi ga beli vit c dia lagi lantas dia seenak giginya aja naekin harga... Im sorry dorry nehi nehiii amiit amittt... Bidan bukan cuman dia doankk... Besok eke mo berangkat ama supir biar supir aja yg ambil obatnya jd eke ga perlu ngeliat mukanya lagi.... Please deh alasannya karena : tergantung resiko, obat dan tingkat kesulitan.... WTF tingkat kesulitan emangnya operasi??? Obat??? Obatnya kan eke bawa sendiri... Resiko : resiko jg eke yg tanggung sendiri...
    Emosi banget gw spring.... Kok mentang2 gw diem malah digoblok2in.... Satu kata deh buat bidan ini : PREEEEETTTT

Page 324 of 360 FirstFirst ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 ... LastLast