Brand Natur - Page 96

Thread: Natur

Page 96 of 106 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 ... LastLast
Results 1,426 to 1,440 of 1579
    Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content
    Mulai pakai natur itu kayaknya sekitar bulan Oktober tahun lalu. Tonicnya beneran ga ngaruh sama sekali Hidden Content
    Jadi awalnya pakai shampoo & tonic (conditionernya sebulan kemudian). Agak bingung sih sebenarnya, kadang waktu keramas banyak yang rontok, kadang ga terlalu banyak. Padahal keramasnya juga rambut ga diobok2.

@Hidden Content
    Hair mask belum coba sih. Takut tambah rontok, secara khasiat shampoonya masi belum kerasa bener. Aku terusin sih shampoo ginsengnya sekarang. Mudah2an kerasa di botol ke 2 Hidden Content

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pake yg botol gede mak ngga inget persisnya brp lama mungkin sebulanan kali ya baru kerasa berkurang rontoknya. Kalo tonic ngga perhatiin krn pakenya ngga rutin oh ya pake sampo nya aku selalu sama condi

@Hidden Content
    Kalo di online shop serumnya kisaran 60rb mak. Tp kadang di guardian ato supermarket suka ada promo ya #ratudiskonan hahahah oh ya ukurannya 60ml mak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama nih Hidden Content Au pakenya shampoo & condi ginseng. Tonicnya pake yang lain (soalnya tonic natur ga ngefek)

@Hidden Content
    Rambutku modelnya long bob gitu, jadi ga terlalu panjang juga. Tahun lalu pas rontok heboh sih emang masi panjang (sampai bra band), makanya aku potong lagi sekitar tulang bahu. Hair masknya susah dibilas ga ya? Takutnya nanti pas bilas hair mask, rambutnya rontok banyak,soalnya hair mask dipakai sampai kena kulit kepala kan?

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ouww kamu dah brp lama mak pake tonic nya? Eh *bisik2* cobain serumnya deh mak. Dijamin jatuh cinta

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tonicnya memang baru coba sebotol doang sih (kayaknya sih sekitar sebulan). Tapi memang rontoknya ga berkurang banget. Jadi habis dari natur, aku coba pindah ke tonic lain. Banyak yang rekomen hair serum ya Hidden Content

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

to sad kalau kamu emang gak ngaruh hair tonic nya yaaa

cuma memang semua tergantung kulit kepala masing2 sih ya mak, ada yg efeknya cepet, ada yang lamaa bahkan ada yang gak efek.

kalau kamu udah temuin tonic yang ngaruh dikamu good luck!

btw soal hair serum duhhhh udah gak bisa dibilangin deh betapa aku cintanya, kalau itu wajib dicoba ya mak dan gak akan nyesel deh aku jamin

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi numpang lewat barusan liat2 artikel ada beauty tips. Aku copas 1 poin disini yaa

If hair oil is leaving your hair more, well, oily than moisturized, you're probably not applying it correctly. Pumping oil into your palm and raking it through your hair will only leave you with greasy streaks while the rest of your hair is still crying out for attention.

Instead, dispense a few drops into your hand and rub it between your palms to warm it up. Ensure your entire palm and fingers are evenly coated in oil. Next, lightly apply it to your mid-lengths and ends using a twisting motion.
    Try not to apply the oil directly to your roots, as your scalp already produces its own oils.

Resident Luciariski21's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha cewe mah tetep usaha gimana caranya biar irit jadi bisa aja itu satu sachet buat tiga kali haha. Aku pakai seminggu dua kali. Iya dibuat yg versi tube kayaknya cucok ya biar lebih irit juga sih haha (ujung ujungnya ttp biar irit)

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ihh mak, cakepp bener info tipsnya.. persis nih, bener emang. Dan nambahin seperti yg udah aku share sblmnya, boleh juga loh tangan dalam keadaan basah. Ini dengan catatan rmbt kering ya.. jd buat mempermudah lagi si oil keserap. Mirip2 teori penggunaan face oil buat wajah. It works btw Hidden Content

@Hidden Content ohya dong.. selalu berharapnya irit bin pelit. Tp pengen kece badai 😂😂😂 hair serum nya jangan lupa, biar makin halussss

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 2 bln ini coba natur yh baru shampo yg olive oil dan vit e yg buat rambut diwarnain dan sukaaa... Bau nya beda aja sama varian natur yg lain yg udh kayak jamu bgt. Ini tuh wanginya seger. Bikin warna rambut tahan lebih sama. Sama hair serum nya jugaaa bagusss..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama kaya sebagian besar disini. Tonicnya ga terlalu ngaruh. Mungkin beda2 kali ya tiap orang. Aku direkomendasikan sama temenku yg berhasil berkat tonic natur. Semoga aja segera nemu tonic yg pas

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai hair serumnya. Shampoonya pernah duluuuu banget nyoba, tapi nggak suka baunya. Huhuhuhu

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content welcome to the club mak .... Hidden Content emang beda sendiri deh wanginya, heheh enak yagh.. mirip ya sama hair serumnya wanginya, sama sama enak. berasa banget kan pakai hair serum dan engga, rambut jd halus jatoh yg teratur gitu. bukan awut-awutan.

@Hidden Content bau shampoo-nya skg uda berubah.. cobain deh yg aloe vera wanginya cukup fresh imo.

@Hidden Content memang sih cocok2an ya kalo perawatan gini, tp jangan nyerah mak. km pakai tonic nya uda brp lama?

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku juga tadinya sejatuh cinta sama varian aloe karena wanginya tapi pas varian hair colored keluar...voila! aku lebih suka wkwkkwkwk dia juga lebih halus imho dan kebetulan rambut aku diwarnain jadi kaya nemu sesuatu yang udah paket lengkap gimana sih

hair serum ku dah gak mau lirik2 yang lain yes udah natur aja sampe tua #lebay hahahha

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk rambut kering pake yg apa yahh, .... Sebel nih rambut kering terus , g kyk dulu rambut gw

Sent from my Lenovo A2010-a using Tapatalk

Page 96 of 106 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 ... LastLast