TV Home Shopping..... - Page 15
Page 15 of 33 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 489
    Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TV Home Shopping.....

Ikutan review...

1. Kozui slimming suit. Beli 2 taon lalu...dipake abis lahiran...mayan enak...ga bikin gerah...bahannya ga gampang melar. Berat badan skrg dah langsing lg...kayanya ini efek menyusui de bukan krn kozui...dan jg emang tipe badan saya dah kurus dr sblm hamil. Sampe skrg msh pake..walo ga tiap hr siy. Tp bikin kecewa krn bahan kozuinya setelah dicuci bbrp kali timbul bintik2 hitam kaya jamur ato kaya nyucinya kurang bersih. Slama ini siy nyuci ikutin petunjuknya: slalu pake tangan, ga kena sinar matahari lgs, pake sabun lembut yg bukan detergent. Slimming suitnya jd jelek de kliatannya...

2. Happy call...punya dah 3 taon...so far msh enak dipake walo kadang berasa tutupnya ga nutup dgn sempurna..jd ada aja aer yg kluar klo pas mo dibalik ituh pannya...

3. Kozui mineral peeling buat muka dan badan...masing2 beli yg satuan..harga 75rb. Ga mau beli yg paketan krn takut ga cucok. Klo yg buat badan bentuknya cairan..pas dipake di badan mayan bs ngangkat kotoran...kadang msh ada hasil gosokan yg nempel di kulit en susah dibilas pake aer...efeknya jd keset brasa bersih..tp boros..sebotol cepet abis. Klo yg buat muka bentuknya gel...lbh awet makenya...ga bikin iritasi di kulit wajah..mayan muka jd keset & bersih klo abis pake itu. Klo gi ga pake ya balik lg ke kulit awal haha. Next ga berencana repurchase dua2nya...mending pake lulur lokal aja yg lbh mantap en murah.

4. Ez Hoover, beli 1 dapet 2...satu buat di rmh en yg bonusnya buat dipake di mobil (lbh kecil). So far make mayan oke..debu bnyk kehisap..gampang cara pake en bersihinnya.

5. Alat pijet mobile spirit Jaco. Ini br beli..blm sempet nyoba...tp kayanya kurang praktis krn klo make mesti deket sama colokan listrik..krn emang pake listrik buat nyalahinnya...

6. Dermawand...beli 5 taon yg lalu...dulu awal make berasa panas di muka...lama2 udah beradaptasi. Klo abis make dibarengin pake krim muka, kulit brasa kinclong, krim muka terserap semua. Klo tuk perubahan thdp kerutan blm tlalu ngefek kayanya. Lama2 males makenya...ampe skrg ga pnh dipake lg..

Sekian reviewnya Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii..mau tanya dong,
    ada yang punya air climber dari lejel nggak?
    Aku baru aja beli air climber dari lejel home shopping nih, pas aku nonton dvd panduannya, aku liat di atas tombol item buat ngatur tekanan tu ada logo air climbernya, tapi pas aku cek ternyata punyaku nggak ada logonya..
    Apa itu artinya produk punyaku palsu ya?
    Mohon bantuannya ya..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah coba W-II acbegone atau AFGF blm? gmn review nya? klo liat iklan nya sih kayanya tuh produk ajaib bgt.. dr kmrn pgn beli yp msh ragu tkt gak cocok soalnya kulit muka ku sensitif bgt..huhuu

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhuuuu...rame nih,

Mau tanya dooongg...lagi kepengin beli Labelles peeling+iontophoresis (bner ga ya nulisnya hihii), ada di o-shop..harganya 1,580jt bisa cicilan 0% 6bulan. Dapet alatnya, tempat nyimpennya hard case gt, dpt charger, tissue 5lbr bwt muka apa ya lupa gw, dapet serum Neokos 2botol free (harganya 960rb), beauty pouch gt.
    Klo liat iklannya sih itu alat portable bwt peeling ngerok kulit mati ama bwt diteken2 gt dimuka klo abis pake serum biar cepet nyerepnya. Trs si modelnya kan di tes pk alat pengukur moisture muka tuh..sebelumnya cm 30 sesudahnya pake serum trs diteken2 pk si labelles itu tingkat moist nya jadi naik ke angka 70an.
    Hehee..payah nih kyanya penjelasan gw, kaga lolos dah jd marketingnya o-shop klo gini :-)
    Intinya gw nepsong krn bs ngurangin fine lines aliat kerutan, komedo, kulit kering, trs bs ngebantu si serum masuk lbh jauh kedalem kulit..pkonya bikin kulit lbh sehat+kenyal.

Sekian curhatnya...semoga ada review nya..pengin tau ngaruh ga nya..abis liat di youtube iklannya jg mayan banyak deh

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya dong,udah ada yang make magic corset nya lejel ga.efektif ga ya?naksir banget deh.780rb dapet 3 jenis.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya happy call double pan jg di anggurin di rumah....secara jarang masaknya hehehe

Permanent Resident slavine's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg punya philps air frayer ? review donk..
    mau beli tapi masi ragu.. kira2 watt nya brp ya? coz pingin hemat energi jg Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo buat yang ngeluruhin lemak aku pernah beli punya sophie martin itu,,lupa nama produknya hehe...Tapi pas dipake gitu, dipijit2 kan ke bagian tubuh yg berlemak, jadi gatel gitu katanya kalo gatelnya dr bawah kulit itu artinya lemaknya luruh. lumayan loh,,,seminggu nyusut 1 cm
    ^0^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ternyata air climber berbunyi ya.. lumayan kenceng pula.. agak ngeganggu niih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permisiii,,, numpang nanya nih,, ada yang sudah pernah beli L'equip slow cooker dari o shop gak? Boleh minta reviewnya,, ** pengen beli, tapi masih raguu,, trimakasih =^.^= V

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah beli jacquline *kayaknya ejaannya salah. Hehe* belom? Yg bentuknya kayak instyler, tp warnanya pink gitu. Keluaran OShop itu
    Kayaknya lucu yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pgn beli airclimber, td nelp k call centernya tp ga bs dpake bwt bumil, hikssss
    Terpaksa dtunda sampe lahiran nnt

Citizen Happy_Daisy's Avatar
    Mentioned
    465 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Badut Gendut:
    Wah kita berdua ngidam nya sama yah wkwkwkwk
    Gw jg tiap kali lihat iklan 'Jacqueline' jd mupeng bgt he3
    Cari review nya dimana yah?
    Btw kl di websitenya Hidden Content kok ngga ada 'Jacqueline' yah (?)

Pingin lihat 'Jacqueline'nya langsung deh (bener segampang itu kah pakenya?)
    Harus ke kantor O Shop di Senayan City 16th Floor yah?

Atau kl ke "Ando Hair Boutique" dikasih ijin nda yah nyobain alatnya langsung hihihi
    Kalau nda salah salonnya si Ando itu ada di Pluit & Central Park yah (duh daerah banjir semua tapinya, mau nyetir kesana jadi deg deg an duluan euheuheuh)

Tapi sumpeh mupeng bgttt gw sama nih alat hihihi

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau ikutan review ya..
    Happycall.. Ga oke klo masak yg rada berminyak atau basah. Begitu dibalik, minyaknya tumpah dr lubang di belakang. Dari sisi body sih kuat ya, dan so far dalamnya belum ngelopek ky teflon (gw beli uda dari 4 thn yg lalu).. Nyokap gw suka bikin macem2 pake HC ini dan dia suka bgt sm HC ini.. klo gw sih cm pake goreng telor ;D
    Tokebi...Seminggu setelah beli, mata pisaunya lgs ky patah gitu... Trus gw dtg ke sency minta dibenerin, ternyata cm perlu dikencengin pake tang... Nyokap happy bgt pake tokebi, tp emang cepet panas, dan brisik ngujubileh apalagi klo lg ngancurin es.. Gw pingin beli jg buat ngejus, tp pastinya bakal beli KW. Barang ini sangat2 overprice...

Btw. Gw tertarik sama Everroll keluaran O shop yg buat nyapu,jd dia pake roll (bayangin roll buat cat tembok), dan kita ga usa lg nyapu ngepel atau vacuum cleaner, tinggal ngeroll2 di lantai dan debu2nya lgs nempel di roll ini, trus rollnya tinggal dicuci pake air... Any info?
    Jacqueline gw jg tertarik, tp prasaan di iklannya ga prnh liat model yg meragain dr lurus smpe kriwil-ngembang-cantik gitu...Cm ada before-after... Jd gs yakin deehh... Kynya sih mending skalian Babyliss Big Hair Rotating Brush, youtubenya keren bgt (my wishlist), sayang nggak ada di indo

Citizen Happy_Daisy's Avatar
    Mentioned
    465 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Nath_Nath:
    Wah thanks sooo much dah ngasih tahu ttg "Babyliss Big Hair Rotating Brush" ^_^
    Kayaknya (lihat dr reviews di youtube) mmg lebih ok jauh Babybliss deh yah dr Jacqueline, dah pasti lebih thn banting

Coba ach cari2 di Mimo atau Harco Pasar Baru hehehe (ketahuan ngga bermodal bgt LOL)

Page 15 of 33 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast