TV Home Shopping..... - Page 8
Page 8 of 33 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 489
    Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TV Home Shopping.....

Klo liat di tv, iklan home shopping itu pasti dlm satu kali tayang bnyk bgtt adegan yg sama yg diulang2...alur critanya jd ga maju2...bosenn deh liatnya hehe

Btw saya jg pny happy call tp males makenya soalnya berat...tp enak siy emang buat make macem...so far msh ok2 aja...

Saya jg make kozui dah 7 bulanan nih...ceritanya mo ngencengin perut abis lahiran gitu de. Klo make kozui emang brasa enak, ramping, en ngebantu bgt bikin tulang ga pegel soalnya saya kan ada skoliosis...jd kebantu bgt. So far siy mayanlah hasilnya, perut dah kenceng lg ..(walo msh buncit dikit hehe), lemak dipinggang dah ga terlalu tebel...tapi emang mesti dibarengin sama sit up ato olahraga laen de biar maksimal hasilnya. Nah yg ga bagusnya dari kozui ini yaitu perawatannya,, krn menurut instruksinya si kozui ini hanya boleh dicuci pake tangan with no deterjen (hanya boleh pake sabun tangan/mandi aja) dan ga boleh kena sinar matahari lgs supaya bahan infra rednya ga rusak, jadilah kozui saya ini nimbul bintik2 itam kaya jamuran yg ga bersih nyucinya gitu Hidden Content ...ada yg ngalamin kaya gitu ga? sayang bgt de udah mahal beli kaya gitu. Jd pengen beli lg korset yg lbh murah aja tp mirip2 kaya kozui...misal envy korset...harganya lbh murah tuh...

Permanent Resident minnitities's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all Hidden Content
    disini banyak yg complain tokebi ya imo malah sitokebi ini kepake bgt, soalnya gw hobby ngejus tiap hari pasti ngejus. kalo pake juicer biasa males nyuci perangkatnya ribet, kalo sitokebi ini nyucinya gampil tinggal dicelup diair, nyalain motornya, dielap, simpen lagi, beres. hehe
    tapi emang bener sih dia gak boleh dipake lama2 max 3menit lebih dari itu dia bakalan mati sendiri and nunggu 5-10menit lagi kalo mau lanjut pake.
    so far gw cukup puas.

satu lagi gw punya happy call, kalo yg ini sih setuju sama yg lain enak bgt ya buat masak terutama buat gw yg takut minyak, goreng ikan tinggal tutup jadi deh.

Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah ada yang nyobain AIR CLIMBER-nya Jaco ga...???

pengen eh kayaknya, Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi salam kenal, apakah ada yang pernah lihat More Mall? bagaimana menurut kalian dengan isi productnya? apa sih yang bagus buat di cari orang jika product itu masuk ke tv shopping i need your advise thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear All....

Review dong sista.. tentang LEJEL 7 In 1 Kitchen Cook Mixer Juicer..
    gimana soal pembuka nya yg lock/unlocknya agak seret, bener ya?

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all ada yang dah beli body slimmer, mau coba ngecilin perut...ada yang pernah berhasil kah? Penasaran. hiks

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga suka liat liatin iklannya. tapi kadang mikir, yang kayak gitu beneran apa gak sih?

Citizen neng_mpie's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pake ez hoover vacuum cleaner?
    Pengen beli deh... Tapi mau tau reviewnya dulu dongg...

Immigrant airjahe's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@neng_mpie mending beli vacuum cleaner yg lain aja deh... aku pake ez hoover malah ga ngisap debu.
    ez hoover itu bisanya ngisap benda yang lebih besar dari debu biasa, kayak potongan kertas ato kyk kerikil2 gtu... klo debu kurang bersih.. pernah aku pake buat bersihin debu di kasa jendela dan ga banyak yang keisep, tetep aja harus nglepas kasa nya dan cuci manual pake tangan + air + deterjen biar debunya ilang.

ada tu yg kayak ez hoover tapi lebih murah dijual di Ace hardware, coba deh ceki-ceki kesana.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah untung gak jadi beli ez hoover jadinya beli vakum cleaner merk krisbow di acehardware, lumayan kenceng ngisep debunya di pake buat bersihin teralis jendela jg oke bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, mau mnta info dong yg udh prnah pake/ beli air climber , bner gak sih bisa cpt bakar kalori ? Bagus gak sih ? Ditunggu reviewnya yaa, yg udh prnh pke ... Thanks

Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi hi untuk produk kosmetiknya ada yang sudah pernah belikah? aku kok pengen nyobain kozui lupa namanya apa. crim gitu yang harganya 300 an. kao gag yang dari lejel , ilannya si paramitha rusadi. crimnya beuty magic cream gitu... ngepek gak ya pake crim begituan? ada yang uda pernah nyoba?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

justyona, evawa ini gw ripiu air climber yaaaa.. Mak gw beli tuh d lejel, yg pas harganya 1,285 juta.. Yg nyeseknya, abis beli ituh er klember sebulanan, pas ke konter lejel, ada diskonan jadi 500rb ato 800rb gitu..
    Kalo ripiu barangnya, emang ok banget.. Nyokap berat awal 76kg, tiap hari make er klember indang sehari kadang skali ato 2x slama kurleb @1 jam, ngikutin video bawaan nya.. Daaaaaan, dalam sebulan beratnya jadiiiiii..taraaaaaa...64kiloooo booook.. Yap yap 12kg dalam sebulan.. Sekarang jadi punya alasan dah tuh belanja2 baju..bilangnya mah bajunya pada kegedean.. Lengan kecilan, perut juga.. Tapi perut masih ada gelambir coz kulitnya jadi kendor gtu gegara lemak nya ilang..
    Yaah,gw bilang sie worth yah beli harga segitu..Hidden Content HTH

---------- Post added at 02:26 AM ---------- Previous post was at 02:23 AM ----------

ladyrainy gw pernah colek tuh magic plus white yg iklan si paramitha, kan disitu klaimnya pas dipake langsung kliat cerah kaan dalam 1 menit, tapi pas gw oles2 ituh kagak ngepek apa2.. Jadi drpd kecewa uda beli mahal ya gw ga jadi beli dah.. Kalo ripiu pemakaiannya dlam jangka waktu lama mah gw ga tau, g jadi beli siiih..hihi..maapkeuun..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

spongzeebob, thanks reviewnya yaa? Mau nanya lgi dong,ada garansinya ga ?? Brp bulan ?? Trus itu mm kmu di bantu diet juga ga turun segitu ... trus kalo iya diet ketat kah atau gmn ?? * maaf oot bu mods,.. * , thanks yaa jengg, butuh info bnget nihh... Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis baca dari depan , nafsu buat beli ez hoover + tokebi hilang sudah , tapi gw masih penasaran sama air climber. Kira kira dibandingin stepper biasa lebih cepet bakar lemak atau sama aja ya?
    Gw punya happy call tapi jarang banget kepakenya

Page 8 of 33 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast