Brand Natur - Page 58

Thread: Natur

Page 58 of 106 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... LastLast
Results 856 to 870 of 1579
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content hah? 😱 pakai varian apa dan pakai apa lagi dr natur selain shampoo nya? Memang sih kadang sama aja kaya skincare, cocok2an ya.. sebelum natur km pakai shampoo apa say? Aku pun masih ada rontoknya, susah kl uda bawaannya rontok, tp atleast better dibanding ga dirawat kan

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelumnya pantene dan rejoice, trus coba pake nature utk rmbut kering kalo ga slh varian olive oil deh , smp skrg msh tetep kering tp minimal ga rontok banyak deh

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba yang ginseng deh... aku makenya shampoo ginseng buat rambut rontok..hasilnya jga lumayan tp juga pake tonik natur sih makanya jauh banget kurangnya

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Baru buka FD lagi nih. Jadi gatel2 itu normal yah? kirain lagi kenapa2 ini kulit kepala, kaya ketombe mau muncul ato lagi kepanasan hahaha. shampoonya boros banget di aku, cuma bisa pake beberapa kali, 2-3 minggu kali yah, gak gitu ngitung sih tapi berasa aja cepet abisnya..

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hahahhahahahahahaha aku pikir you sengaja ngetest2 gitu mak wkwk

aku sih asal shampoo nya udah susah keluar, apalagi suka bunyi2 gitu kalau dipencet langsung ngacir ke alfamidi wkwk

teteeeuupp yes menunggu2 free masknya wkwk aku mah udah males lah nunggu2 free mask aloe kayanya emang jarang deh. beli aja wong cuma 6rebuan kan wkwk

@Hidden Content

wajar kok mak, apalagi kalau emang lagi keringetan dan panas. kaya skrg nih hawa nya panass banget kan? aku jadi lebih gampang gatel kulit kepalanya. tapi abis shampooan ya seger lagi wkwk

kamu pake yg brp ml? 140ml ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    waduh ml nya gak peratiin hahaha, tapi yg pasti yg suka ada bonus mask nya itu. aku kalo keramas kudu banyak nuang shampoonya haha berasanya gak cukup kalo tuangnya irit2. kalo yg gede gitu adanya di guardian2 gitu kan yah. kalo alfa gak ada yg botol gede banget itu.

iya betul sekali panasnya gila2an sekarang. gerah banget kayanya kepala hahaha.

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloww mak2 cantiks. Dah lama gak mampir kemari. Akoh kangeeennn ama naturrrr gimana donkkk disini ngga ada yg jual. Rambut jd lebih parah rontoknya dibanding kemaren2 dulu sebelom pake natur. Hikssss #garuktembok

Tapi yah mak @Hidden Content @Hidden Content kasus aku nih bisa jadi bahan percobaan. Gmn efeknya kl dah cinta cocok pake natur. Trus stop dan gatel pengen balik lg. Tunggu besok2 yes ohh sampokuuu come to mamaaaa

Resident 94echon's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu sempet pakai dan repurchase berkali-kali shampoo natur, waktu kemasannya belum seperti sekarang. Meskipun bikin kering dan kusut tapi ngga bikin kulit kepala gatel.
    Tapi entah kenapa sejak ganti kemasan jadi ngga cocok. Kulit kepala gatel sama ketombe banyak bgt setelah keramas.
    akhirnya banting setir ke utama spice sekarang haha

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl masih kering, km coba pakai condi nya atau hair serum aja say.. itu ngaruh banyak untk kering rambut

@Hidden Content awalnya bukan sengaja, tp setelah itu jd di sengaja 😂 Demi ngetest teori sendiri kan mak.. apa bener kl pk shampoo laen trs balik ke natur jd bersiin residue2 gituan yg bikin gatel. Eh taunya bener... jd terbukti deh hehhe

@Hidden Content aku pun sama boros.. ga sampe sebulan ya 1 botol yg 140ml itu. Plg gampang dibeli botol yg uk segitu sih, sering promo disc di minimarket juga. Hmm ya imho sih normal kl gatel2 gitu, kaya esteviaa ngm juga.. kl lagi panas2an jg tetep bisa gatel sih di aku. Tp masih yg wajar dalam keadaan tertentu aja yah.. dan bukan yg menggangu

@Hidden Content nah nah kan.... ini nihh km entr makin bs buktiin teori ku di atas tadi hihihi

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wkwkwkwkw yang biasanya free mask sih iya yang 140ml itu mak sepertinya

nah! aku juga boros loh kalau keramas malah kadang kalau lagi berasa kotorrr banget aku bisa sampe shampoan 2 kali abis itu baru condi.

yang botol2 pump adanya di tempat yang gede2 gitu mak emang kaya guardian yang pernah aku liat

setujuu!!! panasnya kaya matahati diatas kepala

@Hidden Content
    haiiiii mak *cipikacipiki*

nahh coba lah itu mak dibuktiin wkwkwk ibarat pepatah kan sambil menyelam minum air #lahh

@Hidden Content

haii kamu pakai yang varian apa? awal2 pake natur aku juga gatel tapi lama2 enggak loh, atau kalau memang kamu gatel dan ketombean pakai yang tea tree mak hth

Resident 94echon's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Terakhir sih pakai yg aloe vera.
    Dulunya pernah ganti-ganti, dari yg lime, ginseng, olive, sama aloe vera, tapi yg paling cocok sama aloe. Padahal dulu nggak bikin gatel, entah kenapa jadi bermasalah.
    Yg terakhir aku terusin pakai kok sampe shampoonya abis. Karena tetep aja gatel, akhirnya pindah ke shampoo lain dan ga repurchase deh.
    Aku ketombean biasanya kalau pakai shampo yg ga cocok. Kayak tresemme, sunsilk, apalagi lifebuoy, duh langsung banyak ketombenya padahal udah digaruk2 pakai ujung jari waktu keramas.
    Sekarang ganti utama spice ga ketombean, ga gatel sama sekali meskipun ga keramas sampe 3 hari haha
    Jadi agak skeptis sama Natur sekarang, gatau mau balik apa ngga hehe

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content hello hello ladies, akhirya jodoh lho aku sama natur hairmask aloe 😂 nemu nya di pasar swalayan yg malah lumayan deket dri rumah. Blm dicobain, baru bgt dapet, ntar klo dah nyobain lapor lagi. Trnyata kecil ya bungkusnya, klo sm makarizo sachet kemasan lama kaya separohnya aja hihihiiHidden Content

Sent from my SM-G531H using Tapatalk

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wawaaw mak... hahahha aku pun sama denganmuu.. stelah ubek2 sana sini ga dapet tuu yg gretongan di banned bareng ama shampoo, jd beli lahh aloe hairmasknya td di dandan Hidden Content tar wiken pas sempet mau coba pakai hihi.. nti kita berkabarr... Hidden Content

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

sayang banget di kamu gak cocok mak, tapi yang gak cocok cuma shampoo nya aja kan?

condi,hair mask,tonic&serum dll nya udah coba blm mak? yang hype banget sih serumnya

@Hidden Content

yeeeyy finally!

kalau udah dipake bisik2 ya mak hasilnya gimana dikamu

@Hidden Content

hopeless juga nih ya mak cari2 yg gretongan gak ada wkwk

@Hidden Content

aku aku!! pake yang aloe sukak!

aku malah kalau abis semprot2 hair mist rambutku jadi lebih jatoh lemes gitu mak. nah..baunya itu smoth banget jadi dicium ya pas

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaf mak, memang tipe rambut nya agak berketombe atau engga? Klo varian untk ketombe yg tea tree dong yaa.. aku jg pernah beli yg teatree, seger ya enak. Tp di antara semua varian aku fave aloe, k-2 ginseng, k-3 baru tea tree. Heheh.. varian lainnya belom pernah coba sih. Hair serum aja klo km agak megar2 gitu.. imho serum wanginya lebih enak lagi dr mist. Kl aku malah nyeleneh pake hair mist buat catokan 😂

Page 58 of 106 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... LastLast