Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 323
Page 323 of 360 FirstFirst ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 ... LastLast
Results 4,831 to 4,845 of 5397

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

hehehehe.... akhirnya bs diliatkan perbedaan produk luar dibandingkan produk indonesia yg slm ini beredar di pasaran

Resident Mama Stefania's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk injeksi buatan indonesia bukannya cuman extrace khan ya? Ada yg lainkah produk injeksi indonesia selain extrace? *sori ga mudeng*

Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hezty : waaah makasih Ɣά say..ăƙΰ ajah γ̥άлġ rumah di deket gowok ğα ngeh loh ma klinik DMR ini..nice info besok2 mo ceki2 kesana..Άϑά injeksi na jg ğα say? Temen gw pengen buat ngurusin badan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mr barama...klo utk skincare ak gak rekomend..pnh chempil disono..malah gosong..tmnku beli krimnya..cpt brubah wrna jd item2kyk oxy gt..tp utk suplemen die,krim,ampul n smua produk justru dkrm dari bjm..or maybe karna adik dr damiri itu cewe n akupunturis jd lbh sensitif ttg treatment wanita yg lg in.ak 2007sih ksana pas bru2 kuliah..klo diinget2 dulu yg antri gerombolan berat bergelambir smua tmsk akyu hehhe..
    Tinker bell..disana emg treatment unggulannya injeksi kok baik slimming or whitening,akupuntur n treatment salon gt.. klo utk akupuntur lsg d tangani bu Nurul, kl injek yg suntikin suster2 yg sabar...cm kl dhitung2 utk injeksi y msh murah beli ampul sndiri. Kmrin ak ngjakin tmnku yg dokter buat liat metode injeksi slim via subcutan d 20titik akupuntur spy bsk dy bs injeksi aku hehee...skrg dmr naik daun dh ngalahin whitelily..hargax terjangkau smua kalangan tp gk murahan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladies, gw nanyain tentang kasus kalian gatal2 abis suntik, kata suster gw kalau gatalnya after suntik n didaerah tempat kalian suntik, mungkin kalian alergi sama alkoholnya.. pasien dia kadang ada yang begitu soalnya... kan sebelum suntik dioles-oles kapas alkohol gitu kan di lengan tempat suntiknya...CMIIW

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    g kok, masih banyak lagi produksi indonesia khususnya vit C, kl untuk merk sya sih g bgt hafal, tetapi kalau produksinya ada dari ETHICA (extrace) lalu SANBE farma (merk lupa) dan banyak macam lainnya. Oia, kl g salah ada juga merk PURE-C yg sya lupa justru pabriknya

masalah alergi gini sih g bakal selesai di bahas kl belum tes alergi. untuk kepastian memang harus tes.

info aja nih, sya habis hunting produk injeksi di beberapa langganan kawan dan beberapa tim medis yg memang ada hubungannya dg injeksi kecantikan ini, dan memang rata2 memasang tarif per box yang relatif sama tidak beda jauh.
    iseng sya tawar (mmg dasar demen nawar) eh dibilang " lu kl mo murah di toko pramuka sana la~ tapi g jamin lu kenape2, kita orang jual barang memang ori punya, stok ke RS en klinik, lu cari harga segitu keliling juga g bakal dapet, rata2 harga sama semua."

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vybie: mungkin fders lain yg gatelnya cuma di bekas tempat suntik dan gak merah bisa jadi alergi alkohol. tapi kalo gw kan gatalnya di bekas suntikan pertama n merah membesar,trus gatel juga di paha,di lengan kanan, di ujung mata, n jidat yg gak disuntik. kalo gw mestinya alergi obat injeksinya. entah alergi vit c nya atau collagennya. n bener kata emerald, gak akan selesai kalo belum tes alergi. jadi, IMO menurut gw buat fders ataupun silent reader yg mau coba-coba suntik putih,selain tes fungsi ginjal (ureum,creatinin,asam urat) ada baiknya tes alergi juga. terutama kalo memang ada punya penyakit asma/alergi mestinya lebih hati-hati karena bisa aja kayak gw yg gak pernah alergi makan seafood giliran nyuntik vit c malah keluar alergi. Hidden Content
    Last edited by sweetalice; Oct 18, 2011 at 10:22 AM.

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice: sama kaya aku yah pas suntikan dulu itu...
    seluruh badan hohoho dan aku emang gak ada riwayat alergi
    aku dulunya emang asma sih, tapi sekarang udh sembuh soal e gak penah kambuh lagie hehehe
    bahkan dulu aku demen di inpus karna kluar masuk RS gak ada alergi juga hehe, aneh aja tiba2 munculna pas injeksi ini....

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emerald
    harga jual ol shop juga ada koq yg sama dgn harga psr pramuka. misalkan aja harga 1 produk yg sama di egi dan toksun bisa beda jauh. nah yg bisa kita jadikan untuk sedikit pedoman itu brg ori, harga yg mana ? TIA

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nekophie: toss...iya,gw asma tapi jaraaaang bgt kambuh,kecuali ke tempat yg udaranya dingin/berdebu. biasanya kalo orang yg asma mestinya menurun ya karena keluarga gw memang rata-rata asma n ada yg alergian jg. dulu jg suka nganterin kakek gw ke klinik asma n alergi indrajana. jadi mestinya asma berhubungan jg dg alergi. maaf OOT mod.
    satu lg ya ladies, lebih baik nyuntik pake tenaga medis di dokter/ suster / bidan.jangan nyuntik sendiri. mahal dikit gapapa. daripada nanti takutnya shock siapa yg mau nolongin? trus kata suster gw kalo jarum suntik di pake tusuk berkali-kali bisa tumpul. apalagi yg ukuran jarumnya kecil.
    Last edited by sweetalice; Oct 18, 2011 at 10:51 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oiyah ladies yang mau nyari suster buat daerah tangerang contact aja suster martha 085282439731..

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vybie
    Susternya bisa utk suntik sc gak ? Utk obat kurus Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sisca
    iya say... aku liat venanya aja gr2 kl sering diambil darah dsitu jadinya ngafal tempetnya dl deh. kl di punggung tangan ngga berani deh soalnya blm tau titik pastinya itu yg mana. soalnya punggung tanganku venanya bercabang2...jd bingung

oya all, ada yg pernya nyoba biome pake vit c murni ngga kyak extrace gt? trs kl dicombine gt bagusnya pada hari yg sama apa diselang seling yah?

Permanent Resident nekophie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

besok aku mau cek ke RS dulu kan aku demen banget mondok sapa tau ada data history alergi obat infus or apa, sekalian konsultasi ma dokternya...
    tunggu kabar berita dari Q yah hohohoho

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nekophie: waktu kemarin habis nyuntik sembuhnya minum obat apa disuntik? gw minum incidal aja reda sih gatelnya n bekas merah disiku lipatan dalam jg udah menipis n mulai ilang diolesin benoson cream.

Page 323 of 360 FirstFirst ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 ... LastLast