Brand Natur - Page 66

Thread: Natur

Page 66 of 106 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... LastLast
Results 976 to 990 of 1579
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content

wahh akhirnya udah pulang juga yes wkwk

nah ituuuuu di kata ba nya yang tea tree bisa buat kutu juga, okeh banget ya kan cuma aku gak bisa buktiin soalnya gak ada yang kutuan dirumah wkwkwkkwk

aku juga beli loh mak yg teatree buat seling seling, tapi condi teteupp yang lama dan oke juga hasilnya, lembut dapet, seger dapet

mungkin kemasannya mak yang limited edition? kalau produknya kayanya selalu ada deh cuma memang jarang aja wkwkkwkw

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Akhirnyaaaa got my hands on one of these hair oil. Diliat2 limited edition luna maya kayaknya cmn kemasan aja kali ya yg pake luna maya gt. Mungkin kl normal ya tanpa gambar luna nya hihi akan segera dicobaaa

Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh eh eh @Hidden Content dia yg dapet duluan hahahah... nemu dimana mak? Ripiu dong yes...

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

nahhh etahhh, gimana tuh mak first impression nya!!!! gak cabal wkwkkwk

btw beli online/toko offline tuh mak?

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content affordable sekali lah segitu cuma 100an. Bisa buat 2 bulan lebih kalo rambutnya kayak aku. Pengen ke AEON deh mumpung lagi mudik hihii.

Hair natural oil nya kamu udah pake? Aku lagi demen2nya pake hair serum nya sih, tapi menarik jg krn hair oil nya mengandung 7 active natural oils 😄

Absen hayooo yang udah nyobain hair oil nya Natur siapa??? @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

@Hidden Content aku baru nyobain hair mask yang aloe vera hahaa telat banget yaa biarin deh. Wanginya unikkk kalo di hidungku, wangi yg ga bisa diterjemahkan dg kata2 😝

Shampoo nya aku kayak pernah pake sih sekali. Tapi lupa gimana wanginya. Nanti wes aku mau cobain juga hehe.

@Hidden Content kamu ga suka bau asli tea tree oil, aku justru sebaliknya hihii. Sesekali malahan pengen nyium baunya entah kenapa. Tapi mungkin banyak yg belum terbiasa ya jadi dimodif supaya bisa diterima hidung Indo hehehe.

Efek setelah rambutnya kering, sama ga kayak pake shampoo yg ginseng?

@Hidden Content eh iya tuh masalah rambut kamu apa? Rada ga percaya sebenernya sih kalo buat basmi kutu, tapi misalkan bener berarti memang oke juga shampoo tea tree nya Natur.

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content dll aku lupa sapa aja fansnya hehehe.

ini hair oil apa lagiii? sama kaya serum kah fungsinya?

@Hidden Content udah dicoba belom hair oilnya?

aku tadi ke aeon trus iseng2 ke supermaketnya, lumayan lengkap yah koleksinya, ampe hair mist aja berjejer banyak stock gitu tapi kecewa gak ada mask yang aloe hehehe.

akhirnya aku ngambil condi moringa, mau cobain aja buat selingan hehe.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masa say? Aku kmrn ini ke aeon banyak aloe hair mask, habis gitu? Demen ya ke supermarket situ cari apa kayanya ada aja gitu.. bs buat liat2 juga 😂 Aku belom coba hair oil nya, mgk nanti setelah olshop pd normal pengirimannya br mau beli.

@Hidden Content cus mak... halan halan sekalian stok natur disana lumayan lengkap 😎 Hair oil aku lupa deh kayanya engga ada sih disana. Kl uda dibeli dan kupakai nanti ku update ya oil nya, menarik sih... ini jd impulsive buying banget kalo uda suka sama 1 brand wkwkwk... cepet2 abisin serum ahh.. dah ga bnyk juga kayanya uda enteng botol ku

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hair mask nya kmaren tinggal dikit sih dan semua gingseng. apa mungkin kamu yg borong? hahaha. hair oil aku gak nemu apa aku gak liat yah ada di lorong mana.

iyaa disana enak yaa. aku demen sih banyak brand jepangnya yg belom pernah liat hehehe.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oops.. ketauan deh 😂😂 si aloe laris manis juga ya.. bnyk yg suka juga ternyata hihih.. hair oil, nope mak. Aku juga gada liat di supermarket, br liat di online shop aja nihh

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

btw aku pake shampoo yang aloe mak, efek setelah keringnya menurut aku hampir sama kok. cuma kalau yang teatree lebih keset aja gituu yaa mungkin kan diperuntukkan untuk yang berketombe&gatal jadi memang lebih keset. tapi kalau seger&fresh aku lebih suka tea tree #nahloh wkwkkw jadi bingung sih lebih suka yang mana, 22nya kasih kelebihan masing2 yang berbeda wkwkwkwkkwk

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

waduuu iya ih eyeing banget hair oil, kmren2 juga cari di offline store belom nemu2. duh apa daya lah hair serum udah nyetok 3 botol

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    Laporannnn hair oil. Kesan pertama : wangiiiii ❤️ trus teksturnya lebih kentel sedikit kl dibanding sama serumnya. Untuk efek ke halus ngga nya rambut kayaknya beti2 ya. Aku ngga notice bedanya pas pake serum sama pake si oil

Aku pake si oil cobain 2 cara : pas rambut masih sedikit basah sama di tengah2 pas keringin pake hairdrier. Sama aja efeknya hehehe cmn lebih enak pas rambut separo kering sih, di tangan ngga terlalu kesisa lengketnya. Aku lg coba rutinin seminggu belakangan ini. Skrg2 dirasa2 rambut koq lebih lemes ya #senanggg

Aku sempet vakum dari natur 2 bulanan krn ngga ada akses buat belinya skrg baru mulai rutin lg n rajin tambah hair oil. Serasa CLBK #lahhh hahaha cmn ttp nih hair tonic yg masi males2an pakenya. Hadehhh mesti dipakee yaa *omong ke diri sendiri*

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    waahh udah cobain hair oil nya.. jadi ini fungsinya mirip ma serumnya yah.. aku pun serumnya masih ada stock yang belom dibuka hahaha. tapi kok denger rambut jadi lebih lemes jadi mupeng...

btw hari ini aku tes pake shampoo tea tree sama condi moringa. buat wanginya si tea tree lebih strong yah tapi gak ampe ganggu soalnya aku suka wanginya hahaha. kalo yang gingseng kan soft banget. tapi aku gak berasa kesan dingin2nya. seger sih tapi gak berasa dingin2 gitu kaya yang disebut Esteviaa. nah yang condinya aku berasa lebih encer dikit dari yang gingseng tapi masih cukup padet sih. wangimya soft juga, agak kalah sama wangi tea tree. buat hasilnya setelah kering, aku belom bisa comment dua2nya, soalnya rambutnya masih basah banget hahaha. besok yah share lagi keringnya gimana..

ngomong2 hair tonic, kayanya aku selalu lupa deh buat pake haha. ini baca post reiayanami jadi inget kudu pake tonicnya hehe. thanks yaa uda diingetin..

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content alamak stok mpe 3 botol, pasti beli gegara disc deh! Hidden Content hahaha... aku mauu ahhh cari hair oil nya, buat gantiin serum yg dah enteng, nanti mau racunin kamooohhhh

@Hidden Content si oil lebih thick gak mak? Kl dibanding2in penggunaan oil bisa lebih sdkit drpd serum mgk dengan hasil yg sama?

@Hidden Content condi moringa beti2 sama ginseng say? Kmrn liat di giant promo hadiah hair mask di banned sm shampoo moringa. Hmm berpikir keras nanti mau di beli hahah.

Aahhhh hair tonic.. ayooo kalian semua jangan males, demi rambut indah berkilau dan tidak rontok!! 💁🏼💁🏼

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo soal tekstur si moringa lebih encer dikiitttt (tipis banget sih bedanya hehe). terus kalo hasil, kayanya yah yg moringa ini lebih smooth sih mungkin karena dia buat demage hair yah. tapi kalo buat rambut yang rontok, hasilnya lebih ke yg gingseng, dari pertama keramas lebih keliatan yang jatoh2nya lebih dikit, yg moringa biasa aja hasilnya buat rambut rontok.

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kok hasilnya beda2 yesss, di aku tea tree kasih efek dingin tapi ya emang gak yang lebay sih cuma terasa lah bedanya kalau pake yang aloe, mak @Hidden Content dan @Hidden Content juga pernah notice deh tea tree ada efek coolingnya gak sih?

ehhhh iya tuh kayanya racun diskon yuu deh makanya ai nyetok serum banyak @Hidden Content

skrg mau racunin oil yes
    sebenernya kepo banget sih secara "hair oil" yakan pasti lebih oke lah itu bahan2 lebih alami cuma kok belum nemu offline storenya. ini kalau kepo tak tertahankan eyke online juga deh tapi 1 ajalah. serum masih berjejer syantik soalnya

@Hidden Content nami

ohhh ini nih ya penebar benih2 cinta natur #alah

jadi fix ya oil bikin lebih lemesss?

Page 66 of 106 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... LastLast