Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah? - Page 111
Page 111 of 117 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 ... LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 1744
    Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah?

hi @Hidden Content , aku dulu juga pernah di erha, ampir setaunan malah .. gak ngepek ..
    tapi dokter erha yang aku kunjungi menolak untuk suntik steroid , katanya bahaya dll dll .. makanya aku kesell ..
    aku lagi mau coba treatment PRP hair sih.. metodenya kayak PRP untuk muka, cuma ini disuntik .. di daerah2 yang jarang .. kalau liat di youtube, banyak di amrik dokter yang uda pake metode ini dan sukses. .

aku tertarik ama Qiara ini .. itu produk atau klinik ya ?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content suntik steroid tentu bahaya ini kepala loh, Amrik sana mah jago iklan hasil kilat tentu ada efek samping sampai seumur hidup.

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km pernah treatment di erha & ga ada hasilnya? Duh, skrg aku lg treat disana, baru semingguan ini.

Steroid bnyk efek sampingnya, bikin keropos tulang kan yaa...

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo say ... aku ngambil roller rambut juga di lvior , bukan pake prp tapi pake serum ... yawh cukup membantu sedikit . Gak yang waow jugaaaa .... tapi namanya usahanya teteup dijalani ajah . Sisanya ada di tangan Tuhan ... Qiara itu nama klinik sekaligus produknyaaaa say. Cek aja di google

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo salam kenal, rambut aku juga skrg kayanya mulai tipis nie, jidat juga makin lebar😭😭, kira2 diapain ya nie rambut? Dibawa kemana dan pake produk apa?? Mohon pencerahannya😬

- - - Updated - - -

Oh iya suami aku juga bagian ubun2nya mulai keliatan jelas klo diliat dari jauh , duuhh khawatir botak juga laki eykeh🙈, info2 yaa klo udah ada yg pernah ngalamin pake apa biar cepet numbuh dan kuat serta lebat rambutnya😬

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ladies, mau nanya nih ada yang pernah cobain PRP untuk hair treatment ga?

Aku juga baru tahu ada PRP untuk rambut dari promo nya The Aesthetics Bintaro. Aku tertarik banget cobain karena mulai desperado sama kulit kepala yg mulai pitak2 akibat diiket pas pake hijab. Kira2 efektif ga ya untuk numbuhin rambut secara cepat dan ngurangin rontok? Mohon rekomendasyong nya yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berapaan promonya Mbak? aku pernah baca itu metoda dengan memisahkan 2 elemen darah yang dijadikan booster untuk menumbuhkan rambut, cuma dulu aku denger skali treatment bisa double digit

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by badutkeceburgot Hidden Content
    @Hidden Content berapaan promonya Mbak? aku pernah baca itu metoda dengan memisahkan 2 elemen darah yang dijadikan booster untuk menumbuhkan rambut, cuma dulu aku denger skali treatment bisa double digit
    Disana per 1 sesi harganya Rp 1.450.000,- katanya setelah 1 sesi hasilnya bisa cepet keliatan sih, tapi yang efektif kalau ikut 4x sesi. Promonya Buy 2 get 1 aja, jadi mesti ajak 2 temen lagi ya hehe. Kalau double digit aku langsung mundur teratur sayy hehee.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello semua, udah lama banget nggak buka forum di femaledaily.
    Tapi hari ini ingin share pengalaman Hidden Content
    Saya udah bisa dibilang seniornya rambut rontok, secara udah battling dengan ini sejak tahun 1994. jadi udah lebih dari 20 tahun ya. Selama 23 tahun ini hampir semua produk dan semua klinik pernah saya coba.

Semua shampoo dan serum semua sudah pernah. Dari produk sederhana merk local seperti Rudy, wella, shampoo bayam sampai ke kanebo, kaminomoto, kerastase, bio hair you name it lah.
    Produk produk alami seperti lidah buaya, telor kampung ditemplokin di rambut, minum kacang hijau dll.

