Aneka Suntik Perawatan Kulit - Page 84
Page 84 of 360 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 5397
    Resident moonlight's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Suntik Perawatan Kulit

Tadi jam 11 mlem k dr susanto otista, nganterin temen. Ya ampyun ngantrinya. Antriannya primitif banget. Biayanya suntik 310rb (5 macam suntikan), obat 50rb. Tapi habis disuntik pantat jadi baal. Temen belum makan waktu suntik, jadi pusing2 efek sampingnya. So tips nya makan dl sblm suntik.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kapok ah gw suntik vit.c ... Hidden Content
    sakitnya pas ditusuk jarumna..hiks..
    udah gitu stelahnya malah pala gw agak pusing gt..sakitnya dipan**t ga hilang ampe 3 hari bo'..! :'(
    mending skrg gw pake vitamin yg diminum aja deh.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vit c bagus tuh...kalau kelebihan dosis akan terbuang lewat keringat dan air seni...kulit jadi lembab, halus, cerah, dan aman buat yg punya penyakit maag

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by moonlight Hidden Content
    Tadi jam 11 mlem k dr susanto otista, nganterin temen. Ya ampyun ngantrinya. Antriannya primitif banget. Biayanya suntik 310rb (5 macam suntikan), obat 50rb. Tapi habis disuntik pantat jadi baal. Temen belum makan waktu suntik, jadi pusing2 efek sampingnya. So tips nya makan dl sblm suntik.
    moonlight iya bener bgtt, hrs makan sebelum suntik kl ga pusingg... eh ngomong" temen kmu dteng jam 11 malem, msh ngantri? disuntiknya jam brp akhirnya? aku jg pengen ikutan ke dr. santo nih...oya, itu yg nyuntik lgsg dr.santo nya/ susternya? temen kmu itu kinclong yah??Hidden Content

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cleous026, susanto kl malem prakteknya jam 11 sampe jam 3 pagi. Jam 10 kt dtg, pintu blom di buka aja dah pada ngantri di luar, jadi pas pintu dibuka pada lari-lari cari tempat duduk. Mangkanya gw bilang antriannya primitif bgt, lengah dikit tempat duduk hilang. Xixixixi. Akhirnya di suntik jam 12.30. Yg nyutik dr susanto nya langsung.

3r1n, suntik d pantat mmg sakit, temen gw ngeluh kl kepala pusing. Dan gw perhatiin, setiap yg udah d suntik jalannya agak ngangkang, xixixixi kesakitan kali ya. Aku sih kl suntik pilih yg lebih beradab aja, di lengan pake jarum baby, ga kerasa sakit sama sekali.

Dreamlover, kamu tinggal d daerah mana? Tetangga aku perawat, sapa tau dia mau nyutik kl deket2 daerahnya.
    Last edited by moonlight; Mar 2, 2011 at 10:28 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content itu beneran kmu yang nyuntikin sndri??wah hebat bnr,ada background medis kyknya ya...
    sdikit ripiu tntng aku nich : udh done 10minggu tiap sminggu 1x suntik mj gold+heel repair gada ngefek sm skali,,beralihlah skrg aku pk tati+rodo+oxy n skrg udh suntikan k 4 tp aku jarangin suntiknya jd 2minggu 1x tp ttp ja ga ngefek apa apa ??Hidden Content ukh..desperate bgt jdnya Hidden Content
    kira2 knp yah ?pdhl pola hidup dah sehat buanget luh...
    cmiiw

Permanent Resident pukapuka's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@meonggirl

wah kamu pake mj gold ga mempan? temen" juga ga ada yg bilang km putihan atau cerahan?..
    pdahal kata temen ku yg dokter bnyk yg puas pake mjgold...

aku bentar lagi mau abis tati+rodo+oxy (seminggu sekali)...ga berasa putih sih haha..cerah mungkin yah dikid..tp gak kinclong" amat...
    malah abis ini mau ganti heel.. kalo emang ga putih juga..kekna mau balek maintain aja dengan tati+rodo+oxy lagi...paling2minggu sekali aja..

beda orang beda efeknya kali yah..

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meonggirl: ga ada bekgron medis say, modal nekat aja soalnya malas ngantri ama ga ada waktu.. aku liatin cara susternya nyuntikin aku trus abis itu beli jarum sendiri, dirumah langsung belajar nyari nadi. .untungnya nadi aku nongol2 punya jadi ga susah.
    aku udah suntik 2box tation+ vit c. ama 2box paket heel, kadang ditambah placenta. oxydermal ama heel selenium.
    dulu 2x dlm seminggu, sekarang seminggu sekali aja.. aku sih ada efek lah, kulit halus, lbh bersih tapi kalo buat flek kayaknya ga gitu efek.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls..kalo suntik gt efeknya bertahan brp lama ya? Maksutnyah kan kalo mau bagus katanya seminggu sekali ato 2x.. Tp kan masa mau suntik terus tiap mgg.. Ada yg pengalaman gak misal berenti suntik sebulan gitu masih ada 'sisa' efeknya gak? Hehe ngarep banget.. Habis pengen coba tapi ngeri juga kalo tiap minggu disuntik..takut jarum niy..

MarketPlaza Certified Seller Emerald valent's Avatar
    Mentioned
    1903 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lindallie,,
    ya ampuun mak... lu nyuntik sndiri? hebat benerrrr nekatna..
    atii2 yaah say..

savoy,,
    klo misal brenti.. tp tetep dmaintenance dg rajin luluran,, maskeran,, body lotion ga prn lewat. kulit bkl tetep cerah.. tp yaa klo srg aktivitas dluar ya ga bakal ngaruh juga tu suntikan..

anw,, yg mau bhemat,, bisa suntik vitC doank.. uda bs bikin cerahan kok.. in condition that u grab d'platinum or titanium..
    hope cud help..

Permanent Resident bebekecil's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihih gw suntik vit c didokter gw rajinnya pas jaman mau kawinan...
    tiap 1 bulan gw suntik vit c...dengan maksud gw ga mau gampang sakit.....
    selama 6bulan gw suntik terus tuh..ga ada efek samping negatif,,tp emang alhamdulilah gw ga sakit parah (biasanya capek dikit lebay sampe bengek dan maagnya kumat)....padahal kan ngurusin kawinan-hari H itu capek luar biasa...

ternyata efek sampingnya adalah gw beneran jadi putih..hahahahhahaha.....gak putih pale gt sih...tp putih sehat...dan suami gw juga dulu sama2 gw suruh suntik vit c juga (dengan maksud sehat)......tp ya itu alhamdulilah mukanya juga jadi cerah..hihihihihihi...
    suntiknya ga sakit sama sekali dan walaupun agak mahal...worthit lah

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebekecil suntiknya di dokter mana? Berapa per suntiknya?? Hihi

Permanent Resident bebekecil's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@grenade : di classic bintaro tegal rotan say..berapa ya... abt 250k kayanya sih...lupa2 inget

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonlight : Oh gtu moonlight, jd dia ga ake nomer antrian....kl mau ke kamar mandi alamat ilang tempat duonks.....hikshiks, perjuangan bener ya kyanya....nunggu 2 jam stengah malem"...
    Oh jd dia bisa pilih ya mau suntik di pantat atau di vena?? bagus deh...aku ga brani+malu deh kl suntik di pantat tuh...ga biasa....trakhir suntik di pantat mah waktu SD tuh....Hidden Content , trus katanya biru" jg kl di vantad...*mewek deh*
    oya, kl yg pake cherro yg 350rb atau 500rb ?

lindallie : waw...kmu brani bgt lindallie.....be careful yahh....nanti kl udh mahir...mau dong ikut disuntikin...huahhuahuah Hidden Content

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cleous026, di susanto semuanya suntik d pantat, makanya aku ga jadi suntik, jadinya nemenin doang. Dah kebayang sakitnya. Ga tau ya 310rb itu disuntik apa aja, tp yg pasti 5 suntikan.

Page 84 of 360 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast