TV Home Shopping..... - Page 14
Page 14 of 33 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 489
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TV Home Shopping.....

feriesky berarti honolulu sama aja ya kayak alat pelangsing laen. Klo yg bikin keluar lemaknya hot body gelnya sih mending beli hot body gelnya aja ya :P

Aku juga naksir ez hoover, kayaknya enak ya enteng. Vacuum cleaner dirumah beraaatt bgt.

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, mau kasih info nih.. Honolulu ga ngefeeekkk... Baik honolulu ato hot body gelnya... Lemak2 mana ada keluar boo... Jadinya itu honolulu ak pake buat mijit aja, kalo hot body gel sih pas dipake anget2 gitu aja, sama gateeelll.... Biar ga oot, waktu ak beli itunbarang salesmya cuek2 aja... Pas ak bilang oke saya ambil ini, baruuu deh sibuk semua itu sales... Kurang bagus nih pelayanannya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

awal bulan ini aku belanja ke lejel..beli beauty majic plus nya paramitha itu (beli 3 gratis 2 jadi dapet 5). pesen..tlp jam setengah 9, katanya bisa dikirim hari itu jg (kl tlp sebelum jam 9 pagi bisa dikirim hari yg sama)..disuruh tunggu katanya bakalan nyampe sekitar jam 2an. jam 10 ditlp balik sama kurirnya buat cek alamat dan ternyata jam 12 udah nyampe dong, bayar ditempat..ga ribet.

ripiu produknya sendiri sih..sejauh ini lumayan ya. emang sih pas pake langsung putih..tp kayak bedak gitu..jd kena air ya ilang putihnya. tp emang caranya harus gitu..katanya sih abis dibilas tuh bahannya meresap dan bekerja didalem..pemakaian rutin 3-6bulanan baru efeknya kerasa permanen. mungkin karena bahannya alami jadi kerjanya butuh waktu(katanya sih aman dan udah uji coba lab banyak bgt..ini yg bikin tertarik beli). tapi kl lg buru2 dan males dandan ya pake ini lumayannya..anggap aja di dempul hehe...

sekarang lg pengen beli sunrise block..wadah2 yg buat di kulkas itu..ada yg pernah beli? bagus g?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen ku beli kosui slimming suit... yang kayak yang dipakai dan dipromosiin ama olla yah kalo nga salah.. temenku make slimming suit nya juga kurang ngefek keknya nga ada tanda-tanda body nya makin ok juga apa masih mau tunggu waktu untuk lihat perubahan nya.. ato gimana juga ngak tau yang jelas udah beli sebulan lau temenku...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicicindy aku beneran mundur deh ga jadi lagi kepengen Honolulu, padahal iklannya menggiurkan banget ya tp ternyata ga ngefek Hidden Content

Aku beli tobi steam wand, baru dipake bbrp kali. Klo untuk bahan yg licin2 sih enak pake itu tp klo utk bahan laen lebih cepet pake strika biasa. Apa mungkin akunya aja kali yg belum lihai pakenya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yah mundur juga beli honolulu..reviewnya ga ok..
    dulu pernah beli alat peninggi badan di tv home shopping,itu bentuknya kaya sendal yg ada setrumnya.. trus dikasih krimnya yg buat di kaki.. baunya ehhmm kaya balsem..harganya maharani
    boro2 nambah tinggi, 1 cm pun enggak.. jd nyesel..

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi penasaran sama yang koyo electric jdi bisa ngeluarin lemak. ada yg pernah beli gak yahh? gimana review nyaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hemm.. setelah melihat review ttg honolulu, kyany gak jdi beli deh saya. tkut nyesel.. hhaha

---------- Post added at 04:46 PM ---------- Previous post was at 04:45 PM ----------

oia, yg bru bgt saya beli, produk cne dr murad.. bru pke 2 hari.. mudah2 jerawatnya gone ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemaren abis beli sunrise food block dari lejel. lagi lagi..pengantaran cepet. barangnya oke..kulkas dan tempat2 bumbu/makanan dapur jadi rapi. beli yg paket 1+1..trus karena ultah lejel jd dapet vocer undian..moga aja dapet mobil..amin hehe. tp pas kemaren barangnya dateng..tiba2 aja ada promo imlek..tiap beli barang lejel dapet fry pan 18cm. hiks..jajannya kecepetan 2 hari..kan lumayan tuh.

sebenernya dah lama ngincer tokebi..tapi ripiu disini kurang oke ya..jd ragu2, tp tertarik sama hadiah2nya hehe, apalagi kl pas ada lucky dip double pan..heuheu..suka ngiler

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanks banget yang udah review Honolulu hampiiir Aja gw mau beli, btw Ada yang Utah beli Vanessa 7 lucky pan ga? Bender ga lengketkah?

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru ngeh ada thread ini. kayanya kalo bilang meninggikan badan tu kebanyakan boong si. dulu adek gw pernah beli (ga penting banget), kalo gw tahu pasti gw cegah deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tertarik sama Ibrite produknya Jaco yg katanya bisa nurunin minus mata.tapiii mengingat kebanyakan produk home shopping itu kebanyakan khasiatnya ga terbukti jadi ragu-ragu buat beli Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

honolulu jelek ya. kirain lemaknya bakal bocor2 keluar kayak di iklannya itu. ga jadi beli deh Hidden Content
    aku beli happy call double pan, tapi bukan yang dari lejel, ternyata kayaknya sama bagusnya sama yang ada gambar happy salmanya. aku beli yang ukuran 32cm harganya cuma 350ribu aja hehe.. yang di lejel ukuran 30 cm harganya 980.000. tapi akhirnya jarang dipake lagi karena emang ga sempet masak. gubrak dah.. Hidden Content

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

khaylila, iyaa ga keluar minyak samsek..

cicicindy, makasih ya say reviewnya:hug:
    langsung munduuur..parah banget sih iklannya ngibul gitu.. sampe bisa diperes minyaknya..

natayalee, tertarik juga nih sama ibrite.. *ga kapok*
    abis kalo honolulu kan iklannya wah banget, kalo ini masih masuk akal, kayak sendal kesehatan kozui itu.. minusku jg ga banyak.. tapiii, nunggu review dulu aja dehHidden Content

jaden, gw beli happycall di disdus, perasaan sama aja sama punya si mamah, yg beli langsung di'lejel.. harganya? cuma 225rbHidden Content

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

khaylila, safyanthi, Biancaa, putriloveskjk12, RheGhe, Jaden, feriesky
    ebuseett... banyak bener yg mundur beli honolulu gara2 review ak yakk... kalo ketauan pihak JACO bisa digebukin dirikuu... hahhaa... tapi emang ga ngefek sih buat ngurusin ato keluarin lemak, boong bangeeettt... jadi daripada ga kepake, itu honolulu ak jadiin alat pijet portabel.. hahaha... IMO enak sih buat mijet kalo ada pegel gitu, praktis tinggal tempel doang, ato kalo sakit perut juga lumayan pake itu... honolulu jadi alih fungsi untuk alat pijet doang aja deh bang JACO :P

Page 14 of 33 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast