Brand Natur - Page 77

Thread: Natur

Page 77 of 106 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1579
    Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

Asikkk. Serbuuuu
    Eh infonya dimana mak @Hidden Content ?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makk makasi mentionnya, jadi tau ada giveaway natur... semoga kita semua bisa kebagian rejeki natur wkwkwk. udah lama ga nongkrong disini, tapi masi setia kok sama tonic aloe natur hihihi

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm.... penasaran sih sebenernya ama si Natur ini, jaman dulu kan si natur ini femes nya ama shampo yg konon bikin rambut supaya kuat jd ga rontok2 gt, tapi pas aku pake malah jdnya rambut ku kering geje *makanya akhirnya selingkuh ke merk lain 😂😂*

Nah skarang Natur kan ud rilis varian baru plus ada kondisioner ama hairmask blabla nya jg, mana tau natur yg udah baru ini sekarang cocok aku pake.

Kan jadi pingin icip 🤔🤔🤔
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran deh mau cobain natur soalnya rambut aku tuh rontok parah, gatau sih rontoknya masih dalam batas normal atau gak, cuma serem aja gitu tiap nyisir rambut rontoknya banyak banget. Gak cuma pas nyisir, pake tangan aja bisa rontok.

Kayaknya rambut aku rapuh banget deh. Udah coba berbagai macam sampo dan vitamin rambut ga berpengaruh banyak, ke salon pun setelah dari salon aja tuh efeknya, 2-3 hari kemudian rontoknya banyak lagi.

Pas nemu thread tentang Natur jadi penasaran, karena katanya bisa ngurangi rontok gitu. Semoga sih yaa Natur ini berefek panjang buat rambut aku, gak rontok-rontok lagi. Ya paling enggak mengurangi deh. Hehehe.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk natur yg udah pernah aku cobain sebenernya baru shampoo, tonic, sama hair mask nya sih.. semuanya aku pakenya yg aloe vera, smells freshly good dan ga kuno kaya yg jaman dulu aku pernah pake wkwk tapi dulu sih yg ginseng klo ga salah. aku suka semua, shampoo nya oke, hairmask nya lembut, dan tonic nya aku paling suka, soalnya seger di kulit kepala trus anak rambut baru beneran muncul lho (aku pake yg aloe vera). Pengen bgt nyobain produk2 natur yg lain, lagi ngincer hair oil nih terutama nya tapi been searching all over the stores in my town ga nemu2 Hidden Content hiks.... semoga suatu saat bisa berjodoh sama ni hair oil natur wkwkwk. Ohya aku juga penasaran sm serumnya guling2 kedepan liat racun nya ladies2 disini hihihii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulua banget pake natur, bau nya ga nahan,, rambut jadi kaya ijuk..
    Tahun kemarin udah pusing nyari sampo yg bener,, gara2 pantene berubah formula,, rambut jadi rontok dan kasar.. Nyoba balik ke natur,, dan ternyata cocok,, terharu..
    Natur wangi dan rambut jd lembut.. Tp cuma cocok yg aloe vera,, coba yg varian lain malah ga enak..
    Sejauh ini dah nyoba sampo, condi, dan tonic semua aloe vera,, sampo condi enak,, tp tonicnya kaya kurang cocok,, jd jrg dipake.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biar ga ketinggalan giveaway nya Natur hair care, yuk buruaaan klik Hidden Content

Good luck y'all!!! Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wowowowow 😳😳 Mau ikutttt...

@Hidden Content eh ketemu lagi kita 😬😬 pas nih mak lg ada giveawaynya. Cus ihh

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Wakwaw helo makk kita bertemu di sini haha

Kamu udah pake si natur kah? Ai pun dr kmrn masih penasaran neh

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah, baca reviewnya bagus-bagus, ya.... Komplet gitu ya step perawatannya dalam satu rangkaian. Dulu pernah nyobain sih waktu kuliah, tapi belum makai lagi, hehehe. Natur ini konsisten dengan imejnya ya. Pengin pakai lagi deh, rambut lagi rontok lumayan, nih Hidden Content .

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu banget pernah pakai Natur yang warna coklat dan hair toniknya. Baunya lucu jamu banget.
    Suka sama baunya yang alami tapi gak tau kenapa rambut jadi kesat bahkan susah disisir.
    Saat rambut sudah kering maka jadi kasar.

Saya ingin mencoba lagi menggunakan Natur dan berharap formula Natur menjadi lebih baik dibandingkan dulu.
    Semoga saya bisa berkesempatan untuk menjadi salah satu yang beruntung mendapatkan produk dari giveaway Natur.

Permanent Resident Eurokenzo's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadinya pengen mantengin thread ini krn lg nyari2 review buat mantapin diri nyoba pke natur lagi.. pas banget ada giveaway,, kali bisa menang..

Dulu banget sempet pke sampo natur tp gatau napa rambutku jadi kusut tiap abis keramas akhirnya habis sebotol ga dilanjut lagi deh trus liat mama suka pake hairtonicnya alhasil ikut2an make pdhal ga ngerti juga wktu itu dipake buat apaan
    Karena suka sm wanginya yg herbal2 gitu..
    sekarang rambut lg rontok parah jd pengen nyoba pake natur dn mudah2an cocok dan ampuh buat aku

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari dulu pengen cobain cuma takut kusut gitu, sekarang mungkin udah ngga yaaa 😂 samaa kepo hairmistnya pengen coba pake tapi rada susah dicariii

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhhh udah lama gak mampir trit ini udah puanjangggg aja dan glad to know banyak juga ya yang happy sama efek natur❤️

wah wah wah malah lagi ada giveaway ya, ceki2 dulu ah mak @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

@Hidden Content

hai syg, untuk anti dandruff pakai yang tea tree genggesss

@Hidden Content

mak! hair mist malah di alfamidi atau indomaret banyak lohh, berapa kali aku liat malah lagi ada potongan harga

Immigrant ratna_11's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena rambut ku emang suka rontok, dulu banget pernah pake natur hair tonic ginseng. Baunya herbal tapi lumayan kok gak ganggu gitu. Cuma karena gak rutin dan telaten kali ya jadi efeknya gak terlalu berasa. Sekarang lagi mau coba beralih ke produk2 yg natural dan baca2 review di sini banyak yg bilang natur oke. Jadi pengen cobain natur dan semoga cocok karena udah hopeless banget sama rambut rontok hiks

Page 77 of 106 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... LastLast