Terus lanjut treatment di Peter Saerang, masuk klinik rambut Medison di Kuningan, klinik ala ala China Beijing 101 di kota, Svenson, bahkan pernah berobat di Australia (yang kasi money back guarantee kalo nggak tumbuh)

Lanjut pernah order obat regrow (minoxidil 2%) sampai coba minoxidil murni 4%, saw palmetto, terus pernah terapi pake obat hormon, pernah ke erha juga ( di laser, mkn obat dari erhanya) pernah juga sampe order di Hair growth online (ternyata dari apotek roxy), beli obat minoxidil spray buat cewe merk rogainne dan pake sampo muskratnya dia.

Terakhir karena desperate, aku pernah ikut mesotherapy, dan dilanjutkan nekat ikutan PRP, dengan proses menyakitkan banget, diambil darah sampe disuntik suntikin ke kepala kita hikkkks....

TAPI I MUST SAY TIDAK ADA YANG BERHASIL!

Untuk rambut rontok botak karena stress doang atau karena ketombe dll, mungkin bisa berhasil banget. Tp untuk yang kaitannya dengan hormon atau keturunan spt saya, agak mustahil.

So far ketika ikut treatment, paling banter rontok berkurang, dan setelah itu akan rontok lagi. Ada beberapa yang stop kerontokan, tapi setelah itu, balik lagi. Dan sedihnya, tidak ada pertumbuhan rambut baru. Yang numbuh helainya tipis, dan tidak kuat. Semakin lama semakin tipis rambut yang tumbuh. Intinya i have spent all my money, segala daya upaya, tapi hasilnya negatif. Hasil hanya sementara setelah itu rontok lagi. Di australia sampe saya dapet duit saya balik karena program tersebut gagal, setelah berobat selama 8 bulan.

Di erha sampai dulu tumbuh reaksi negatif karena muncul bisul bisul di kepala hiks..
    Dan parahnya, obat2an minum dan semprot itu berbahaya banget bagi cewe!!! Obat dari erha dan obat2 penumbuh rambut merk lainnya adalah golongan Finasterida yang mana sangat berbahaya banget bagi cewe. Aku baru tau ketika ketemu dokter kandungan. Kalau orang konsumsi obat2an macam ini tidak dianjurkan hamil sampe 1 tahun (atau amannya 3 tahun). Karena janin pasti rusak. Kebayang kan gimana jahatnya obat ini. Katanya ngga usah dimakan, kalo masuk melalui pori pori pun sangat bahaya sekali bagi janin. Dan baru tahu juga bahwa obat tonic2 itu juga sama bahayanya bagi tubuh. Keliatannya cuma dioles di rambut eh ternyata masuk ke pori2 dan darah juga. Pemakaian minoxidil juga bahaya banget buat reproductive system and kehamilan.

SO, currently ini yang saya lakukan:

PRAY HARDER.. and mulai enjoy my life dengan menerima kondisi rambut saya. Nothing I can do. Only God can regrow my hair
    Be happy with what I have now. My happiness nggak ditentuin oleh rambut semata (percayalah aku sudah mengalami hari hari tiap hari nangis meratapi rambut hihihih)Pernah sampe stress nangis meraung2 juga.

Tapi sekarang aku lagi pengen hamil lagi, setelah 2 tahun lalu keguguran. Jadi emang nggak mau pake obat apa apa.
    Dan sekarang nguatin diri sendiri, untuk coba beli skin wig hohohohoh. Jadi kalo pesta nggak stress mikirin rambut.
    Uda lama banget struggle beli wig engga. akhirnya ya udahlah.

Sorry ya curhatnya panjang banget. Itu karena aku ngerti banget penderitaan kalian, dan sayang juga sama rekan2 female disini.

kiss kiss

LIVE.LAUGH.LOVE

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semngat yak. Aku terharu mak baca ceritamu nyoba treatment sna sini.

sm kyk ibu aku yg rontok bngt rambutnya suka kdg kena angin dr kipas aja suka tiba2 ada helaian yg jatuh. aku suka beliin tonik ini itu to ga ngefek. Ttp aja tuh rontok. Tp skrg ibu ga nyoba apa2 lg jd nrima aja klo rmbut rontok.
    Paling klo rmbut mulai pnjg lgsg d potong, soalny klo rmbut panjang malah lebih heboh rontoknya.
    Sbnrnya aku jg rontokan rambutnya tp ga separah ibu dan juga rmbt aku wave curly gitu jd kyk msh bervolume. Klo ibu bnr2 rambut lurus halus jd kliatan bgt klo tipis

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ekaoctav Hidden Content
    @Hidden Content semngat yak. Aku terharu mak baca ceritamu nyoba treatment sna sini.

sm kyk ibu aku yg rontok bngt rambutnya suka kdg kena angin dr kipas aja suka tiba2 ada helaian yg jatuh. aku suka beliin tonik ini itu to ga ngefek. Ttp aja tuh rontok. Tp skrg ibu ga nyoba apa2 lg jd nrima aja klo rmbut rontok.
    Paling klo rmbut mulai pnjg lgsg d potong, soalny klo rmbut panjang malah lebih heboh rontoknya.
    Sbnrnya aku jg rontokan rambutnya tp ga separah ibu dan juga rmbt aku wave curly gitu jd kyk msh bervolume. Klo ibu bnr2 rambut lurus halus jd kliatan bgt klo tipis
    Wah sama kaya aku. Ngga diapa apain juga tau tau jatuh2 sendiri tu rambut. Kadang nggak perlu pake angin dah berguguran sendiri..

Kalo anak2 muda macem kita ini nih yang perih kalo rambutnya tipis. Kalo mamak mamak biasa mereka udah cuek yak.

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content skrg ini aku jg lg treatment di erha dptnya sama kya km dr scalp gel sampe red light yg paketan 4x. Itu kan 1x tiap 2 minggu, nah ini tinggal 1x lg sih. Cuma aku ga ngerasa ada progres yg baik, malah kalo sampoan rambut yg rontok makin bnyk.
    Bingung lanjut ato gmn ya? Emang sih dokternya bilang hrs sabar krn pasti berbln2 gitu kalo perawatan rambut rontok.

Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku stop perawatam di erha ... gak ada perubahan yg significant , aku malah berhenti rontoknya setelah pake hair tonic qiara... banyak anak rambut yang tumbuh. Di erhat itu terlalu mahal untuk red light kepalanya. Aku di lvior roller +serum + red laser hair 45 menit . Total 300 ribu ... di erha cuma di red laser 280 atau berapa itu lupa aku....

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya2 bnr, aku jg bingung koq malah jd rontok bnyk pas keramas pake samponya erha. Pdhal sblm konsul ke erha yg rontok ga sebnyk itu kalo keramas, cm pas sisiran ato ikat rambut aja yg rontoknya bnyk.
    Ini sih produknya msh ada setengah lg, mungkin aku abisin dulu aja kali ya baru ganti yg lain. Tp hair tonicnya sih kyanya bagus, bnyk ank rambut yg numbuh.
    Aku red light kmrn ambil yg paketan 4x 27menit, skitar 700an. Apa mendingan ke dokter spkk?

Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... aku gak pake shampo erha , soalnya aku udah bilang ama dr nya aku udah cocok sama sampo dirumah ...., karena rambutku waktu itu rontok , kan lagi sensitifnya tu kondisi rambut, selama itu aku pake shampo bayi... karena minim bahan kimia . Dan rambutku tetep bersih . Dr nya juga bilang kalo uda cocok ama sampo dirumah gak saya resepjn shampo dari sini....( lumayan pengiritan)..., kadang itu ada masa masa rambut rontok parah... lalu stop dan mulai tumbuh rambut baru..., jgn stress itu intinya... minum vitamin b lengkap , vitamin c plus zinc ....., aku ogah sih yahw ke dr lagi heheh....kecuali ada indikasi kaya kelainan hormon atau imun tubuh turun ...ini rempong maknharus cek lab ...udah bawa happy aja...

Page 111 of 117 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 ... LastLast