Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah? - Page 11
Page 11 of 117 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1744
    Citizen ChloeYellow's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Rambut/Klinik Rambut yang ok dimana yah?

Ada yang udah pernah nyobain PRP untuk rambut? Sempet nyari2 di thread PRP juga, tapi disana PRP kulit wajah semua. Ada yg udah pernah? Tolong dong, reviewnya....

Lagi bingung, antara mau PRP ato ke Erha aja....
    TIA...
    Ordinary people.

Resident
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misscandysugar

Aku sekarang lagi treatment di erha tebet barat. pertama kali dateng november, kulit kepalaku dilihat pake alat gitu. trus dikasih obat minum, vitamin minum, shampoo, scalp gel, sama hair tonic. trus disuruh balik lagi sebulan kemudian. nah aku udah kesana lagi minggu lalu, trus kulit kepalaku dilihat lagi pake alat, keliatan udah ada beberapa rambut baru yg tumbuh. trus dikasih lagi obat minum, vitamin minum, shampoo, scalp gel, sama hair tonic. plus aku disuruh laser sebulan 2x. trus disuruh balik lagi untuk konsul sm dokternya 3 bulan lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semuanya. . salam kenal. setelah saya baca forum fd bagian klinik rambut ini. akhirnya saya datang ke ERHA kemarin. saya dikasi hair tonic ( yang disemprot + dikasi sapu utk dioles2) dN obat minum namanya follicore ( kalo liat kemasannya.. follicore ini sptnya produk erha ).
    semalam saya coba pake hair toniknya... agak2 gatel2 gitu gak sih? koq aku agak gatel gitu?
    terus.. follicorenya belun saya makan.. karena pas saya lagi googling ttg erha.. saya baca keluhan ttg erha di kompas.com. yang ngeluhnya namanya ari kusumaningsih ( supposedly cewek ya?) katanya walaupun rontok berhenti, dia tumbuh rambut di pipi, jambang, kumis, dan seluruh badannya. dia uda coba di wax.. tumbuh lgii tumbuh lagi. wax nya cuma bertahan 3 hari aja.
    apakah ada di antara temen2 yang mengalami hal itu? saya koq jadi agak parno ya mskan obat minumnya? soalnya kalo sampe tumbuh rambut sebadan2 harusnya itu efek dari obat minum bukan obat topical or shampoo gitu. .
    please sharing yo.. Hidden Content thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

JA84: g jg pake perawatan rmbt erha thn lalu sempet tuh tumbuh rmbt2 alus di deket pipi bagian atas ... di wax juga..pas ke dr.kun utk laser flek sempet ngobrol ama susternya tanya2 ttg laser rmbt2 alus utk muka, ditanya apa ada pake hair tonic/serum rmbt nga? Pas g bil ada dr erha di ksh info mgkn itu penyebabnya krn ada pasien mrk yg alami serupa. Kalo g cm pake hair tonic yg 5% itu, pas uda abis nga dilanjutin lg, efeknya nga ada tumbuh rmbt2 alus dimuka lagi. Kesimpulan g sih mgkn dr hair tonic ya.

Permanent Resident f4iry2006's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

J.A.84 pinkylace dulu gue juga sampe numbuh2 ke pipi & kumisan gitu jadinya sempet di wax satu muka. jadi itu semua karna hair tonicnya, pakenya sedikit aja 6x semprot dan jgn sampe kena kulit muka. klo hair tonicnya distop otomatis bulu2 halusnya juga copot kok. tapi gue tetep pake cuman lebih hati2 aja supaya ga numbuh ke muka
    Nail Art Supplies IG: @thenailfairyshop
    Bikini & Swimwear IG: @thefairyscollection

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

F4iry: kl g kgk kena muka soalnya yg botak pas bener di ubun2 kepala! Keliatannya ini serum nga bs di pake jangka panjang ya. Sempet stop 4 bln trus bulu2 dimuka ilang n skrg mulai pake hair tonic lg... hrs siap2 tumbuh bulu lg ni...haiizz dilema pilih atas botak ato ada rmbt plus bulu2 dimuka ...thanks ya infonnya.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi ikut treatment di qiara, dan hasilnya lumayan bagus udah pake sekitar 2 bulan, rontoknya jadi lebih sedikit terus rambut ku juga warnanya jadi lebih hitam dan ga terlalu ngembang/bergelombang sama banyak rambut kecil baru tumbuh. cuma wangi hairtonic sama cem2an nya emang herbal banget sih. tapi overall hasilnya muasin!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo all.. Ada yg pernah nyoba pake green angelica gak ya? Liat iklannya sih meyakinkan banget,cm pengen nyari info dulu nih.. Thanks

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau bagi pengalaman..

minggu lalu konsul rambut ke erha. Problemnya rambut rontok banget (lebih dari 50 per hari) dan ketombean.
    Dikasi 2 sampo, 2 hair tonic, obat minum, sm scalp gel total 600an + konsul 100rb.

Mahal sih, tp menurut aku worth it lah karena ini bisa buat stok 2-3 bulan. Udah seminggu akhirnya rontok udah keliatan berkurang (masih rontok sih, tp kan baru seminggu ya). Ketombe masih ada sih, mungkin gara2 aku bandel ga pernah pake scalp gel hehe.

shampo erha itu emang gak enak banget buat dipake (gak ada busa, no scent, bikin kering), tapi itulah yg namanya medicated shampo. Biar gak kering sih aku rajin hair mask, pake conditioner, sama vitamin rambut ellips. Rambut skrg halus2 aja tuh.

Hope this will help Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo semuanya.. Setelah baca-baca kayanya erha sm qiara lumayan bagus ya. Cuma semuanya masalahnya rambut rontok, kalo masalah rambut kering dan kusam kira2 gimana ya? Soalnya tipe rambutku tuh kayanya emang kering gitu.. Kira2 erha atau qiara bisa bantu ga ya? Thankyou..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua.. Mau tanya lagi nih ada yg pernah suntik enzym di kulit kepala gak? Yg katanya membantu percepat pertumbuhan rambut baru? Gue denger2 di dr. Wong ada treatment kyk gitu cuma takuttt nihhh Hidden Content secara suntiknya di kepala,boook..
    Kalau yg uda pernah kasih info donk please Hidden Content apa bener tuh berkhasiat? Tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg pernah ke qiara, ada pengalaman tumbuh rambut di muka ga kaya erha dan dr.wong? Setelah baca dr awal, tertarik buat ke qiara soalnya rambut rontook bgt. Tp tkt kalau tumbuh bulu di muka.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mirnajk : wah sama kita..yap bener produknya apalg treatment mlmnya bener" bau jamuu say,aku udah jalan 3 bulananlah,rontoknya udh stop skrng tnggl numbuhin rmbutnya gitu,kerasa gatel ga kamu say??kalo aku sih iyah..kata terapisnya itu tumbuh baby hair y

Meetindreams : ketemu lg..hehe..engga ko say,aku kadang kl mlm pas pake ramuan untuk mlmnya suka belepotan ke alis dan muka,tapi so far ga numbuh bulu" yg menyeramkan..normal" aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dedev08 udh brp lama say pake qiara? Kamu diksh treatment apa aja, di qiara mana? Hahahaah pertanyaannya banyak bgt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Meetindreams : aku udah 2 stngah bulanan lebih,mw 3 bulan,dikasih treatment krimbat tapi bukan diuwek" kaya disalon" ya,lbh dikasih pijitan di kulit kepala+dikasih rempah" ramuan buat diolesin+ditaro di daerah kulit kepala yg parah tipisnya+sambil disinarin sm infrared,nah di qiara itu ada ramuan jamu untuk mlmnya,shampo,tonik,kondisioner jg hrganyapun reasonble bgt trjangkau kl mnrt aku,sekali treatment itu 50 rbu,aku di qiara riau bandung say..kamu tnggl dmna??

Page 11 of 117 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast