Product Night Cream

Thread: Night Cream

Page 1 of 132 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1978

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Night Cream

setelah sharing soal cream mata, foundation, concealer, etc... jadi pengen ngebahas soal night cream.
    sharing donk, night cream apa yang pernah atau sedang dipake dan hasilnya seperti apa.
    gue pake estee lauder advance night repair, tapi kok berasanya agak2 lengket gitu ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I'm using Very Precious Cream from L'Occitane . So far, this is the best night cream ever! Texturenya kayaknya rich banget, tapi pas udah di pake my skin drinks it right away! Dulu, biasanya kalo pake night cream bangun2 minyak di muka bisa buat goreng ubi, tapi yang ini jadinya matte gitu. Tapi emang gue jarang pake night cream ya dulu2nya...jadi perbandingannya ngga banyak. So far gue nyoba Thalgo, Darphin, Caudalie, dan L'Occitane ini (aduh, semuanya prancis punya gini..hihi). Dan Very Precious Cream ini adalah juaranya. Hidden Content

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sissi iya tuh kayaknya gw tertarik deh sama very precious cream...pengen nyobain deh. cuma jenis muka gw kan normal berminyak T zone, jadi rada2 takut jadi malah tambah oily.
    yustin bukannya estee lauder advance night repair itu lebih ke sejenis serum?

so far the winner is YSL Temps Majuer Creme. resultnya tuh lumayan cepet dibanding creme2 lain yg pernah gw pake. setelah gw pake serangkaian ysl temps majeur selama 1-2 bulan, muka gw jadi lebih cerah...ga dull lg, trus lebih halus. kata mamaku...kulit mukaku tampak terlihat lebih bersinar dan berseri2 Hidden Content i used SK II, clinique, shiseido, kanebo, biotherm, h2o, shu uemura. gw pengen nyobain estee lauder, christian dior, lancome.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by srierani
    sissi iya tuh kayaknya gw tertarik deh sama very precious cream...pengen nyobain deh. cuma jenis muka gw kan normal berminyak T zone, jadi rada2 takut jadi malah tambah oily.
    Srierani...gue juga sama banget, oily di T zone. Ya itu..biasanya pake yang lain besoknya tambah berminyak, tapi pake ini engga lah. hehehe...trus abis itu pegang2 muka jadi aluuuss (padahal kan ngga boleh ya kebanyakan pegang2 muka...). hihihi :P. Minta aja dulu samplenya...biar liat cucok apa engga..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis mudah2an bisa minta samplenya yah di jkt. trus loe pake keseluruhan perawatan dari the immortelle l'occitane juga sis?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue cuma pake night creamnya aja, sama sunscreennya yang spf 40. Ini juga mantep! eh, ati2 nih OT, ntar di pindahin sama ibu2 moderator. hihihi...:P

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hihihihih....maap bu momod Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hey guys..

kalo gue setelah nyobain macem2, mulai dari yg murmer kaya the body shop and yves rocher ampe yg harganya serius, emang yg harganya serius yg bagus.. heehehe
    gue sempet pake estee lauder, lancome, clinique, biotherm, chanel dan dior.. tapi the best adalah la prairie. Emang harganya nyekek, tapi bagus banget..

gue pake la prairie utk night crea, eye cream, day cream dan facial wash tapi emang supaya efektif kita harus ganti2 merk krn kalo engga kulit jadi immune.. so la prairie gue selingin dengan dior dan chanel, it works.. bener deh..

pernah nyoba la mer, tapi kata beautician2 disini, la mer terlalu berat utk kulit muda, kalo masih under 40 or 45 dianjurkan pake la prairie atau dior yg 1st wrinkle collection nanti kalo dah berumur baru la mer..

