Product Night Cream - Page 97

Thread: Night Cream

Page 97 of 132 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 1978
    Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Night Cream

ontetko
    aku kebetulan kalo make produk ga pernah satu rangkaian gitu hahaa..jadi cuma night cream aja, kalopun serangkaian paling cuma sama serum. aku pake yg White Radiance Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ontetko
    udah engga tertarik duluan, gatau knapa haha

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Q pakai night cream olay white radiance kemasan lama yg jar putih ttup item
    so far seminggu an pke bekas jerawat memudar dikiiitt
    kalo pake nya kebanyakan jadi komedo di wajah q yg oily acne prone

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong, sebenernya klo kulit kombinasi itu perlu pake night cream ga ya? Dulu sempet pake garnier, tujuannya biar bekas jerawatku ilang,awal2 putihnya dapet gitu, eh lama2 jerawatan, muka jg minyakan, trus dpet ponds camelia yg ijo gratis dr majalah, night creamna, aku iseng2 make,ujung2na jerawatan jg, kenapa ya ini? Ad yg bisa sharing night cream,yg gampang dicari utk night cream kulit kombinasi, TIA

Permanent Resident
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya
    Oh yaaa aku ngga perhatiin soal bahan comedogenic itu Hidden Content
    Anyway kalo di aku sih sempet komedo an.. cuman aku ngga pasti itu krn sekar menur atau bukan. Krn feeling aku moist c&c aku jg bikin komedoan.. Maaf ngga bantu deh.
    Tiap 3-4 hari sekali aku pakai daily scrub facial wash.. jd mdh2an komedo nya cepet keangkat kembali.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sesa11 oh gitu ya, cuma komedoan kan?gak bikin jerawat? soalnya kalo komedo lebih gampanh ditanganin drpd jerawat. hihiiii. trus efeknya di wajah kamu gimana? bkin cerah gak? beneran bs nipisin noda hitam kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waterblow,

Toss! Kita samaan :-D
    Kulit wajah dan badan Gw juga kombinasi, dan ini yang bikin ribet banget jadi nya.. Sometimes malah oily abis kalo kena panas.

Gw sih ada beli Night Cream nya L'oreal White Perfect dengan Tourmaline jar kaca tutup ungu, cream nya juga ungu. Lumayan mahal sih, walau lebih mahal Olay White Radiance yang ijo.
    So far kadang2 Gw pake kalo lagi mood dan kulit wajah kering banget, tapi mostly jarang Gw pake.
    Efek nya emang bikin bagus wajah sih, pori2 ngecil, wajah cerah pas pagi2 nya bangun tidur, cuma kalo sering2 di pake malah bikin jerawatan. Karena setelah Gw baca2, isi nya silicones semua, ya terang ke filling semua pori2 Gw, jadi kelihatan halus deh =.=a

Tapi Night Cream terbaik yang pernah Gw coba dan akan selalu Gw rekomendasi kan adalah, Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Mask sama Baviphat yang Lemon, walau lebih bagus yang Lemon menurut Gw. Yang Apple itu buat peralihan sementara, dari wajah berjerawat ke wajah kombinasi dan gak terlalu berjerawat, abis itu maintenaince pake Lemon deh buat selama-lama nya :-P

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Azulyc
    Baviphat itu bisa dibeli ditoko biasa?ga mesti online shop gitu kan? Murce ga tu mak? Hehe, kelebihannya apaan tu? TIA

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasanya sih pake nc gizu soalnya ga bikin brunti atau jerawat baru. udah sebulanan pake sih.. tapiiiii ini dosa dosa dimuka masih enak enak aja nongki Hidden Content any sugestion buat nc yg ga clogpore trs bisa mudarin dosa muka gitu? help Hidden Content

---------- Post added at 06:15 AM ---------- Previous post was at 06:14 AM ----------

biasanya sih pake nc gizi soalnya ga bikin brunti atau jerawat baru. udah sebulanan pake sih.. tapiiiii ini dosa dosa dimuka masih enak enak aja nongki Hidden Content any sugestion buat nc yg ga clogpore trs bisa mudarin dosa muka gitu? help Hidden Content n

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waterblow,

Baviphat di OL Shop, kayak nya di MarketCorner FD juga ada yang jual deh.
    Harga nya kisaran 90-110rb, buat pake selama 2 bulan-an, worthed lah menurut Gw, 90rb an buat 100ml cream nya.
    Dia produk Korea macem Etude, SkinFood,..
    Kalo sampe di jual di Indo, Etude bisa tutup kali, kalah saing. Ntar Etude jualan Kimchi buat Kosmetik :-P

Kelebihan yang Baviphat Apple AC itu buat jerawat dan soothing redness skin, kalo yang Lemon buat cerahin dan protect the skin dari jerawat.
    Kalo mis. muka gak jerawatan, ya beli Lemon aja langsung, pake yang Apple buat ngontrol jerawat dulu. Isi nya Lemon ya Arbutin, kalo Apple Peptin sama Glycolic Acid(Acid khas apple) sisa nya emulsion dan sedikit silicone, tapi silicone dasar bukan yang turunan macem ethyl, methyl gitu..

Gw cuma pake krim malam aja, krim pagi gak pernah make, krn Gw dpt spf dari Foundi atau BB Cream, lagian Gw kerja dalam ruangan juga.
    Iklan di Tv merek Pon, yang bilang dalam ruangan juga bisa hitam mah Gw gak percaya, Temen Gw kerja di Travel pergi jam 8 balik jam 6 sore, muka tambah putih badan tambah subur :-D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

azulyc
    baviphat lemon ngefek ngga buat mencerahkan kulit? terus pas abis pake bikin kulit berminyak ngga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

derapuffy,

Buat Gw sih ngefek abis yak, zaman2 Baviphat belom seterkenal sekarang, Gw masih beli yang kemasan sample nya gitu, cuma berapa ml doank. Gw simpen di Kulkas, di pake tiap malem, dan ngefek banget jerawat beruntus kecil2 pada ilang, bangun2 muka kenyal, lebih cerah putih gitu sama agak temben jadi nya pipi Gw sih, berasa kayak pake Masker Collagen gitu.

Gw abis make, di bawa tidur sih.. Gak tahu berminyak apa enggak, pagi2 sih muka berasa sembab tapi cerah.

Permanent Resident
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dewisya ngga bikin jerawat. aku oles tipis2 aja. trus bagian dagu di skip. itu aturan dokter kulit aku dr dulu soalnya.
    Kalo tambah bruntusan sih ngga juga. Efek cerahnya aku lom ngerasa..haha.. awal2 pake pas bangun pagi ngga minyakan. Kebetulan kulit aku kombi normal oily so lembab2 aja berasanya.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau nanya nih kan besok udah mulai puasa, nah biasanya kalo aku puasa aku ga tidur sampe subuh. nah aku bingung nih buat pemakaian cream malemnya. kira kira tetep dipake jam 9 malem gitu atau abis subuh yaa ? kan sayang kalo dipake malem harus kena wudhu lagii (pelit.com) hahaha ada yang bisa bantu jawab ?

Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cobicobi, kalo menurutku sih malahan hrs makek 2 x..jadi jam 9 malam ma hbs subuh,,, soalnya kalo ga tidur smp subuh gitu pasti ngaruh ke kondisi kulit yg semakin memburuk..aku biasanya kalo begadang, bsk pagi pst ada jerawat nongol dah.. mana lgsg gede... makanya lgsg aku tangani sm moizturizer..and it works...

Page 97 of 132 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... LastLast