Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 19
Page 19 of 360 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... LastLast
Results 271 to 285 of 5397
    Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

galz baca2 disini jad pgn suntik vit c,klo suntik vit c bisa mutihin keti ma slengki jg ga ya?kan lmyn klo bisa bkn kulit cerah and keti ma slengki jg putihan.
    btw info dunk klo dijogja suntik vit c yg murah dimana ya?trus yg bagus buat mutihin tu kombinasinya pake apa aja ya yg bagus?thankz

Immigrant goldu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

drpd suntik2 gtu, mending minum jus jambu biji ato makan jeruk tiap hari.. klo gw sih, gw minum suplemen.. Vit C dan E.. Ky gtu juga cukup kok. Cz klo pke suntik vit C bisa ada kristalisasi di ginjal (kecuali kalian2 pada tahan minum 3-4 liter air sehari untuk 'mencoba' mencegah hal tsb terjadi). Gw mah ogah Hidden Content *Gw orgnya males minum air putih Hidden Content Kulit gw item bgt, n somehow sejak minum suplemen, jd lebih cerah dikit. Toh emg vit C bisa bkin kulit cerah. Apalagi klo dibarengin ama vit E. Sama2 anti oksidant. Cara suntik kan spy lbh afdol aja, cz klo lwt mknn/ oral, udh keserap dimana2 tuh vitamin, n kulit cm kebagian sepersekiannya. FYI, jgn minum vitamin dibarengin ama susu n softdrink. Susu sifatnya menetralkan (mknya kdg klo minum obat ga boleh minum susu, dan org klo kracunan jg minum susu - selain kelapa muda, tentu saja). Dan softdrink? Hyah, cari mati!! Hidden Content ) Apalagi klo ama vit E, bs terjadi pendarahan, cz sama2 bersifat menghambat pembekuan darah. So be careful..

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@julie82 suntik vitamin gak masalah untuk yang mau punya anak. Maksud kamu menimbulkan infertilitas (mandul)? Tidak. Tapi kalau lagi hamil sebaiknya di stop deh, karena pada waktu kita hamil kan hormonnya lagi berbeda dan keadaan si baby masih rentan ya jadi sebaiknya yang wajar-wajar aja, toh kalau lagi hamil kita rada2 jelek dikit semua orang maklum Hidden Content Makanya kalau lagi hamil biasanya puting, ketiak dan selangkangan kita menjadi hitam ya karena faktor hormonal gak usah dipusingin karena nanti akan hilang setelah melahirkan, paling di scrub aja biar bersih.

Resident kelinci's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Goldu, jadi kamu minum 2 kapsul ya? yang vit C dan yang Vit E? itu minumnya dibarengin atau dipisah2?? terus ga boleh minum susu sama sekali nih! maaf kalo engga connect hehe... gw juga engga mau suntik2an gitu, lebih baik dapetnya dari makanan atau suplement aja, (kata temanku sih suntik2an gitu bisa bikin mandul, tapi ga tahu juga dech. lebih baik cari yang alami2 aja Hidden Content )

Permanent Resident PerahuKertas's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing yaw, aku pernanh rutin suntik di dr.susanto(otista),oke punya. Ada yg 350 rb,500rb,or even 1,5jt . Untuk sekali suntik lho. Yg 1,5jt disaranin 6 kl berturut 2 minggu sekali. Terus jeda 1 bulan.kl pade mampu,patut dicoba. It actually worked.
    Posted via mobile Device

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suntik apa itu perahu kertas?
    Posted via mobile Device

Permanent Resident PerahuKertas's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bee bee,itu suntik kulit say...tp I believe it cocktail alias campuran berbagai ramuan.wkwkwk. Dr.susanto itu GP bee..yg prakteknya cuma urusan suntik menyuntik.wkwkwk.
    Posted via mobile Device

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks ya nia..

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gals klo ada kah yg tinggal dijogja butuh inpo nih dokter yg bisa suntikin vit c/whitening and range harganya berapa ya?cos klo di klinik kecantikan harganya bisa 2x lipat
    ato klo ga ada yg tau ga yg jual serum vit c, heels or cherro?thanks

Immigrant goldu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kelinci,
    Vit C n E diminum bebarengan jg ga mslh kok. Coba aj perhatiin kemasan produk2 kecantikan, pasti ada kandungan vit E dan C, bhkan sering dibarengin ama vit A jg.
    Ttg susu... Krn gw milk addict *hhe*, gw ttep minum susu. Jd misalnya nih, pagi gw minum vitamin, n mlm baru deh minum susu Hidden Content
    Gw ga tau juga sih kudu ada jeda brp lama antara vit n milk, but I guess half-of-the-day is pretty enough.
    Yg penting stay away from caffein aja, ky kopi, teh, n softdrink.
    Btw, bs bkin mandul ya?
    Gw pernah sih bbrp kali suntik putih, dulu pas jaman jahiliyah. Emg ngefek sih, cm jantung gw sllu deg2an stlh suntik ntah knp.. Hidden Content

Resident kelinci's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks ya Goldu atas pencerahannya. dulu sempat minum capsule Vit E, terus ganti ke Vit C karena takut kalo dua2nya diminum hehehe.. oh.. jadi masih bisa minum susu ya? sama, gw juga suka minum susu, dan untungnya ga suka kopi dan softdrink (kalo juice gimana?) jadi engga masalah.
    iya, katanya sih bisa menyebabkan mandul (kata teman aku yang punya teman perawat. tapi gw ga tahu juga sih. tergantung kepercayaan dech. tapi gw pikih yang aman2 aja hehehe..) gw diwanti2 sama pacar dan teman2ku supaya engga mencoba suntik Vit ini.

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nopie_zhu ke klinik DMR Natural Beauty aja ownernya Bu Nurul

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nia DMR itu klinik kecantikan kah sis, aku baru pernah denger nih, klinik baru ya? jogja kan?didaerah mana ya?
    range harag suntik vit c or whitening ya brapa ya?
    makasi inpo nya

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah suntik glowing skin di med spa kebayoran (arah mustopo) sekali suntik ampir 400an yg nyuntik dokter seh mahal juga yach lumayan kulit jadi cerah dah halus seh katanya mengandung vit c dan vit lainnya tp msh kurang putih menurutku berhubung kulit wrn sawo matang dan skrg lg berhenti dulu lg pengiritan he..he.., btw kalo di dokter laen ada yg bener2 mutihin (permanen gitu) gak?kadang suka serem juga takutnya ditambahin bahan berbahaya yg berdampak buat kesehatan soalnya kayaknya sulit ngurangin pigmen kalo dah dari sononya gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak mau nanyaa dehh, klo belii obt suntikk di tokosuntik.com ituu bagus apa gaa yahh kira2.... thankss all....

Page 19 of 360 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... LastLast