Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 321
Page 321 of 360 FirstFirst ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 ... LastLast
Results 4,801 to 4,815 of 5397
    Immigrant mrs.brama's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty,, kemaren pas disuntikan ke3 aku udh mulai ngerasa kulit lbh bersih n glowing,,kl putihnya sih blm,, smpai ke 7 ni mulai berasa agak putihan gr2 terlihat samar urat2 tipis bewarna ijo di sekitar pundak depan,, pdhl dulu2 tu ga pernah keliatan,,spertinya kulitku jd lbh terang,, tp kl drastis ke putih sih ngga,, kayanya tetap perlu wkt cukup lama n rutin,, aku memperkirakan mgkn 2-3box perubahan signifikannya pst terlihat,, kl berharap 1box bs berhasil biome ga sampe segitunya,, pgn juga sih kpn2 mau coba juga yg lain buat mbandingin hasilnya,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Mr barama......heheheheh....typikal org gak sabaran..maunya instan hehehe...mungkin sdh ada efeknya cm ak gak nyadar....tp suami or org rmn notice or muji2 gak gak km tambah jreng n cerah hihii....oh ia mr barama d bjm kan..just info .aku kl injeksi slimming or akupuntur di jogja di klinik DMR..nah itu pusatnya d Bjm n banjarbaru....disana dpegang lsg sm dr damiri..sekali suntik 20titik injeksi subcutan 115rb..bsk nya lsg turun bbnya sampe 1kg..ada body wraping,dll..suplemen diet dri dia jg bkin seharian gak laper...lumayan bs mnta no tlp susternya yg biasa nyuntik..

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lady.serenity: itu sama kaya gw. gwjg gatel di bekas tempat suntik pertama. padahal waktu itu udah suntik ke 6-7.

@tokosuntik: gw cuma baca link tulisan yg dikasih indowhite.dan mengomentari berita tsb kalo toko suntik termasuk yg dibanned sm bpom.dan gw memang pake modem m2 buat buka web.dan gak bisa buka web toko suntik.tenang aja gw gak ada hubungan apapun sm indowhite,dan gak jualan ginian. dan selama ini gw gak pernah beli injeksian sm indowhite & tokosuntik. Hidden Content
    mending jelasin aja ke kita sbg customer kenapa sampai muncul berita bgitu loh, ohya trus kenapa ada yg habis injeksi gatal (udah ada 4 orang disini yg setelah disuntik merasa gatal) dan ada yg nggak.tx

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indowhite : tapi kita2 sebagai buyer kan sangat awam dan ga tau mana yg asli dan mana yg kw, kalo cuma harga yg jadi patokannya sih menurut aku ga fair ya, soalnya bisa aja yg jual barang kw ngasih harga sama aja sama sama barang ori, sementara kita belanja online kan, belanja atas dasar saling percaya saja Hidden Content

Kalo menurut aku bisa aja toksun di banned sama bpom karna mereka ga punya ijin jual barang2 yg seperti indo bilang memang ga ada ijin edarnya juga, jadi bukan semata2 karna barang yg mereka jual itu barang palsu or KW.. Jadi Online seller lain yg tidak di banned bukan karna jual barang yg tidak KW or ori tapi karna blom ketauan aja ama BPOM Hidden Content cmiiw yaaaa..
    Kesimpulanku sih, we use this 'suntik2an' with our own risk..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice iya nih say... aku kmrn ngerasa gatel gt. tp nih pagi dah ngga gatel lg. gpp kan yah? *menenangkan diri.com

celine setujuh bgt sama kamu say. bukannya belain ato gimana tp aku rasa masih byk ol shop diluar sana yg blm pny ijin edarnya cm blm kena garuk aja sama bpom..... hehehe

liat2 dr wandy biome dh mau 1,5 jeti ajah.... mikir 100x mau beli. iya kalo cocok... kl ngga? Ħikss:'(hik:'(hiks :'(
    adakah ol shop lain dsni yg bisa kasih diskon super?? *ngarep.com

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ummm sory ya sebelumnya klo aku bakal OOT stadium 4 menanggapi “bit of clarification”nya toksun, jujur aku bukan seller aku Cuma user biasa, klo gak percaya bisa liat latar belakangku di page2 sebelumnya…

Kenapa aku menanggapi komentar toksun, sedikit menggelitik untuk ku komentari, karena basic ku sebagai anak ekonomi (sory hobby gw buat ngomentari yg berhub dg pasar)

“Yang menarik ketika produknya berbeda mereka bisa memelintirkan fakta dan mengatakan tokosuntik lah yang palsu, ibaratnya bengkel jalanan mengclaim bahwa spare part di oto2000 lah yang palsu”- quote by toksun parf 3 “bit of clarification”

Iya menarik banget, bisa yah bengkel biasa mengeluarkan produk dulu, selang beberapa lama baru spare part di oto 2000 sebagai dealer resmi produk (?) yg mengeluarkan produk tersebut, dan membuat statment bahwa bengkel2 di jalanan tersebut mengambil spare part di oto2000 (?) lha gmn bisa ngambil dari situ lha wong di dealer resmi nya saja belum jual (?)
    aku asumsikan bengkel karena dirimu ambil contoh bengkel.
    Apa lagi aku juga liat setelah beberapa seller posting produk baru ready stok, baru toksun pasang system po dengan harga lebih murah (?) Gak salah sih sebenernya tapi jadi aneh aja klo setelah itu ada claim klo ambil barang dr situ….

“Pesan kami sih kami cuma bisa memperingatkan untuk berhati-hati dengan tipu muslihat seller dengan kompensasi besar, coz kalau ada kompensasi sebesar itu, orang bisa sangat meyakinkan.”- quote by toksun parf 5 "Bit of Clarification"

Sedikit ralat mungkin bukan kompensasi kali, tapi kompetisi? walaupun sebenernya lebih tepat di sebut opportunity, ato peluang pasar

Jujur aku pribadi gak suka persaingan pasar yg hanya berpedoman pada “must be cheaper than other” tanpa adanya pertanggung jawaban terhadap kualitas produk, itu sama aja menjatuhkn nilai barang yg justru terkesan murahan, mbok ya bikin strategi marketing yg laen to selain tentang “memainkan harga pasar”, sekedar share aja yah aku pernah study kasus tentang suatu perusahaan, awalnya dy menguasai pasar, harganya gak terlalu mahal (untuk orang awam) tapi kualitasnya buagus, barangnya awet complain pun wajar, tapi sejak pasar ramai dan produk murah bermunculan, si perusahaan panik dan menurunkan harga gak umum, nah di sini kualitas produk yg diturunkan. Memang, dy jadi yg termurah tapi gak berapa lama prusahaan itu sepi. Karena apa? dy juga punya kualitas yg terjelek di banding yg laennya…

Itu masalah barang, ini kn masalah obat… harga obat punya standarisasi sendiri yg telah di spakati para distributor resminya, jadi klo ada yg keluar dari harga pasar malah aneh. Klo barang oke lah bisa komplain barang cepet rusak, lha ini obat injeksi je? Berhubungan langsung dengan kesehatan, selain untuk kecantikan…

Kenapa toksun gak bikin target market? ataaau memposisikan diri di pasar, sebagai retailer ato distributor klo distributor ya jangan merusak system dengan cara melakukan penjualan langsung, bikin lah marketing plan tanpa merusak system yg ada, klo system rusak, pasar jd kacau konsumen sendiri juga binun...
    Okey sekilas tentang ekonomi pemasaran, mav klo gak berkenan... kaya e masalah pemasaran ini gak perlu diperpanjang lg karena bs OOT stadium 5, mungkin bisa di anggap masukan saja thx

Hidden Content

Aku mau ripiHidden Content Kemaren suntik yang ke 4
    Sebelum suntik aku menampung 1 orang lagi yg bilang kulit Q cerahaan hohohoho…
    Habis itu aku langsung kumpul2 sama temen2 akrap yg dah lama gak ketemu, mereka bilang aku berubah, aih senangnya ^ ^ jadi lebih bersih katanya, aseeeek ^ ^ itungannya ini masih efek dari suntikan yg ke 3, karena suntikan yg ke 4 baru di lakukan hari itu juga, biasanya efeknya bbrp hari setelah di suntik ^ ^
    Duh jadi gak sabar nunggu ampe suntikan ke 10
    Last edited by nekophie; Oct 17, 2011 at 07:59 AM.

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Celine: kamu ada no tlp klinik itu gak say?
    Thx yo infonya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nekophie...kamu suntik apa say?

50505050500505050505005050

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty: say, klinik DMR itu dmn?
    vybie: lho bukannya dirimu dan diriku (ky judul lagu aja "antara dirimu, diriku dan dirinya) itu suntinya sama yah? dermac?
    Last edited by nekophie; Oct 17, 2011 at 09:47 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oiyahhh nekoooo, maap lupa, hahahaha, 2 hari ga liat fd langsung pelupa T___T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Neko...oot dikit mods...klinik DMR di. gowok Ciinta...neko msuk gowok jalan depan amplas itu....lurus. Sampe Rel kereta, ada sma uii..nah 10meter sbrangnya ada tulisan klinik DMR...gw kesitu dari kliniknya jaman masih bangunan papan plafon .sampe jd bagus n rame kyk sekarang....bu nurul itu adiknya dr damiri dia akupunturis n beauty expert jg.., skrg jreng banget..dulu biasa aj..aku jg sring akupuntur muka biar tirus, mancung, kenceng (ngarep) Tanpa botox..gtau bner or gak..tanam benang, injeksi aqua..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing2 dikit ah.... barusan bis injek vit c + tathion.... berkali2 tusuk krng nemu vena akhirnya pindah ke vena biasanya deh. huh.... mana agak salah tusuk nih. agak bengkak sedikit. puegelnya..... wih..... hiks....

oya...ada yg tau ngga kl suntik im di lengan dimananya yah?

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lady.serenity: kamu suntik sendiri atau sama suster?
    502050502

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lady.serenity
    dilengan atas, biasanya suster tau kok tempatnya
    @toksun
    coba di baca di page2 sebelumnya PM sja sm anaknya langsung untuk konfirmasi, kl kawan sya g mau dsbt, mungkin sebelumnya dia sudah kontak langsung, klo kotanya bandung, untuk kota dia g keberatan dsbt

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sweetalice
    aku disuntikin sama temenku say... jadi suntiknya cm bisa di kantor aja. abisnya gni2an pasti g boleh sama suamiku. heheheh

@emerald
    iya say, masalahnya aku mau suntik sama temenku aja. repot bgt dsini kl ke suster ato bidan. mereka memicingkan mata kl tau aku suntik2 beginian

Page 321 of 360 FirstFirst ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 ... LastLast