Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 319
Page 319 of 360 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 ... LastLast
Results 4,771 to 4,785 of 5397
    Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

@sisca: wahaha asal jangan kayak gwaja 5x suntik ada hasilnya tp malah alergi muncul. Hidden Content biar lambat asal selamat. yg cepat hasilnya itu emang gak bagus.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review.....review....
    Jam 7 tadi suntik mj Diamond + Miracle rose. And you know what.... Skr Voltase aku mulai merangkak naik Hidden Content

Immigrant mrs.brama's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vit. C bs ngurusin?? Naah kl biome+vitc satu spuit boleh?? Aaarrgh,, masalahnya biar irit n ga keseringan bolak balik klinik buat nyuntik,, pengennya 1x mgu sekali aja,, kl aku ada jg suntik kurus dklinik,, tp pake yg murah,, 150rb per 10titik lemak, pake 5ampul 2ml,, tp ga dkasi tau tu obatnya apa,,kalo pake lipos 400rb per 10titik lemak ,,
    Benci,benci,benci,, liat v chanel,, isinya cewe2 korea ,, 2ne1& miss.A bikin iriiiii.. Putih2 kurus2 cantik2 ,,, kpn aku bisa kaya gituuuu??? Apalagi hubbyku ngiler2 kl nontonnya,, gmana bininya ga jd kaya gini suntik sana suntik sini Hidden Content
    Last edited by mrs.brama; Oct 15, 2011 at 10:15 AM.

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neko : makasie say .. ini udah rada enakan lah .. wish me luck !

toksun : nanya dong ,.. gerovital kan tdk mengandung / -NON- placenta kann ???

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihih, aku demen nih seller macam toksun, thank you for the info yaaaa.. Aku baru tau si l carn bisa buat suntik iv, nanti aju main2 deh ke tempatmu liat2 produk pelangsing.. Hidden Content selama aku pake l carn buat suntik di titik lemak sih hasilnya bagus dan nyata.. Tapi kl bisa buat iv bisa dicoba jg kl udah ada waktu but fitness ntar..

Toksun, suntik vit c + tation boleh ga 2 kali seminggu?

Resident Mama Stefania's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siapa yg pernah pake glutaxxxxx? *nunngu yg tunjuk tangan nihh*

Aku consult ke dokter, dia bilang kalau mau suntik2 bgini saran dia paling cepat 5 hari sekali tuh, celine.. N dia ngijinin lho suntik mj d 5 hari sekali.. Tapi aku takut ah.. Seminggu sekali aja suntik mjd-nya

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Celine : oh jd kalo suntik vit c lama2 bs kurus Ɣά..apa aku jd kurusan gara2 kmrn nyuntik na kelamaan kali Ɣά..skr malah kuyuus..pengen badan rada ngisi aja susah bgt ampe pake acara minum susu pagi n malam..udah saingan ajah ma anak2ku hadoooh..*tepokjidat*

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mama stefania, aku kayanya ga akan suntik mjD 2 kali seminggu, bisa2 bangkrut deh.. Pengennya seling ama laros + tation, jedanya aku bikin jadi 5 hari juga sih, soalnya kadang ga sempet ke kliniknya karna sibuk di luar rumah.. Heheheheh

Tinker, berbahagialah dirimu yg kurus walau dah turun mesin, aku masih ngutang 3 kiloan dari sebelum hamil, tp pengennya sih turun 5 kiloan lagi deh biar tambah asoy..

Resident Mama Stefania's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama dong kita tinker_bell.. Minum susu pagi-malam tetap aja Ϟƍƍαќ gemuk2.. Hadoohhh

---------- Post added at 01:49 PM ---------- Previous post was at 01:46 PM ----------

Jeda 5hari sdh pas koq itu, celine.. Ga usah 3-4hari, kebanyakan vit c jg ga baik rasanya..

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetalice : ok2.. Segera meluncur ke celine.. Hehe

Celine : celine aku udh PM km.. Tempat suntik di bandung dimana? Hidden Content

Tinker_bell : ok mau baca2 duyu dari depan.. Siap2 mata jereng @_@

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marsha, di bandung ada tempat suntik mayan murah kok namanya klinik LIZ di jalan riau itu, selain suntik vit c+tation dia ada suntik dan akupunktur pelangsingan juga.. Enak kok tempatnya dan ga terlalu ramai Hidden Content aku lagi ga bisa di PM, blom ol dari kompi jd blom apus2 inbox hehehehe

Resident lutfia7's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh, nanya donk..Suntik beginian kan kudu minum banyak. Nah minumnya ni waktu abis suntik(hari itu doang) ato setiap hari? Diriku bukan peminum ulung nih... Sehari bisa ngabisi aqua 1.5 lt ja da sujud syukur ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Mama Stefania: yg pake glutax sdh buanyakkkk review juga buanyaaakkkk n top markotoppppp... si babbyowl pake tuh pm aje babbyowl

menurut kabar glutax 3g, derma c dan biome bulan ini masuk pasar pramuka tp produk cina. jd klo mau cari super murah di pasar pramuka aje.. mungkin kalo di pasar pramuka biome 500 rebuan. derma c 300 rebuan dan glutax 3g bisa 700 rebuan. kebanyakan OLSHOP kulakan di sono. pantessssssssssssssssssan yeeeee

dan setelah di selidiki ternyata pabrik roche di vietnam dah tutup skitar 2 thn yg lalu, tetapi produknya terus beredar, heel dr tahun 2006 dah tutup dan 2009 baru buka lg tp produknya slm itu jg masih beredar.

hebat yah cina bisa bikin produk ginian. yoHidden Content bulan ini bakal ada 2 produk baru lg. skrg jamannya produk original dan efektifffffffffffff

Mrs Brahma: kalo mau slimming ini ada resep mesotherapy dr dokter ahli mesotherapy Jerman... jgn pake l carlene..
    obat yg di pake:
    1. phospatidilcholine: mesostabyl, dermastabyl, liponsaure
    2. organik silika buat larutkan lemak yg sdh di pecah

injek sub cutan. bila kulit biru memar itu artinya dah benar, tp sulit cari perawat yg mau dan bisa.
    Last edited by sugarenspice; Oct 17, 2011 at 10:25 AM. Reason: merge posts

Immigrant mrs.brama's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Okay indowhite,, belanja mesostabyl aja nih,, o iya mau riviuw biome yg beli ma indowhite,, msh tersisa 3ampul,, kulit udah tampak terang ooi,, pas liat kaca daerah bahu depan n dada udh jauh lbh putih dr pd dulu,, trus terlihat vena tipis warna hijau didaerah tsb,, pdhl dulu aku ga pernah terlihat spt itu,n kulitnya jd putih cenderung lbh terang,, trus glow nya dpt bgt kalo kena sunrise,,
    Trus yg beli drwandy hrg promo, msh blm dpake,, kemasan n ampul vial sama persis ga ada beda sama yg dbeli di indowhite,, moga2 aja efeknya juga sama,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah positive review... capture MODE ONNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN

dah aku kasihkan pin bb dokter dermastabyl?? discuss aja sama dia. malem2 dia gak tll sibuk
    Last edited by indowhite; Oct 16, 2011 at 01:00 AM.

Page 319 of 360 FirstFirst ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 ... LastLast