TV Home Shopping..... - Page 10
Page 10 of 33 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast
Results 136 to 150 of 489
    Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TV Home Shopping.....

Myssyu, naah itu dia..krn keenakan jdnya gw suka lupa klo peeling itu ga boleh sering2 yah?! Abisnya si peeling ini bentuknya kan gel cair bgt gt..jd emg ga ada scrub2 yg bikin sakit deh. Berasa bgt klo lg pake krim yg bikin ngelupas nah kulit2 keringnya cepet keangkat, lumayan mengurangi sisik hihiii!
    Sm suka peeling ketek deh..mayan buang sisa2 deodoran kan
    Beli aja..kan promonya blm abis tuh yg 350rb dapet body peel 4biji plus face peel 2tube..mayan lah:-)

Oia, kelupaan belanjaan
    4. EZ Hoover vacuum, ihh ini blm sempet dipake..belinya gara2 kesenengan bisa nyedot bola bowling hahaaa! Tp baca testi si EZ ini jd aga2 kuciwa yah..masa sih kurang dahsyat utk nyedot debu2an? Hmm kudu eike coba nih kyanya
    Last edited by mixira; Aug 31, 2012 at 02:43 PM.

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anniki,
    Harga 1,2an..pastinya sih lupa. Gw sih suka yah...mengingat diriku ngga ada bedinde jd lumayan banget. Dan kyanya busanya dia ada yg beda kali ya krn empuk2 keras (halaahh gmn sihh..) berasanya di gw sih lmyn cepet licin ya..sm lebarnya itu..jd selebar baju kena semua sekali gosok ga plu tarik sana sini, udh gitu ada penjepitnya buat jepit bagian bawah clana panjang supaya lempeng terus itu celana pas disetrika hahaa!
    Ada busa bwt lapisan pas nyetrika bag lengan jg (buat lengan panjang ya), trs ada besi bwt cantelan hanger. Yahh lbh jelasnya pantengin aja terus O-Shop nya o channel tuh hihiii!

Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spongezeebob, ladyrainy

pake air climber ini bisa bikin betis jd berotot kyk btis pemain sepakbola,ada tonjolan nya gtu ga?gw takut nih pake alat2 olah raga yg majornya di kaki.kapan hari temen gw yg prnah jadi instruktur aerobic,blg klo alat2 kyk gt,mostly bsa bikin betis ala tkng becak.hehehe..

lagi promo pula nih skr air climber jadi 880rb dr 1.280,pengen bner beli tp msh ragu nih.
    Last edited by megumi; Sep 2, 2012 at 05:52 PM.

Permanent Resident Anniki's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mixira, wahhhh, asli habis ini langsung melototin o channel... mudah2an ada promoooo Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls ,

Sharing yah . Pas lebaran kemaren liat2 O Shop produk chefline smart set , krn kynya lebih murah & suami jg ngijin beli jdlah pesen tgl 22 Agust & mereka bilang barang akan di kirim akhir agust krn pengiriman sedang banyak .

Kamis, tgl 30 di telp barang akan di kirim hari jumat & paling lambat selasa sudah terima . Trus sore ini gw coba2 tanya kapan barang di kirim , trus dengan gampangnya mereka bilang pengiriman di tunda krn Bonus habis & tunggu pengiriman dari Korea , jadi Chefline yg gw pesean paling cepat akan di kirim akhir September / paling lama Oktober . Whatttttt .... males bgt nunggu2 bgtu . Padhal hari kamis itu gw udh tanya barangnya udh ready kan ? n mereka bilang sudah tinggal di antar .

Masih mikir2 lagi nih apa gw harus nunggu sampe akhir September / gw cancel aja .

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang udah beli air climber dari lejel, itu produk mana ya? Aku tadi tanya online store yang jual air climber, katanya produk china. Sama nggak ya? Ato kw?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eh, kl yg dijual bebas di OS biasa itu rata2 palsu lho.. Maksudnya produk tiruan, KWan.
    Temen gw pernah nanya Happy Call yg muraaaaah banget, untung si penjual jujur, bilang kl itu barang KW.

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rinrin,
    Ko bisa gt yah..apa emg sgitu abisnya itu stok?
    Klo gw sih tipe org yg klo ga butuh2 amat/ga dipake dlm wkt dekat ya gw tunggu aja :-)
    Tp klo emg urgent ya cancel ajalah.
    Cm lmyn jg yah nunggunya 1,5bulanan ya. Dipikir2 aja lg atau diskusi ama suami deh biasanya laki kan lbh adem tuh klo mikir:-)

Tsukisuki,
    Iya loh..gw jg mikirnya klo beli di ols itu cenderung kw. Pernah ya gw baca di salah satu ols alasan dia jual happy call lbh murah, krn kemasan msh asli pabrik jd ga ada gambar si happy salma..dan knp murah krn ga perlu bayar model utk iklan. Entahlaahh...

Cuma emg yah..even di kerfur aja ada happy call keluaran Gogo (Golo yah?? Heehhhh..lupaa), di pasar tradisional aja jg ada..hebatt bner deh endonesah..paling pinter bikin bingung konsumen

Oia, skalian review si EZ hoover ah..stlh gw pake perdana kmrin hasilnya cukup memuaskan utk ukuran handy vacuum.
    Blm ada 5 menit udh tebel itu debu yg kesedottt..itu di sofa, di kasur pun sama..lgs keliatan hasil sedotannya.
    Dan si vacuum mini free gift bwt mobil pun sama puasnya.
    Minusnya ya krn kudu ditenteng kemana2 jd ya berasa pegel jg klo klamaan. Tp overall mayan lah utk sebuah vacuum plus wattnya yg max 350watt itu.

Eia, si air climber klo yg di katalog bank itu sama atau gmn ya? Mayan nih di bni lg ada
    Last edited by mixira; Sep 5, 2012 at 09:23 AM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya aku juga masih bingung, di lejel ama offline shop yang laen sama ato gak. Kemaren smsan ama olshop, katanya dia ada buka stand di giant, tapi harganya emang beda dgn lejel, skitar 230rb.
    Trus td tanya temen yg punya olshop, katanya pernah dikasih tau supliernya, klo lejel mau ambil barang dr dia, krn kehabisan stok, pdhal kardusnya masih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

all gabung ya..mau ripiu nih
    dl kan pnh beli joumpingtwis @gogo 1jam pake pake kluar kringatnya ampun dech dah ky ngebanjir gitu hehehe cuma krn dulu moody banget so 1bln cuma turun 5kg, pdhl target awal pengen blasam kg wkwkwkwk

Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akuu pengen nyoba alat ( lupa namanya) ada di inovation store yang yg buat ngancurin lemak gitu.. alatnya diputer puter gitu ke badan kita yg mau diancurun lemaknya.(kaya body slimer gitu) kira kira alat ini ngefek beneran gag ya buat ngancurin lemak
    Last edited by ladyrainy; Sep 18, 2012 at 01:05 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekalinya beli dari tv cuma happy call..Abis seru kayanya masak pake happy call tinggal bolak blik aja hehehe..

Resident Kurnia's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli dr tv home shopping, dermawnd dan happy call, dua2 nya kepake hehehe.
    Pingin beli kozui yg bt buang daki, kulit mati , tp masih pikir2 tunggu review an dulu, biar ga nyesel.

Citizen
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg di MNC shop itu..alat2 masaknya,yg gak perlu pake minyak,trus alat chopper nya,dan beragam kitchen utensils nya,bener2 bikin menggoda ya..apalagi udah jadi istri plus ibu,ketertarikan akan alat2 masak makin membara niy..

Klo ada yg pernah beli di situ,boleh dong di-share review nya,terutama produk2nya..apakah bener sehebat iklannya..thank uuu

Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lg tertarik pengen beli yg spt mixer tp bs pindah2 gelas apa yah namanya?
    Uda jarang di iklanin,jd tinggal ganti mata pisaunya aja,bs untuk halusin buah,daging,bumbu2 nyucinya jg ga ribet klo pake blender Hidden Content

Page 10 of 33 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 ... LastLast