TV Home Shopping..... - Page 9
Page 9 of 33 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast
Results 121 to 135 of 489

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: TV Home Shopping.....

evawa hihihi,,nyokap mah kagak diet2an, makannya biasa aja, malah kalo abis senam makannya tambah buanyak..masi suka kolesterol2an (sering masak sup iga kambing d rumahHidden Content )..tapi emang sih porsi nasi nyokap tu dikit, darl.. Bukan karena diet lowh, mungkin turunan kali ye, gw juga ga terlalu suka nasi, porsiny kalo makan nasi tu dikit..
    mikaelsmom kayaknya apapun alatnya kalo rutin trus niat bener (ky nyokap gw, sehari bisa 2-3x make air climber nya..hehe), insyallah turunnya cepet dear.. Gw aja kaget kok pas mudik k rumah itu mak dibanding adek gw yg superkurus kaya g ada bedanya .hihihi..
    Btw kalo pake airclimber, tangan juga kebentuk, lengan atas mama dulu geday banget (kaya gw), sekarang kecil n lumayan kenceng, soalnya air climber kan ada tali karet panjang gt buat exercise tangan..
    Lumayan kok beli si airclimber ini, kalo kami mah ga nyesel meski dulu beli mahal..Hidden Content

---------- Post added at 07:12 AM ---------- Previous post was at 07:07 AM ----------

evawa eh, kalo masalah garansi gw g tau ye.. Cuma punya gw uda rusak itu alat pengukur kalorinya, g tau kata nyokap gegara diotakatik bokap.. Tapi no problemo,masi bisa dipake sampe sekarang kira2 uda 6 bulanan..
    Btw enak banget pake ini n ngikutin videonya, jadi latihan 30mnit-1jam tu ga kerasa.. Video nya ada 4 latihan klo g salah, dari yg ringan sampe berat..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

spongezeebob , thanks banget yaa ... Infonya lengkap bangettt... Jdi mmantapkan hatiku buat beli air climber ini ... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

evawa iyo sama2.. Sekali lagi, apapun alatny, yg penting rajin darl..
    Btw, Lagi pada diskon ya si home shopping ini? Gw liat di tipi sampe 70persen..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyaa tentunyaa... Latihan rutin utk hasil yg baik ... iya lgi bnyak diskon tuh... Promo mau lbaran kynya Hidden Content , eh mau tnya 1 lgi nih, air climber ini pke listrik Apa manual ? Kalo pke listrik brapa watt sih ?? Sory yaa nanya mulu mklum tkut ga kuat listriknya.., soalnya dirmh cm 1300watt ... Thanks again yaa
    Last edited by evawa; Aug 3, 2012 at 08:44 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

evawa eh eh, map y br tau post km..Hidden Content g pake listrik kok darl, cuma alat jungkat jungkit biasa ..hehehe..

Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa gag pakee listrik kok..make air climber tuu kok rasanaa berat bngt yaa..baruu pake 5 menit kakiku ??a? pegel gemeteran.. Apa setelannya keset ?ª?? berat ??????ªªªª?caraa nyetelnyaa gmna sih biar gag tlalu berat ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladyrainy itu bukannya ada puteran warna item di antara jungkatjungkitnya ya darl?*ga ngerti istilahnyaHidden Content * ada setelan mulai dari no 1 sampe 5, jadi makin geday angka makin berat.. Btw, gw punya cara sendiri biar ga kerasa beratnya, ikutin video nya ajah, jadi sambil nnton gitu pikiran kita teralihkan, jadi waktu 20-30menit berasa bentar..hehe.. Malah nyokap sekali exercise bisa ngikutin mulai dari video 1-4 lowh..hehehe

Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Spongezeebob;

Oh gituu ??????ªªªª.wkwkwk baiklaagghh makasii infonyaa yahh.. Yng dirumahh nii berasaa kayaa naek gunung ajaa soalnyaa.. Hoho...moo mulae nyobaa agh dripada ngangggur tuh barang dirumah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sponge zee bob , rainy ..thanks ... oh iyaa, dimana yaa beli air climber ini , selain yg di ol shop / tv shopping, ada yg tau ga ? Kalo di jakarta belinya dimn ? Mklum aku blm prnh beli lwt ol shop / home shoping ky gini ...pngen beli langsung di tokonya aja. .. Soalnya alamat ku jg kurang lengkap nih ...udah nyari2 di tmpat ku bogor, gak ada ... Kalo di jakarta dimn sih?

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@evawa bisa coba tlp aja ke hotline tv shoppingnya itu say trus tanya ada show room di mana. Dulu sblm beli speda statis dari tv shopping, suami gw ada tlp dulu dan katanya di ITC permata hijau atau di mana gitu dah lupa2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ arhambal thankss... Aku udh dapet air climbernya ...beli di lejel home shoping yg ada di giant ,,, but , thanks yaa infonyaa Hidden Content

Citizen cHenduolll's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls
    mau tanya donk, after sales service nya TV Home Shopping yg macem2 itu gimana ya?
    ada yg punya pengalaman?
    pengen beli HC, tapi lagi mempertimbangkan yg L*jel punya ato G*gomall punya, harga sama tapi pengen tau after sales nya
    thanks ya

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr awal cm ikutan baca..dr yg napsu sm tokebi smp ga kepengin deh gara2 review dsini
    Klo gw br ada bbrp aja nih yg beli di home shopping :
    1. Kozuii mineral peeling, gw sih seneng yah berasa nglotok bener apalagi di muka..seneng klo dpt banyak daki hahaa jorook! Eh tp kyanya ini produk emg lbh cocok bwt yg kulitnya kering ya..krn dirumah yg pd nyoba ga semuanya nglotok..ada yg cm dikit ada jg yg ngga nglotok samsek ky bokap tuh mgkin krn kulitnya oily kli yah. Tp klo buat muka aman ga sih dipake tiap hari? Soale gw suka sambil iseng nonton tv gosok2 muka

2. Jaco teraphy bed, ini sih punya bokap yg bermasalah sm tulang belakang/syaraf kejepit. Kyanya klo untuk ninggiin sih ga tau lah ya..cm mungkin membantu struktur tulang aja jd lbh lurus kesannya tinggian kali. Efeknya blm tau krn bokap blg emg berasa ketarik bgt, gw suka nyoba jg sih emg ketarik gt krn dagu sm kaki sama-sama ditarik

3. Jaco Dazzl si meja setrika yg bs bolak balik, ah gw suka bgt nih..mejanya lebaarr ga ky meja setrika jaman skrg yg sempit2 gt modelnya. Ga tau ya tp berasa cepet licin aja nyetrika pk ni meja, klo dibolak baliknya sih lebih enak bwt nyetrika kemeja. Klo kaos2an bs jg tgl selongsongin aja trs bolak balik udh licin, tp krn mau dilipet itu baju jd mst dikeluarin lg dr selongsongan/meja. Trs busa bwt bagian punggung yg nonjol itu emg enak..pas bwt bagian punggung. Cm ya dibolak baliknya sih seringan pas nyetrika kemeja aja. So far suka deh sm si meja ini #semoga aweett

Skrg lg penasaran sm LabelleS Ultrasonic Peeling-nya Oshop yg ujungnya pipih tipis ky pisau+portable, ada yg udh punya blm yah? 1,5jt-an harganya..beli ga ya?
    Sama obat kumur Dr.9020, yg bisa nglotokin plak plus bakteri di mulut..diiklannya sih gitu ya smp coklat2 airnya..again..diiklannya loohhh:-)

Jadi mantep mau beli air climber nih ah, ripiuw nya okehh..!

Maaf smua klo kepanjangan macem curhat
    Last edited by mixira; Aug 31, 2012 at 01:37 PM.

Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mixira waaa jadi pengen beli kozui mineral peeling, jd cerah gitu ga sih mukanya? apa ngebersihin aja?
    kl peeling yg d dokter kn minimal sebulan skali ya, kl pake kozui ini bisa setiap hari kah? ga tipis apa yaaa jdnya kulitnyaaa?

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mixira, wah jadi pengen Jaco Dazzl setelah baca review lo... berapaan ituh harganya?

Page 9 of 33 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast