Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 24
Page 24 of 360 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... LastLast
Results 346 to 360 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

mau..mau..coba injection whitening...aku kpingin bgth..kinclong cling...soale dekill bangeth nikh...
    @nia..kyknya kamu paham nie,,apa yg aku butuhkan..bantu donk...hihhihi..

serius nikh pingin bangeeth punya kulit bagus,,gak usah putih d,,tapi kinclong gt..@bee bee..km beli obatnya dmna? aku jg pingin tuh yg infus..qiqiqiq

thx b4

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Joey,yg ideal itu jarak suntiknya 1minggu skali Hidden Content
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 01:00 AM ---------- Previous post was at 12:57 AM ----------

Dhindy..mao suntik bkin kulit cerah,kinclong suntik tation+vit c aja..slaen bagus,sehat juga Hidden Content
    Kalo ga pake heel whitening and nourishing (bkn vit c heel ya) itu juga bagus Hidden Content
    Aku biasanya beli dari sodara ku,dia dokter hehe
    Posted via mobile Device

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@joey tergantung kebutuhan ya , umur berapa? untuk tahap awal 1 kali seminggu di follow up setelah 10 kali. Vitamin C dosis tinggi itu dapat menyebabkan batu ginjal dan menyerang lambung walaupun lewat intravena (pembuluh darah), jadi biasanya lebih baik dalam pengawasan dokter, walaupun kesannya simple cuma 1 diantara 1 juta tetap ada kan ?
    @dhindy banyak yang bagus tetapi sekali lagi tergantung kebutuhan karena warna kulit itu relatif ya "putih" bagi saya dengan kamu mungkin berbeda ya. Jadi biasanya saya musti lihat dulu gelap/hitamnya seperti apa nanti bisa disarankan pakai apa saja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@bee bee..ow sodaramu dokter ya?mau donk di infoin di pm...n contactnya thx..
    @nia km dokter ya? di jakarta bukan?info donk..krn aku lg cari2 dokter yg bs suntik...thx ya...

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bee_bee & nia: thanks infonya ya. Gw biasanya siy ke erha. Ntar bulan depan pas konsul berikutnya gw tanya soal suntik ini deh.. Tp muahal jg ye klo kudu sminggu skali ke erha heheheheh
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nia n bee bee thx for the info...

@nia..asikkk kamu deketan bangeth sama aku lho...hehehehe, bisa tanya2 banyak..btw inject sama infus ampuhan mana sikh?thx lot 4 the info y

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dhindy inject itu kan berarti bolus yang artinya memasukkan obat dengan cepat ke pembuluh darah , kalau infus kan secara perlahan dalam arti diatur per menit itu kecepatan berapa tetes. Kalau masalah "keampuhan" tergantung obat yang dipaka itu apa? Karena baik injeksi bolus atau dengan cara infus itu biasanya obat yang dipakai itu berupa cocktail. Infus itu biasanya menggunakan dosis yang lebih tinggi dimana bahan aktif itu diencerkan dengan larutan seperti NaCl atau Ringer sehingga jumlahnya jadi besar (biasanya lebih dari 50 cc) dimana tekhnik infus lebih tepat , tetapi memang tekhnik ini tidak begitu disukai oleh orang-orang yang sibuk, kata mereka "kapan gue kerjanya?" Hidden Content .

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak2,mau nanya dong..
    Kmrn aku ke white lily nanya suntik putih. Dy ada 3 jenis, 700rb, 500rb, trus yg pake cherro 350. Aku tanya yg nyuntik siapa? Katanya perawatnya (kynya c beautician nya gt).. Sebenernya itu aman ga sih kalo yg nyuntik perawat? Aku tanya nanti sblm suntik di tes alergi atau apa,ktnya ga eh malah mba nya ketawa2 ktnya ga usah,itu aman ko.
    Tapi aku ko takut ya? Scr byk di tv nontn yg aneh2.. Ada yg smp meninggal segala. Menurt temen2, aku ambil ga ya? Thx
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Coba bantu jawab Hidden Content

Secara umum ras asia yg secara umum lebih "bandel" daripada caucasian yg banyak alergi ini alergi itu.