Tapi ya tergantung kulit masing2 sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by srierani
    yustin bukannya estee lauder advance night repair itu lebih ke sejenis serum?
    iya itu lebih ke serum, abis itu biasanya pake lagi moisturizer.. tp ya gitu, lengket rasanya abis pake itu..

sissi thanks ya, gue emang pengen nyoba juga Very Precious Cream. dari seri itu gue lagi pake eye cream-nya, tp kl untuk eye cream sih gak terlalu OK hasilnya.
    sayangnya di jakarta kayanya ga ada deh sample version, paling bisa coba cuma di counter doang..
    ok deh, dipikir-pikir dulu Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hm gw jarang pake night cream sih *ga ngerti gunanya apa* Hidden Content tapi dulu pernah dikasih obat dokter yg night cream (gw ga tau deh apa bedanya haha) ama skrg sih berhubung nykp beli boots punya ya uda kadang nyobain itu. cuma ya gtu deh, gw blm bisa ngeliat bedanya (bgs/kaga) jadi ya harap maklum (reply gw ga nolong ya? hahaha)

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue belum bisa bilang bahwa night cream yang pernah gue coba adalah yang terbaik. Sampe sekarang masih aja pengen coba lagi-coba lagi.

Yang pertama kali gue coba:

Estee Lauder - Future Perfect

Hidden Content

Udah agak lama gue pakenya, gak ada masalah apa-apa, cuman teksturnya terlalu creamy buat gue. Jadi ganti pake:

Shiseido - Night Essential Moisturizer Light
    Hidden Content

Di gambar paling kiri.
    Ternyata bener-bener terlalu light buat gue, saat kulit gue lagi kering banget, gak nolong sama-sekali. JMungkin harusnya gue pake yang paling kanan, cuman dah males coba. Jadi belon abis, sekarang gue pake di leher aja, dan gue ganti pake:

SKII - Skins Nourishing Cream

Hidden Content

Gue pake ama Miracle Water-nya dan Vitamin C-nya. So far sekarang kulit gue teksturnya jauh lebih baik, gak kering dan lebih kenyal. Tapi gue pake juga sehari dua kali, gak lengket sama sekali.

Hidden Content Originally Posted by jakartaninbxl
    ..tapi emang supaya efektif kita harus ganti2 merk krn kalo engga kulit jadi immune.
    Gue rasa bener juga, jadi kepengen coba La Prairie ato L'occitane neh...

Gambar dari:
    http://sk2.com.sg/index.html
    Hidden Content http://www.shiseido.co.jp/com/
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw blom pake sih,,
    cuman sepupu gw ada tergila2 bgd sama clinique's repairwear intensive night creamnya..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jakartaninbxl kan loe udah cobain estee lauder, lancome, and dior. menurut loe bagus yg mana hasilnya dari 3 merek tsb?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dari tiga merk, gue paling cocok dior.. pake itu kinclong muka, dan keriput2 halus yg biasanya mulai menyerang perempuan di akhir 20 an juga jadi pada ilang..

tapi the best sih la prairie.. teteuuuup.. hehehe

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake Estee Lauder, advanced night repair sih. but it's a serum. tapi bagus sih kalo gue bilang. i used the eye cream too. texturenya light and enak di kulit gue aja. but i dont know if it's the best.

gue juga udah coba banyak night cream. but most of the times i used Origins. soalnya texturenya yg paling ringan buat gue dan gak terlalu berat kayaknya buat kulit gue.
    tapi gak tau deh nih lagi pengen ganti.

jktinbxl, la prairie bagus yah night creamnya? setelah pemakaian berapa lama dipake? product mananya tuh? kalo dior? lo pake line yg mana tuh yg bikin kinclong ehehe...

la mer memang u/ kulit yg above 40s yah? btw, ada yg pernah nyobain elizabeth arden? ceramidenya yg terkenal itu loh? my mom and some friends told me it's one of the best night cream and for anti aging cream ever. gue lagi pengen coba sih tuh ceramide plumpnya. tapi belon2an nih beli. karena gue masih banyak stock night creamnya. mo tunggu abis dulu, baru coba beli. dah ada yg pernah cobain trus suka?

Page 1 of 132 1 2 3 11 51 101 ... LastLast