Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah? - Page 51
Page 51 of 117 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1744

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah?

manquervania
    nah kalo skrg uda mendingan rontoknya bagus dong. apalagi kalo pas keramas cuma dikit. kadang aku tuh pas keramas gaada yg ngangkut di tangan tp lihat ke sumbat wc eh kok ada rambutnya jg ya hehhee. di dokter spkk dikasi pantangan makan apa dan disuruh makan apa? tp dokter ga mendiagnosa AGA kan? di keluarga ada yg botak ga? iya bener dulu sisiran hardcore gitu skrg lihat sisir aja males. nah dulu aku ke dokter mala diomelin, dikasi pantogar resep cuma 1 minggu. sampo bole apa aja ga disuru tonik dll --" di bee choo ga dibilang AGA atau apa sih disini malah bilang rontok 50-100 itu normal asal rambut yg menggantikan langsung ada. pas dilihat pake alat scalpku ni minyakan bgt,pori2 pada tersumbat dan susah numbuh rambut baru. kalo ga keramas 1 hari cuma dikit pas sisiran pagi 2-4 deh. kalo keramas tambah 10an. tp anehnya pas ngeringin ga rontok. eh tp hampir tiap sore aku keramas soalnya aku kemana2 naik motor pake helm jd lepek. mana jogja panasnya ky gini. iya mending ga usah dipikirin sampe gimana ini ga life threatening juga kok hehee
    Last edited by flavia; Apr 2, 2014 at 02:53 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@flavia dr sppknya sih ga kasih pantangan.. cm disuruh makan makanan bergizi sm dia blg plg pnting bobonya itu hrs gablh lwt dr jam 12. Oya sm disuru ini mba kl kramas mijit2 ringan sndr biar ngelancarin peredaran darah ktny kl lancar rmbt numbuhnya lbh gmpg. Hmm.. udara ngaruh jg s y mba. Oya d beecho ambil paket brp x dan hrg brp yaa? Buat ngurus rmbt aja duitku udah abis..hadeh soale diruma jd nyetok almon skilo kcgkcgn organik oat organik telor organik dll deh. Lg pgn buktiin dr dlm tuh ngaruh.. tp so far sih emg jauh lbh mending mba. Ga ada mba. Nykp emg rmbtny tipis tp emg drsananya kalo bokap rmbtnya ud umur 50 tp tebelnha kayak topi.. nah aku ngikut dia (supposed to) huhuhu. Smgt mba tritmen beechonya diapdet terus yaaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

manquervania
    oh ya aman tuh ga bakal AGA kalo ga ada turunan. Papaku botak soalnya Hidden Content jadi waswas deh. almond I'll try deh. dulu sempat rajin minum jus sayur2an sama kacang ijo juga, rambut cepet tumbuh . tp skrg uda males hehe. bee choo sekali dateng 300, kalo paket 12x 3 jeti

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@flavia...kamu keramas tiap hari atau 2 hari sekali.

---------- Post added at 01:13 AM ---------- Previous post was at 01:05 AM ----------

Aku juga lagi coba perawatan si bee cho baru sekali sih....pakai shampooo yg kotak abu2...enak sih...gak bikin lepek....waktu keramas gak banyak rontoknya....tp knp setelah kering lbh banyak yg runtuh ya..apa krn kering rambutnya jadi patah yaa

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Novelitf kmu kulit kepalanya normal atau berminyak yg gampang lepek klo ga keramas 1 hari? Btw keramas setiap hari atau 2 hari sekali pake si kotak abu bee choo? Pakai toniknya juga tidak? Aku juga baru sekali treatment nih minggu nanti mau yg kedua...uda ga sabar hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo dari hasil test di bee cho sih termasuk yang berminyak ke normal . awal datang kesana waktu di cek ternyata ketombe basah makanya cepat berminak, sekarang sejak perawatan yang pertama, udah nggak terlau berminyak lagi kayaknya, kalo dipaksa sebenearnya sih 2 hari baru keramas juga bisa, tapi suka nggak tahan aja nih. aku nggak pakai apa apa , cuma shampoo nya bee cho aja yang kotak abu2 sama ginger lime. abis treatment yang pertama enak banget, seharian dan besoknya nggak ada yang copot sama sekali, waktu keramas pertama kali juga dikit banget. tapi setelah keramas kedua mulai ada lagi yang rontok nya. sekarang ini waktu keramas dikit sih nggak sampe 10 tapi waktu udah kering besoknya kenapa jadi lebih banyak ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

novelitf
    kalau pakai yg kotak abu2 1 hari sekali. soalnya emng aku minyakan dan bnyk aktifitas di luar. kalo pake yg ginger lime 2 hari 1x

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku malah keramasnya yg msh buanyak buanget klo uda kering atau sehari sesudah keramas rontok jg tp ga lbh byk dr keramas. Hah...masih bingung mau shampo yg mana hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ivy wu
    mungkin karena baru 1x treatment jd blm kelihatan efeknya. coba besok dikonsultasiin sama terapisnya bee choo mbak yg plg sesuai sama kulkep yg mana. yg abu2 sih cukup membantu mengurangi rontok kalo di aku. yg ginger lime lebih ke minyaknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya...minyaknya sih berkurang jadi gak cepet lepek....cuma rontoknya aja masih...harus dari dalam juga ya...minum vitamin

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tapi abis treatment sampai skr uda 5 hari baik2 aja ga nambah rontoknya, uda lbh terkontrol krn sebagian ketombe basahnya uda agak bersihan. Jd sepertinya mengarah ke cocok wkwkwkw makanya ga sabar pergi lg minggu nanti. Aku uda konsul flavia tp ya itu penjelasannya agak berbeda jd bingung sementara ukuran shamponya kan gede gede klo ga cocok nimbun lagi di rmh wkwkwkwk pusing

Permanent Resident
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ivy_wu, baca di depan sebelum ke bee choo pernah ke dokter wong juga ya? Pengobatan rontok Dr wong di kamu bisa ngurangin rontok ga? Aku lagi rontok parah. Masih bingung mau ke dokter wong atau ke bee choo. Soalnya udah 2 paket treatment kerastase blm sembuh juga.

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkluv, aku ke dokter gunawan bukan dokter wong =) sebelum bee choo pernah coba svenson dan inasa tp ga ada efeknya. Pernah qiara sekali tp ga betah krn jd minyakan pas treatment. Produk pernah coba softto dan nisim so far yg cocok softto. Kalau nisim jd lebih banyak yg rontok. Skr lg abisin stok softto sama 1 shampo lg dr dokter yg tempat aku dl prp abis itu mau pakai bee choo aja atau kaminology hehehe msh bingung.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ivy wu
    hihihi seneng deh denger bee choo ini cocok di ivy wu Hidden Content kalau ketombe basah itu pas discan kelihatan gimana sih di kulkepnya? pori2 rambut tersumbat gitu kah? mungkin skrg beli yg kotak dulu aja, dilihat pakai itu bisa membersihkan enggak. mungkin berminyakku aja yg lebay jadi di aku aja kali yg kurang bs membersihkan, tp di novelift bisa kan. dan yg jelas ini lebih bisa mengurangi rontok daripada yg gingerlime
    Kemarin iseng jepit2 rambut belakang poni, eh ternyata banyak bgt rambut baru tumbuh Hidden Content Sejak di bee choo ga terlalu khawatir kalo ada rontok dikit2 soalnya yg numbuh jg banyak
    Last edited by flavia; Apr 4, 2014 at 07:30 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    273 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha aku selalu bersemangat klo baca update-nya flavia...tapi kmu uda 6x sih yah uda ketauan efeknya dan tgl dirutinin aja...selamaaaat akhirnya menemukan yg cocok. Jadi ga sabar mau cepet treatment nih tapi hrs berjarak minimal 4 hari baru blh treatment selanjutnya. Pas discan keliatan ko kaya ada serpihan serpihan ketombenya nempel di kulit tp mbaknya ga blg nyumbat pori sih aku jg ga liat menyumbat or ga ngerti gmn liatnya. Si shampo kotak ini free sls dan parabean juga?

Page 51 of 117 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast