Book You're Reading Now - Page 371
Page 371 of 437 FirstFirst ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 ... LastLast
Results 5,551 to 5,565 of 6547
    Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Book You're Reading Now

Deeyn
    Wah asiknya dikasi guru.. Tiap 2 thn baca ulang? Wow, berarti bnr2 favorit ya sama tu buku. Lucu ya si Anne, aku jd ngebayangin ada anak seumuran itu yg ngomong trs ga berenti2 tapi patuh bgt kalo disuruh berenti lgs mendadak berenti. Emosinya juga ga stabil krn tiba2 membentak, kdg nangis2. Kasian juga sih dia anak yatim piatu dgn beban hidup yg berat.

Resident Ambre's Avatar
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama banget ga baca buku, yang terakhir dibaca sekitar setaun lalu Hunger Games series sama buku-bukunya Ika Natasha. Aku picky banget kalo baca buku, tapi sekali suka, bakal baca terus karya penulis tsb.
    Suzane Collins sama Ika Natasha belom ngeluarin buku baru ya? Hidden Content

Citizen Erien's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi baca inferno - Dan brown , bikin nagih ga bisa bhentiiii >.<

Citizen MarissaLeighton's Avatar
    Mentioned
    458 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misbah_amy,
    aku baca novelnya kok.. itu kan berseri mak, ada 8 novelnya.. yang terakhir aku baca tuh rilla of ingelside.. tentang anaknya anne yang paling kecil..

Immigrant ashreew's Avatar
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg lagi dibaca banget itu Gabriel's Inferno. Setelah itu menyusul:
    - Sokola Rimba (Butet), tulisannya unik nih mengalir aja gitu
    - Pulang (Leila S. Chudori), editor favoritku dan tertarik bnget baca novelnya
    - The Hunger Games book 1, ini baru tertarik krena baru nonton film yg kedua hehe
    - Gabriel's Rapture, baru deh lanjutin buku yg sekarang

Klo dbikin daftar gini bikin semangat baca hehe Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marissa
    Owh gitu toh, hihi...ga tau samsek aku kalo tu novel berseri juga. Wah dimana nyari novel2 lainnya ya yg hard copy, secara tu buku udah lama. Apa2 aja judulnya mak? Mesti request lg nih ke Gramed

Edit ...
    Hehe, udh dpt list judulnya di bantuin mbah google. Dibilang disitu ada 9 buku. Rilla of ingleside yg ke 8, tapi ga disebutin yg ke 9 judulnya apa. Pengen punya buku 2 dst, ada ga yg mau jualin bukunya ke aku ya Hidden Content pm
    Last edited by Misbah_amy; Dec 1, 2013 at 08:11 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru kelar life of pi. Belom nonton juga pelemnya. Udah nya ga enak gitu macem terhempas kenyataan. Btw menurut kalian cerita mana yg bener? Gw kok ga bisa terima cerita yg isi nya manusia semua yak.

Sekarang lagi nyari buku lagiii...

---------- Post added at 06:09 PM ---------- Previous post was at 05:57 PM ----------

Huaaa ada sekuelnya devil wears prada! Udh ada terjemahannya belom ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lg baca buku yg aku beli gara2 nnton kick andy..judulnya titip satu cinta by haviz deni & Elmi Suzanna...bukunya gktebel malah sangat tipis dibanding buku2 luar tapi gkkelar2 udah hmpir 1 minggu..duwduwduwduw

Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah selesai Inferno-nya Dan Brown, langsung back to YA book. Aku baca Legend atas rekomendasi grisselda, and I loooove it!Hidden Content Bagus banget, dan sekarang langsung baca lanjutannya, Prodigy.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

litbox gw baru dateng nih, jadi banyak buku baru. baru selesaiin adriana by fajar nugros sama after rain by anggun p. pas banget lagi penasaran pengen baca adriana (telat). lucu sih, pake teka-teki merujuk sejarah gitu. cuman kalau gw liat di bukabuku, adriana itu ada 2 versi cover, yang cover movie (ini yang gw dapet) sama yang cover lama. di cover lama itu nama penulisnya dua, fajar nugros sama artasya sudirman, di cover movie penulisnya cuma fajar nugros. gw jadi penasaran, isi bukunya sama atau beda ya.

after rain, mungkin gak semua orang suka. kebetulan gw selalu suka cerita tentang the one that got away (pengalaman Hidden Content ), jadi baca buku ini serasa speaks to me banget.

ini pertama kalinya gw beli litbox, dan gw seneng, semua buku yang gw dapet, gw belum punya. kalau gw beli litbox yang sebelumnya, gw bakal dapet buku yang gw udah punya. next litbox akhir januari katanya, gw mau order lagi ah.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata ada treat buku juga di Female dialy... Lengkap ya...

Buku yang udah selesai dibaca Hunger Games edisi 1-3.. Sekarang lagi tayang cerita di buku 2 nya di bioskop.. #Penasaran
    Terus buku yang lagi dibaca Wizard of Oz.. judul yang cukup klasik dan wellknown... Waktu itu uda sempet berhenti baca, tapi setelah lihat Running Man yang episode Wizard of Oz jadi terbakar semangat untuk lanjutin sampe selesai....
    Semoga kelar deh^^
    Last edited by Nooph; Dec 5, 2013 at 03:47 PM.

Permanent Resident sarsky's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I just finished Prodigy AND Champion. Buat yang suka Hunger Games trilogy, harus banget baca trilogy Legend. Seru, bikin gak bisa berhenti baca sampai trilogy-nya selesai.
    Sekarang lagi mulai baca Cuckoo's Calling. Istirahat dulu dari trilogy. Hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang lagi baca novel Richard Doetsch, judulnya Thieves of Darkness. Ini buku belinya udah lama bgt, diskonan di per****s, baru sempet dibaca sekarang. Ehh, ga nyangka, ternyata ceritanya seru banget. Cocok buat gw yang penggemar thriller novel. Jadi pengen cari novel karya Richard Doetsch yg laen...

Permanent Resident Nurhidayati's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sarsky,
    bagus banget ya trilogy legend?
    Nyari di mana kemaren,mak? Gramedia?
    Lg keabisan bacaan menarik euy...
    TIA yah..Hidden Content

Immigrant abigailmeka's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nggak baca buku yang berat berat, baca buku roman terbit an gagas media hehehe

Page 371 of 437 FirstFirst ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 ... LastLast