Lagipula bilapun terjadi, penanganan anaphylatic relatif mudah (asal cepat)

Sebetulnya kebanyakan suster lebih mahir suntik daripada dokternya, karena mereka lebih terlatih & jam terbang lebih tinggi untuk melakukan injeksi..

Tapi kalau sampai ditertawakan anda harusnya marah hehe..

Hope that helps
    Last edited by TokoSuntikcom; May 4, 2010 at 11:44 AM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekedar sharing aja, dulu sewaktu jaman kuliah aku sempet rutin suntik vit c + thation, hasilnya mmg bagusss kulit jd glowing n jrawat jg jarang nongol.. Memang kulitku dasarnya sudah putih tp pgn lbh cerah aja dan spy badan lebih fit, kalo suntik2 vit spt itu hrs minum air putih yg banyakk biar ga ngendap di ginjal. Skrg sudah pny 2 anak aku sudah jarang suntik krn waktu itu menyusui utk waktu yg cukup lama jd ditunda dulu deh suntiknya.. Kulitku yah ga sekinclong wkt pas suntik rutin yah jdnya Hidden Content . Skrg pgn rutin suntik lg nih uda setok obatnya vit c, thation ditambah oxydermal blue. Tp suster yg suka nyuntikin aku uda pindah ke luar kota, jd skrg jadwal suntiknya ga rutin dehh, skali2 doank minta tolong sama sodaraku yg dokter klo pas dia dateng dr luar kota..
    @nia boleh minta info suster kelilingnya nga hehehehe, abis sayang obatnya uda beli jarang dipake.. Thx Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2 mohon bantuannya dunk, katanya klo whitening injection setelah 6x gitu baru keliatan hasilnya ya?kulitku ga item sey cuma belang aja jadi yang paling gelap tuh cuma tangan aj jadi ceritanya aku pingin ngeratain warna kulitku, aku baru 1x sey suntik vit c + tatinil di BASC tepatnya di denpasar cuma harganya yang lumayan 400rb 1x suntik,ada yang bisa bantuin ga rekomendasiin dimana suntik putih yang kira2 bahannya sama, di denpasar ada sih LBC,Natasha,Miracle,Erha21,Bella skincare,house of dura,larrisa kira diantara itu ada yang tau lagi ga tempat buat whitening injection sama kisaran harganya berapa?tolong dibantu ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm.. Klo yg tepat di bali ga tau sih sist.. Tapi skrg kan jaman online shopping, dan rasanya ada kok yg menyediakan produk yg digunakan di klinik-klinik terserbut dengan harga jauh lebih murah Hidden Content
    Last edited by okta; May 3, 2010 at 05:51 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tapi aku ga bisa nyuntik sendiri gimana donk....mohon infonya lagi ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by may_wu Hidden Content
    tapi aku ga bisa nyuntik sendiri gimana donk....mohon infonya lagi ya...
    Biasa sich memang tidak suntik sendiri (kecuali metode Intra Muscular karena relatif mudah).

Produk bisa dibawa ke puskesmas/praktek dokter umum untuk minta bantu suntikkan

Atau bisa juga deketin perawat di rumah sakit/puskesmas dekat rumah lalu minta no hp nya (PDKT Hidden Content ), lalu minta mereka datang ke rumah

Klo request datang ke rumah biasa fee lebih mahal daripada suntik di puskesmas/praktek dokter umum karena ada ongkos transport Hidden Content

Fee bervariasi, sebagai gambaran rangenya Rp. 15.000 - 50.000

Semoga membantu Hidden Content

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh, toko suntik, jwban lo memang sgt membantu bgt. Tp scara lo jwbin post yg passss diatas lo, mebbe gausa diquote jg gpp kali ya? Kasian fdnya, nTar berat.
    Posted via mobile Device

Page 24 of 360 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... LastLast