Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah? - Page 112
Page 112 of 117 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... LastLast
Results 1,666 to 1,680 of 1744

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah?

Treathment rambut di dokter harganya sekitar berapaan ya ?

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tahun kemaren di erha, 600k, include konsultasi buat nambahin anak rambut, hair tonic, scalp cream, pil minum, sampo, harusnya untuk pemakaian 1 bulan .. Tapi aku udah 4 bulan ga abis2 .. Soalnya ga rajin sih, dan aku jarang makan kayak protein (ga suka daging sama telur soalnya Hidden Content )

Sebulan duabulan ga terlalu ngefek sih ..

Tapi eh, belakangan aku liat , aku liat2 setelah 4 - 5 bulan, anak rambut aku tambah banyak?! Hehe mungkin kalo rambut ga terlalu cepat ya perubahannya ..
    Kayaknya ntar aku bakal repurchase lagi , tapi cuma yang hair tonic nya doang, soalnya mahal banget bok, 600k kalau dibeli skincare udah bisa buat repurchase 3 produk :')

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau ke Erha bikin ketergatungan ga ya? Rambut aku tipis and lemes udah pake seledri, lidah buaya, ke Larisa, hair tonic cuma masih tipis aja ya.. i need help

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info dong sis rmbut ku tipis banget nih bingungg dokter mana ya yang bagus

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, ada yang udah nyobain suntikan penumbuh rambut ga? Ripiu dan advice please.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys,
    Mau sharing dan nanya.
    Aku pernah kena serangan rambut rontok parah banget. Sangking parahnya bisa satu genggam gitu tiap hari. Trus pengalaman dibawa ke dokter wong dan ampuh jadi gak rontok dan tumbuh anak anak rambut gitu. Pas 3 bulanan berhenti dan rambut awal awal masih gak rontok. Eh makin ke sini jadi agak rontok (wallopun gk separah waktu awal).

Mau nanya aja, ada yang pernah sukses banget gak pake dokter wong sampe tumbuh lebat lagi rambutnya? (Bukan hanya anak anak rambut)
    Makasih..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama nih, 3 tahun lalu sempat pakai hair extension yang mengakibatkan rambut rontok seada-adanya. Waktu buka extensionnya setelah 3 bulan, rambut berjatuhan aja gitu bergepok-gepok. Akhirnya googling sambil nangis, nemu review dokter wong. Akhirnya pagi besokannya langsung berobat dan setelah berobat, instant berenti rontok padahal pas bangun tidur pagi itu rambut menuhin kasur! Gimana gak stress tuh... Di dr.Wong di suntik-suntik kuliat kepalanya, lalu di oxygen, hair spa tapi nggak di pijet soalnya kata si dokter kalo lagi rontok gila gak boleh dipijet kepalanya, laser, dikasih shampoo + conditioner, semprotan rambut 2 macem, gel rambur buat kulit kepala 1 macem, obat minum 2 macem, total waktu itu 2.5jt kurang lebih. Dua minggu pakai semua ramuan dr.Wong ngaruh banget sih, tapi kantong kempes. Dan karena rambutnya urgent emang harus disuntik karena udah ampir botak, dua minggu kemudian itu gue ke dr.Wong lagi. Dan kata si dokter udah mendingan banget, rontok berhenti tinggal numbuhin rambut. Walau kata si dokter wajib datang 2 minggu sekali, gue datengnya sebulan sekali karena gak kuat bayarnya.. mahaalllll.

Sekarang udah berhenti, dulu bertahan ke dr.Wong kira-kira 1 tahun. Dan tertolong sangat, kalo nggak ada dr.Wong udah botak kayanya. huhuhu...
    Sekarang kalo hormon lagi gak bagus atau mungkin lagi kurang vitamin tertentu suka rontok dikit, tapi sekarang ngakalin pakai cara lebih alami. Nonton pengalaman banyak orang mengenai kerontokan di Youtube, gue coba natural oil. Nah yang cocok sama rambut sampai sekarang itu virgin coconut oil, tapi tiap orang katanya oil yang cocok sama kulitnya tuh beda-beda, makanya harus cari tau sendiri dengan coba-coba oil. Jadi kalo udah berasa rontok gitu, malem sebelum tidur pakai si virgin coconut oil terus besok paginya keramas. Terus sebisa mungkin kulit kepala nggak sampai berminyak, jadi kalo gue sih keramas tiap hari. Dan kalo gue sih emang ga cocok pake shampoo yang terlalu moisturing banget atau bahkan yg 2in1. Jadi biasanya cari shampoo yang konsentrasi membersihkan kulit kepala, lalu buat moisturizer helaian rambut pakai conditioner yang penting jangan sampai kena kulit kepala conditionernya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MissRanie Hidden Content
    Sama nih, 3 tahun lalu sempat pakai hair extension yang mengakibatkan rambut rontok seada-adanya. Waktu buka extensionnya setelah 3 bulan, rambut berjatuhan aja gitu bergepok-gepok. Akhirnya googling sambil nangis, nemu review dokter wong. Akhirnya pagi besokannya langsung berobat dan setelah berobat, instant berenti rontok padahal pas bangun tidur pagi itu rambut menuhin kasur! Gimana gak stress tuh... Di dr.Wong di suntik-suntik kuliat kepalanya, lalu di oxygen, hair spa tapi nggak di pijet soalnya kata si dokter kalo lagi rontok gila gak boleh dipijet kepalanya, laser, dikasih shampoo + conditioner, semprotan rambut 2 macem, gel rambur buat kulit kepala 1 macem, obat minum 2 macem, total waktu itu 2.5jt kurang lebih. Dua minggu pakai semua ramuan dr.Wong ngaruh banget sih, tapi kantong kempes. Dan karena rambutnya urgent emang harus disuntik karena udah ampir botak, dua minggu kemudian itu gue ke dr.Wong lagi. Dan kata si dokter udah mendingan banget, rontok berhenti tinggal numbuhin rambut. Walau kata si dokter wajib datang 2 minggu sekali, gue datengnya sebulan sekali karena gak kuat bayarnya.. mahaalllll.

Sekarang udah berhenti, dulu bertahan ke dr.Wong kira-kira 1 tahun. Dan tertolong sangat, kalo nggak ada dr.Wong udah botak kayanya. huhuhu...
    Sekarang kalo hormon lagi gak bagus atau mungkin lagi kurang vitamin tertentu suka rontok dikit, tapi sekarang ngakalin pakai cara lebih alami. Nonton pengalaman banyak orang mengenai kerontokan di Youtube, gue coba natural oil. Nah yang cocok sama rambut sampai sekarang itu virgin coconut oil, tapi tiap orang katanya oil yang cocok sama kulitnya tuh beda-beda, makanya harus cari tau sendiri dengan coba-coba oil. Jadi kalo udah berasa rontok gitu, malem sebelum tidur pakai si virgin coconut oil terus besok paginya keramas. Terus sebisa mungkin kulit kepala nggak sampai berminyak, jadi kalo gue sih keramas tiap hari. Dan kalo gue sih emang ga cocok pake shampoo yang terlalu moisturing banget atau bahkan yg 2in1. Jadi biasanya cari shampoo yang konsentrasi membersihkan kulit kepala, lalu buat moisturizer helaian rambut pakai conditioner yang penting jangan sampai kena kulit kepala conditionernya.
    Mahalnya berapa sist? Di Dr.Wong? bisa sebut nominal gak? Rangenya juga boleh. Masalahnya sama banget, rambut rontok parah. Udah dikasih tonic dan macem-macem gak mempan. Sumpah stress sih kayak gini,
    Terimakasih.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, udah lama banget engga nengok ke FD, dulu ngepost 2015, dan kasus rambut rontok parah, sampe bikin aku agak depresi, akhirnya ke dr fauzia hermina depok dikasih pantogar, rutin pakai lidah buaya dan JA treatment di salon jhonny andrean itu rangkaian shiseido adenovital yang emang untuk mengatasi rambut rontok dan juga untuk pertumbuhan rambut. Cara itu ngefek banget dan sekarang rontoknya sidah jauh jauh berkurang dan sudah masuk ke rontok yang normal.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pinkylace,.
    rambutku jg rontok say, udh tipis ni yg dkt jidat. habis brp perawatan di erha? habis perawatan rambutnya jd tebel seterusnya apa lama2 jd tipis lg?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo , temen aku pake erha cocok kok sekrang jd tebal tp ya memang makannya juga hrus dijaga katanya gk blh makan seafood , telor yang amis2 hehee

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pantogar apa masih ada di pasaran? denger2 dah agak lama kosong
    aku pernah cb JA treatment 2x kok ga ngefek ya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms di surabaya di mana ya klinik rambut😥😥😥 rontok parah abis lahiran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys boleh deh reveal jumlah kerontoken yg kalian alami perhari nya, dan Norma nya brp ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by prettyflow Hidden Content
    Hai Hai ada yg udah pernah ke Dr agustinus ? Dokternya cuman nanganin masalah hairloss aja atau masalah kulit kepala yg lain juga ?
    Bukannya Dr agustinus nangani skin care, bukan? Soalnya pernah kesana juga

Page 112 of 117 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ... LastLast