Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 223
Page 223 of 360 FirstFirst ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... LastLast
Results 3,331 to 3,345 of 5397
    Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

searching segel biru pada vial MJ diamond tuh segelnya kayak di foto MJ diamond toksun punya bukan toh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahahha udahlah jgn ngomongin produk KW.. kepala bisa botak kalo mau selidiki semua produk. yg terpenting adalah kualitas, jd bila sdh percaya pd seller satu jgn pindah deh

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ea, sebelum suntik sendiri aku suntik di IGD RS di jogja Hidden Content harga 15rb 1x suntik bawa alat perang sendiri Hidden Content

indowhite: klo kw bukannya malah gak jelas yah kualitasnya? karena kita kan gak tau apa ajah yang dimasukan di sana
    lagi pula bukan e salah 1 pemicu munculna alergi adalah obat kw?
    Last edited by nekophie; Aug 16, 2011 at 08:41 AM.

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nekophie
    klo yg gw denger sih, kw pun jenisnya macem2, kaya misalnya nih, laroscorbine vietnam, bisa dibilang kw bisa enggak, karna emang di Vietnam ini ada pabriknya Roche yg memproduksi Laros, justru Roche Germany tuh gak produksi Vit.C+Collagen, jadi yg dibilang Laroscorbine Belgia/German itu sebenernya buatan China.

bahkan dokter pun belom tentu jual barang asli, mereka cuma meng-klaim barang mereka asli, karna pada dasarnya mereka dapet barang darimana? dari supplier juga kan? klo gw sih lebih seneng sama seller yg jujur ya, dalam artian seller itu gak pelit informasi, dan jujur, klo emang itu produk kw bilang kw, klo ori bilang ori. Tapi yg jelas emang harus lebih hati2, jangan tergiur harga murah, karna produk asli itu emang pada umumnya mehooong bo'

Maaf klo ada yg tersinggung yahh
    10 years and counting...

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enno0287: malah setauku kw gitu buatan indonesia no...
    bukan e kebanyakan klo klinik or dokter gitu untuk injeksinya ngeracik sendiri yah? gak pake merek kek laros,dll,dkk...
    walo ada sih yang pake merek cari praktis...
    klo misalkn dokter jual kw aku jujur gak tau, tapi kk ** wanti2 klo mo beli obat, soalnya emang banyak yang kw, jd klo mo beli dari suppler gitu gak sembarangan, kudu yg terpercaya, walopun sama2 suppler obat, jadi klo kk aku gak tau historynya or gak percaya ya g beli karena takut klo pasiennya kenapa2, soalnya kan nyawa taruhanya, surat ijin dokter alamat dicabut kan klo gitu...
    jadi aku rasa biar dokter gak asal pilih juga deh bener gak?
    tp entah yah klo tu dokter cuma ngejar keuntungan semata...

soalnya kk Q tu biar dokter pelit inpoh ma sodara sendiri jadi juga gak dikasih tau suppler obat asli tu di mana...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

guys gw barusan compare harga2 nih, klo harganya dhanya mirip2 harga toksun yah, gw belum pernah beli dr dhanya sih jd ga bs ngomong tentang kualitas barangnya, cuma kalau dari toksun da pernah and kapok Hidden Content nah kalau dari luna skin shop, harganya mirip indowhite punya. kalau dari dua ini gw belum pernah sih, skrg lagi menimbang2 mau beli, persediaan da tipis soalnya nih Hidden Content
    pengen nyoba nc24 mayan banget yah tapi...seharga 20 ampul vit.c+tation barang lain, hahahha
    *memperpanjang semedi tuk menguatkan hati beli nc24 white/mj diamond Hidden Content

---------- Post added at 11:35 AM ---------- Previous post was at 11:33 AM ----------

@nekophie: kakak kamu takut kesalahan aja kali, kn dokter sendiri ngambil dr supplier juga, beban kali ngasi tau salah ke adeknya, makanya milih silent treatment Hidden Content halah *tepok jidat

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nekophie : klo di Jogja di IGD mana say yg bisa trima inject? jadi tertarik nih apalagi murmer ongkos na..hihihihi..Hidden Content

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nekophie
    klo di dokter kulit kenalan gw sih ada yg dia ngeracik sendiri tapi bukan dalam arti bikin vit.c sendiri dan lain-lain, dia cuma bikin campuran/cocktail dari produk yg uda dijual di pasaran. tapi ada juga lo dokter (langganan gw) yg gak nyadar klo barang yg dia pke/jual (gak semuanya tapi ya) itu palsu, hehehe...

setau gw sih klo kw tuh pada umumnya buatan china yah, gak tau d klo di indo ada juga yg bikin kw gitu
    10 years and counting...

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vybie : kapok ny di toksun pernah kejadian apa tuh ..???
    sharing donk ..

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinker_bell: di RS hidayatullah say Hidden Content iya mayan lah secara di RS langsung, IGD pula hehe
    tapi aku lagi survey, selain RS itu, soalnya kejauhan buat aku klo ke sana..

enno0287: weh? bisa ampe gak sadar gitu yah

vybie: iya share dunx Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi! gw udah lama banget pengen suntik tp blm berani. hehehe. baca2 dr awal banyak yg review heel, sampe ke vit c nexentury sampe akhirnya gw memutuskan utk beli mj diamond nya egi. ada yg tau ga, kl d daerah jkt utara kira2 suntik yg murah dimana ya? kmrn sempet tanya ke alvin d klp gading seklai suntik (bawa ampul sendiri) 50rb mahal jg yah utk jasa suntik doang. dimana ya kira2 yg lbh murah? oh ya, kl baru pake mj diamond kira2 suntik 2x seminggu kebanyakan gak yah? pls komennya. thanks Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta tolong infonya dong yg udah pada pakai MJ diamond beli dr Egistore, ada segel biru ga divialnya? Penasaran. Makasih, yg mau sharing dan ga pelit ilmu aku doain cepet putihHidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru mau pesen. kl barang udah sampe pasti gw sharing gimana2nya. semoga cepet putih. hahaha

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hope1988, sbelumnya makasih banyak, hope. Anggep aja doaku itu sbagai perwujudan dr nick-muHidden Content Betul2 aku nanti share-mu yaaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nekophie Hidden Content
    ea, sebelum suntik sendiri aku suntik di IGD RS di jogja Hidden Content harga 15rb 1x suntik bawa alat perang sendiri Hidden Content

indowhite: klo kw bukannya malah gak jelas yah kualitasnya? karena kita kan gak tau apa ajah yang dimasukan di sana
    lagi pula bukan e salah 1 pemicu munculna alergi adalah obat kw?
    betulllll apa yg di katakan enno... 100 hebat jg nih penyelidikan kmu hehehe... seller kayak aku sendiri sampe pusing bedain, makanya itu skrg aku kebanyakan produknya dari malaysia, yg pasti bukan buatan orang indo hihihihi

Page 223 of 360 FirstFirst ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... LastLast