Brand Natur - Page 78

Thread: Natur

Page 78 of 106 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... LastLast
Results 1,156 to 1,170 of 1579
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content gudluckkk! Hidden Content

@Hidden Content bener tuh kata @Hidden Content coba ke alfamidi dehh, selalu adaa mak

@Hidden Content ahh aku uda lama bangett mak pakai natur. Uda coba2 varian ini tu juga wkwkwk.. plg fave untk shampoo : aloe vera. Setelahnya br ginseng dan teatree. Produk k2 yg fave hair serum! Beuhh ntap! Halusss lus lusss nih rambutt, kaga lepek. 11-12 hasilnya sama apa tuu hair oil percy & reed ato sapa laah yg terkenal hahahha

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya pernah pakai Natur dan hair tonicnya milik kakak saya. Waktu itu memang rambut sedang rontok.
    Wanginya itu benar-benar kayak akar pohon. Mirip kalau kita lewat toko jamu.
    Saya gak pakai lama soalnya kurang suka dengan efek yang membuat rambut kering.
    Saya pakai sudah beberapa tahun lalu, entah Natur sudah banyak improved formula atau belum untuk sekarang.
    Mau coba lagi, siapa tau saya dapat kesempatan nyoba dari ikut giveawaynya Natur.

Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semenjak hijaban , rambut berasa makin tipis sama rontok terus...
    dulu banget nget nget pernah pakai natur dan ngaruh banget bikin rambut jadi lebih sehat dan tebel, tapiiii jaman dulu ngga suka ama baunya yang kaya jamu, kayanya skg baunya udah ngga ada ya? penasaran pengen cobain deh, udah drama banget soalnya coba shampoo dan conditioner laen enggak ada yang ngefek T_T
    a beauty blogger from www.duapuluhtujuhdesember.com

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling suka produk natur shampoo. Dulu rambut aku rontok parah waktu mulai beralih dari shampoo bayi ke shampoo dewasa. Terus aku coba pakai shampoonya natur dan belum habis sebotol aja rontok aku udah berkurang jauh. Semakin lama dipakai makin banyak rambut yang terselamatkan. Aku belum pernah sih coba produk natur yang lain seperti hair tonic atau serum. Pengen coba deh.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu kuliah saya pernah pakai shampo natur karena pernah mengalami rambut rontok. selama saya pakai natur sih cocok, smooth ga sekeras shampo2 rontok lainnya. tp utk wanginya menurut saya perlu perubahan? karena wangi shampo natur yang saya pakai sedikit bau rempah2 gt.

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Natur yg skrg udah asik mak. Wangiiii. Manjur bikin rambut ngga rontok banyak, tapi tetep bisa kibas2 rambut dengan wangi pssstt kalo mau tambah wangi bisa pake hair mist nya mak. Dijamin yayank makin nempel hahahaha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumpung ada giveawaynya pengen deh nyobain natur ini yang katanya oke buat rambut rontok.
    Sebulanan ini rambutku banyak rontok. Padahal uda coba potong rambut buat minimalisir rontok.
    Dari dulu belum tertarik cobain natur karena katanya wanginya kurang oke. Nah sekarang kan varian baru nih.. apalagi cewe pasti rambutnya pengennya wangi abis di shampoo :-)

Permanent Resident greeny's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duluuu banget pemakai setia natur tapi yang versi originalnya. terus karena bosen ganti shampoo lain. sekarang kayaknya pengen nyobain pake natur lagi soalnya si natur ini dulu sukses ngatasi rambut rontokku. denger denger wanginya natur uda ga seajaib versi lamanya. anehnya banyak yg g cocok sm wanginya natur ya, kalo aku pribadi malah suka hehehe. wanginya jamu banget. tapi g tau deh kalo varian2 lain. penasaran cobain Hidden Content

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

siap ditunggu review nya ya mak dimari, semoga cucok

@Hidden Content

kaya yg udah banyak dibahas disini dan bener kata mak @Hidden Content skrg natur wangiiii loh,even pakai shampoo&condi aja udah wangi. kalau aku sendiri sih lengkap ya sama tonic dan yang paling aku suka wangi nya hair serum hehe

eh ehh apanih yayank2, colek @Hidden Content

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wkwkwk @Hidden Content hush yayank siapa coba

Pengumuman giveaway kapan yaa. Aku ngarep nihhhh

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku termasuk setia pakai Natur nih awal coba tahun 2007 lalu skip tahun 2010 sampai sekarang diusahain selalu pakai Natur. Dari bau yg jamu-jamuan sampai yg sekarang nyaman banget di hidung. Tipe rambut ku tipis dan rontok, ga kebayang deh klo ga pakai Natur duh makin tipis.
    Btw ada Giveaway dari Natur nih semoga saya beruntung! Love Natur!
    Last edited by Rhatyh; Sep 29, 2017 at 02:44 PM.

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai natur karena dari kecil rambut ku tipis bgt (keturunan mama)

udah tipis pas aku menginjak usia remaja rontok pula.. sediiiihhh...

akhirnya gw pake natur.. yg notabene bahanya gingseng yg katanya bagus buat rambut rontok

and thx god rontoknya berkurang..
    i won't say langsung ilang ya.. rambut ku msh rontok ko sampe skrng
    tp berkurang lumayan significant and which is lumayan karena sebel bgt rambut udah tipis rontok pula :P

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh nanya dong ladies, kalau pakai hair conditioner itu baiknya dibilas sampai gak licin lagi atau gimana ya?
    Aku baru beli nih conditioner Natur, setelah ada 1 mingguan di pakai, terasa agak gatal kulit kepala..curiga aku yg salah nih pemakaiannya hahahaha
    perlu dibiarkan beberapa detik ga sih setelah diusapkan itu conditioner sebelum bilas?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut aku tuh rontok parah banget tapi untung nya rambut ku tebal jadi ga pernah keliatan tipis atau botak. aku udah gonta ganti shampoo dari yang paling mainstream sampai yang lumayan mahal kyk shampoo kuda a.k.a ma*n n `ta*l tapi tetap aja rambut aku rontok. mama ku sempet pake natur tapi karena dulu yg aku tau mama sering pake dan wangi shampoo nya seperti jamu2an jadi aku kira itu shampoo utk orang tua Hidden Content tapi karena baca review temen-temen female daily yg bagus dan berhasil mengurangi rambut rontok sekarang aku jadi penasaran pengen coba juga, semoga aja aku menang giveaway nya yaa dan kalo berhasil mengurangi rambut rontok ku, pasti nya aku akan pake natur terus Hidden Content wish me luck natur! Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Putri_Santana Hidden Content
    eh nanya dong ladies, kalau pakai hair conditioner itu baiknya dibilas sampai gak licin lagi atau gimana ya?
    Aku baru beli nih conditioner Natur, setelah ada 1 mingguan di pakai, terasa agak gatal kulit kepala..curiga aku yg salah nih pemakaiannya hahahaha
    perlu dibiarkan beberapa detik ga sih setelah diusapkan itu conditioner sebelum bilas?

kalo aku sih biasa pake di ujung2 rambut aja selama 3 menit lalu di bilas, kalo aku pake sampai kulit kepala biasa nya jadi gatal2 dan rambut nya jadi gampang lepek. utk bagian akar rambut aku pake vitamin rambut aja kyk elips gitu Hidden Content

Page 78 of 106 FirstFirst ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... LastLast