Book You're Reading Now - Page 271
Page 271 of 437 FirstFirst ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... LastLast
Results 4,051 to 4,065 of 6547
    MarketPlaza Certified Seller Beryl
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Book You're Reading Now

fiuh akhirnya selese baca The Queen's Fool ( Philippa Gregory ). Okay dan endingnya sweet, tapi it's time to move on from Tudor stories for now. Sekarang baru mulai baca The Empress of Ice Cream ( Anthony Capella ).. Isinya bikin ngiler Hidden Content
    Visit THE BUTTERLY WINGS ROOM Facebook - Japanese Kit Kat / Pocky / etc, Cardigan, Nail Polish, etc

Citizen vanness77's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw salut ama Ian Halperin yang tiap nulis buku dikejar2 mulu Hidden Content lg hunting buku2 lainnya karena gaya penulisannya gamblang abis dan kocak.

Skrg baru mulai baca I'm With The Band by Pamela Des Barres. Buku ttg groupie paling top taun 60-70an. Dia pernah kencan sama rocker lawas macam Mick Jagger, Frank Zappa, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi baca catatan harian Anne Frank by Anne Frank...cerita nyata ttg si penulis dan keluarganya yang melarikan diri dari horror pendudukan Nazi....sama Stalin's children..

vanness maaf, baru jwb...hehe...hmm Manjali itu kayaknya bukan terusannya bilangan fu. manjali itu secuil cerita tentang Parang jati dengan Manjali (gw lupa nama ce sapa, mirip itu deh) pas mereka melakukan ekspedisi candi di jawa. gw prefer ke Manjali, gak terlalu ribet kayak bilangan fu...atau Saman.

ada yg pernah baca 1 perempuan 14 laki-laki by Djenar? IMO, kenapa buku djenar selalu bertemakan seks? gw menghargai karya sastra sih...tapi karya seperti ini yg entah bakal membuka wawasan kita untuk apa...sekali lagi IMO. Hidden Content
    Last edited by miss_vica; Mar 2, 2011 at 10:22 PM.

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ranah 3 warna...wadau bikin berderai airmata deh...hehe...tp bagussss

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru selesai i am number four Hidden Content . tadinya gak tertarik baca/beli, tapi kayanya disini beberapa kali disebut, dan gw nya juga penasaran pas kemaren liat trailernya di gramedia GI. ternyata seru juga ceritanya ya, walaupun jarang baca cerita yg settingnya alien begini. mungkin supaya pembaca gak bosen disuguhin cerita ttg mitologi, sihir melulu Hidden Content . buku keduanya masih lumayan lama yak end of 2011.

yg udah baca Empress Orchid dan sekuelnya The Last Empress, bagus ngga ya? gw penyuka cerita dgn setting sejarah gini, cuma masih ragu aja Hidden Content . oh sama yg udah baca Shin suikoden, bagus kah?
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Resident yujin's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uun, bukunya ligwina bagus ga yg kedua, ada tips n trik untuk mengelola keuangan gitu ngak sih, sama cara2 milih reksadana blablabla ... Hidden Content )
    yes. I'm a children illustrator!
    http://duamatasaya.blogspot.com

Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_vica oic, gw punya dua2nya tp blm baca sih. 1 pere 14 lekong gw blm abis bacanya. Kalo menurut gw, djenar memang menjual cerita sex. Dari Mereka Bilang, Saya Monyet, Nayla, etc gw cuma pengen liat writing style nya dia sama kosa kata yg dia pake. Gw pikir buku 1 pere 14 lekong bukan ttg sex, tp masih teuteup ya? Brarti ga ada yg baru dong dari dia?

MarketPlaza Certified Seller Beryl
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alphabetbaby
    aku udah baca empress orchid sama the last empress.. bagus!! :thumbsup:
    ada beberapa bagian yang terasa agak lambat si, tapi secara keseluruhan oke
    gaya bahasa terjemahannya juga enak dibaca..
    Visit THE BUTTERLY WINGS ROOM Facebook - Japanese Kit Kat / Pocky / etc, Cardigan, Nail Polish, etc

Permanent Resident Coolhaven_star's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by honey_bee Hidden Content
    coolhaven gw udah baca tiga serinya Queen of Babble, sumpah deh menurut gw ceritanya maksa! apalagi di buku kedua n ketiga. tapi yah... lumayan lah buat bacaan ringan sambil ketawa2 Hidden Content
    Honey_bee,, hehe baru balik ke thread ini lagi. Duh untung aja gw gak bli tiga2nya. Tadinya uda mikir mau bli smuanya Hidden Content
    Cowonya juga terlalu perfecto hahahaha

skarang lagi baca bukunya Ligwina, baru beberapa halaman aja uda berasa deg2an ngeliat kondisi keuangan hahahaha

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelastephanie, tengkyu jeng. Bagus ya critanya, sipp mantab mau beli.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vanness gak ada yg baru dari djenar masih seputar sex...yg bukunya baru itu walapun pake bahasa kiasan tetep aje ke sex. gw baru baca satu cerita...langsung males baca kesananya....beda sih selera org hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

angelastephanie; beli anthony capella dmana? Gw udah nyari2 di periplus ga nemu! Huhuhu!

Selesei baca catching fire. Sambil nunggu mockingjay turun di gramed baca kicau kacau nya indra herlambang dulu, amat sangat bagheuuuus!!! 65ribu tapi setimpal!

Ada yang udah baca miss jinjing pantang mati gaya? Bagus ga? Mahal amet 70ribu yak?

Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikamilia gw baca buku miss jinjing smua. Ok sih kalo menurut gw. Yg paling kacau tuh yg cerai? Siapa takut! Itui ga pake editor/self_puiblishing isinya banyak typo dan repetition, agak cape bacanya.

miss_vica gw juga males lanjutinnya, ga asik banget, malah njelimet ga keruan bahasanya sih menurut gw.
    Jadi gw ngerasa wasting money sih beli tu buku
    Indra herlambang menarik juga, jd pgn beli

Resident backyardigan's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis baca Sepuluh Anak Negro - And Then There Were None by Agatha Christie.
    Gw selalu suka buku2nya Agatha Christie, walaupun di buku yang ini gak ada tokoh detektifnya, kaya Hercule Poirot atau Miss Marple, tapi tetep bagus.

Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru kelar baca alpha wife..lupa deh penulisnya siapa. tp penerbitnya Gagas Media.
    bacaannya ringan, enak dibacanya. bercerita tentang seorang istri yg berpenghasilan dan karier lebih tinggi dari suaminya.. Hidden Content

Page 271 of 437 FirstFirst ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... LastLast