Brand Natur - Page 72

Thread: Natur

Page 72 of 106 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 1579
    Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content hihii tonic penting say buat kekuatan akar rambut, yang panjang2 rambutnya mesti nih pake tonic rutin supaya ga gampang rontok Hidden Content

Tea tree itu semriwingnya bukan kayak mint gitu say. Kalo ga pernah pake tea tree oil emang agak susah untuk notice nya hihii. Aku karena pernah pake tea tree oil jadi ngeh sama rasa 'semriwing' tea tree hehe.

@Hidden Content yaps karena kandungannya juga kan alami yaa, agaknya ga akan masalah dipake untuk rambut yang normal.

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sabun mandi aku ada tea tree nya tapi beda aja rasanya haha. btw tadi cerita2 ma temen kantor ternyata dia pake yg tea tree trus katanya ketombenya kurangan jauh banget..

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

ini kita males apa gak peduli mata orang ya asal praktis aja kan wkwkwkkwk

kalau dirasa2 ya emang agak semeriwing sih mak si tea tree apa mungkin aku pakenya jarang kali ya jadi kalau abis pake aloe berkali2 yaaaa terasa gitu bedanya hihi

wah mantep dong ya emang. aku gak ada masalah ketombe jadi gak bisa eksperimen deh pake tea tree

@Hidden Content

yesss bener banget mak. jadi gak ada efek2 yang aneh2 tuh karena bahan kimia yang seabrek2

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lagi cari seruumm nih penasaraann! Nanti diliat klo di lazada ada.
    @Hidden Content iya nanti diliat deh utk serum nya.
    @Hidden Content okaayy nanti dicari serumnya yaa penasaraan euyy!

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oya kah?? Mungkin tea tree nya kurang greget say hihii. Aku juga beberapa hari yll nanya temenku yang pertama kali aku racunin shampoo tea tree, dia bilang juga ketombenya berkurang. Aku belum tanya lagi sih kalo sekarang ini bisa hilang apa ga ketombenya.

@Hidden Content btw aku minggu kemarin lupa pake hair mask nya Natur hahaa. Minggu ini aku mau tebus khilaf aku ga maskeran pake hair mask Natur Hidden Content

@Hidden Content jangan lupa share di sini yaa kalo kamu udah pake serumnya Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin bahasa kerennya effortless hahahaha maksa banget. yang penting hasil akhirnya kan kece, aku juga gak ada pengalaman ketombe jadi denger cerita temen aja hehehe.

@Hidden Content goodluck yah.. nanti abis pake share disini hehehe.

@Hidden Content haha iya mungkin kurang gereget ato aku nya terlalu kebal hahaha. mudah2 temennya juga ampuh yah sama ketombenya..

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa pasti itu. Oh ya tapi aku kadang suka kusut setelah mandi nyisir padahal sebelum pake ga kusut2 amat nyisir. Aku pake varian aloe vera. Shampoo + Condi.

@Hidden Content makasih yaaa.. so pastiiiiiii. Biasa nya pake serum hair oil nya loreal gede itu. Belum coba yg natur hair serumnyaa. Nanti dicoba klo sudah beli

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemaren aku tanya sama temen sekamarku yang pertama pake tea tree. Dia bilang kurang gitu suka sama after effect nya, jadi dia mau ganti shampoo. Untuk ketombe dia bilang lumayan banget berkurangnya, tapi kayaknya dia ga lanjutin karena bikin rambutnya agak kering.

@Hidden Content oh iyaa memang shampoo Natur ini kan ga pake silikon, jadi kalo dibandingin sama shampoo2 yang after effect nya rambut halus dan jatuh banget ya memang jauh. Coba deh kamu pake hair serum atau oil nya, rambutku dipakein itu jadi ga kering, lumayan halus dan jatuh kok Hidden Content

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

mamah aku ketombean sih cuma aku gak tau dia rutin pakai shampoo natur apa gak wkwkkw soalnya dikamar mandi bejejer tuh shampoo merk lain banyak

udah aku suruh mulu pakai shampoo natur yang tea tree cuma gak tau dia inget apa gak deh yang mana botolnya hihihi

@Hidden Content

nah iya mak yang banyak dibahas disini sih efek kering dari shampoo nya. makanya kita2 pake condi+serum nya wajib bangettt tuh

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyaa kalo shampoonya aja kering banget. gak suka aku kalo pake single shampoonya aja. kudu tambah minimal condinya hehehe.

@Hidden Content
    kalo uda kurangan mending ganti yg lain kali yah yg ngelembabin. aku pake gak berasa kering sih afternya apa karena condi yg aku pake banyak yah sama serumnya juga,,

@Hidden Content
    orang rumah ku juga gak ada yg mau pake natur katanya itu jamu2an haha. padahal aku uda bilang rambutku gak bau jamu tapi masih belom pada tertarik haha.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl lewat atau dekat dandan tu juga suka ada deh say.. guardian sih aku suka liat sll ada serumnya. Cusss ihh hehheh

Ihh sama, sepupu ku aku bilangin cobain natur dehh. Masalah rmbtnya mirip sm aku, tipis tipis lepek. Lah katanya jamu2 gitu emoh Hidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku lebih nyaranin dia untuk nuntasin ketombenya dulu, baru setelah itu dia bisa ganti ke shampoo yang melembapkan atau pake condi/hair mask setelahnya. Gapapa lah yaa dia ganti dulu, nanti kan kalo udah ketombenya lenyap aku jadi bisa ratjunin sama shampoo Natur dan produk2 lainnya yang kece hihii Hidden Content

@Hidden Content hahahaaa stereotipnya Natur gitu yaa. Coba deh kamu sodorin aja shampoo nya supaya sepupumu bisa cium langsung. Produk2nya Natur sekarang udah way more better loh Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibuk... rejeki anak soleh suka jajan di alfa, #lah wkwkwk dapet shampoo yg aloe bundle ama hair mask aloe jugaa cuma 19ribuuuu 😂😂 ntap yess

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu tuh 1st impression nya ni shampoo bau rempah banget yaaa, tp katanya Natur yg sekarang bau nya udah ga setajem dulu, bener ga sih?

- - - Updated - - -

Dulu tuh 1st impression nya ni shampoo bau rempah banget yaaa, tp katanya Natur yg sekarang bau nya udah ga setajem dulu, bener ga sih?

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kalau mamah ku sih pernah bilang gitu mak, katanya jamu2an ah dulu blablabla

nah karena emang udah wangi ya jadi aku suruh aja pake dan dia emang ngakuin kalau udah wangi kaya shampoo2 lain malah cenderung lebih lembut diidung baunya. cuma mama aku kadang kalau ditanya "tadi pke shampoo apaan?" pasti jawabnya "lupa seambilnya"-____-

@Hidden Content

aahhhhh alfamart atau alfamidi mak???

mupeng parah iniiih eyke. secara itu promo yg aku tunggu2 loh free maskernya wkwk btw sampe kapan tuhh mak?

@Hidden Content

hai.. sekarang natur udah gak ada bau2 tajem or jamu kok

beneran baunya wangiiiii banget kaya shampoo2 lain. kalau gak percaya pas kamu ke drugstore/supermarket endus2 aja baunya sedikit buka tutupnya wkwk tapi ya emang mesti buka packaging kerdusnya sih yaa..kalau aku sih pede aja wong cuma nyium2 kok

aku udah cobain 2 varian shampoo teatree&aloe. both gak ada tuh bau2 jamu kaya yang jaman duluuu. seriously wanginya enak bangett❤️ dari ke2 varian itu sih aku lebih suka yang aloe

Page 72 of 106 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... LastLast