Brand Natur - Page 97

Thread: Natur

Page 97 of 106 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 1579
    Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natur

@Hidden Content
    Kalo pake sampo dan conditioner blm cukup bs ditambah pake serum atau hair oil mak. Punya natur serumnya enak bgt lho. Aku sih sukaaa ya. Bikin lembab tp ngga lengket. Wangii pula kamu udah pake produk natur apanya mak?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku pertama kali coba hairtonic Natur yg Aloevera, dan itu bagus bgt. Anak rambut langsung tumbuh semua. Ini uda botol ke dua aku. Tertarik mau coba shampoonya jg

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Natur

hai makkk, mau sharing lagi karena aku liat banyak yang lagi jatuh cinta sama hair tonic natur

terhitung aku sudah lumayan lama pakai sampo Natur. Dan Makin kesini aku makin suka banget sama hasilnya❤️

Terasa banget rambutku makin kuat, tebal dan panjang. Tapi emang dasar cewek kalau urusan mahkota yang satu ini gak pernah puas.
    Jadi, aku putusin untuk rutinin banget menggunakan salah satu hair care item dari natur yaitu si Hair Tonic.
    Hidden Content
    buat yg blm ceki2 page belakang,ttg gimana review aku sama hair tonic natur, so aku tulis lagi first impression aku, wanginya enak banget. Dan setelah aku pakai seminggu terasa banget rambut aku lebih cepat panjang dan rontok yang biasanya banyak banget makin berkurang.

@Hidden Content

wah udah coba hair tonic yg aloe ya mak? kalau yang ginseng dah coba belum?

aku suka banget sih 22nya. cuma emang keduanya punya fungsi masing2, kalau yang aloe emang cucok buat suburin rambut terbukti dikamu anak rambut langsung cepet tumbuh kan

shampoonya juga bagusss bgt,bahannya masih alami jadi gak banyak kecampur kimia2 kaya shampo dipasaran.

good luck ya

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru pake natur 2 mingguan ini. shamponya baru coba ukuran kecil yg gingseng soalnya rambutku rontok lagi parah banget kadang cuma di sisir pake tangan aja bisa rontok nya banyak bgt, condinya aku pake yg olive soalnya rambutku kering suka di hairstyling + warnain.
    so far aku sukaaaaa banget, rontok/patah berkurang. disini pada saranin pake oil nya ya ? aku kayanya bakal terus2an pake natur. mana enak banget wanginya dan aku sukanya tiap aku keramas pasti mlm2 dan lgsg tidur tp besok paginya tetep wangi ga bau gt, biasanya aku pake shampo pan**ne suka bau gt kl bangun tdr. 😍😍 segini aja jatuh cinta bgt.
    btw kalau beli lengkap hair oil, mask, gt dimana ya ? krn di kota ku agak susah carinya. kl semacam guardian, watson, boston, gitu ada ga ?

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Natur

@Hidden Content
    Hai mak 2 botol tonic aloe vera kalo di kamu abis dlm waktu brp lama mak? Aku br cobain yg ginseng itu pun banyak bolongnya. Hiks harusnya rajin yah tiap hari dipake. Demiii rambut cantikkk

@Hidden Content
    Iya mak skrg gampang beli online aja kalo lg ngga sempet ke supermarket or drugstore. Terakhir aku beli 2 botol beli online di dan+dan pas lg promo tuhh beli shampoo free condi ehehehe lgsg stok 2 pasang

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cek official store Natur di platform shopee deh.. ada kok,. dan sering di bundle paket jadi km lebih hemat Hidden Content HTH yaa.. kalau offline biasanya ada di guardian, dan+dan, supermarket juga ada kaya hypermart gitu..

@Hidden Content kuyakin makin endees hasilnya kalo km combo dengan shampoo nya juga hihih.. #ngeracun

@Hidden Content imo klo kering banget jangan lupa condi sama hair oil.. langsung pakai yg oil aja, karena lebih thick, lebih cocok untuk yg kering sih mnrt ku.. pemakaiannya juga cukup hemat, pakai saat stengah basah yaa.. supaya menyerap cepet dan bikin halus tar pas rambutnya sudah kering

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo. Aku mau share sedikit soal Natur. Aku pake shampoo nya yang varian ginseng, conditioner nya yang aloe & olive oil dan hair tonic. Ada beli hair mask nya juga, cuman belum sempat kupake.

1-2 tahun terakhir ini rambut ku rontok parah banget. Tiap kali keramas, kamar mandi pasti selalu nyumbat donkk. Tiap kali disisir pake tangan juga rontok nya banyak. Dan kalo misalnya di rumah maupun di kantor ada rambut rontok banyak, udah pasti itu rambutku. Udah gonta ganti shampoo anti hair-loss brand luar 3-4x, tapi tetap aja gak ngefek. Mulai panik gara-gara udah ada spot botak gitu di kepala ku.

Kepikiran buat minum supplement rambut yang lagi ngehits itu, tapi kok mahal banget yah. Lagian kata temen2 ku yang udah nyobain, hasilnya baru berasa setelah konsumsi 2-3 botol. Keburu botak lah kepala ku.

Bulan lalu aku lagi jalan-jalan di supermarket gitu, terus nemu shampoo Natur ini. Karna udah desperate yah gak tau mau di apain lagi rambutku, aku coba beli 1 yang size kecil. Aku pikir baunya bakal herbal-herbal gak enak, ternyata wangi. Baru pake beberapa kali, rambut rontok ak waktu disisir pake jari udh berkurang aja (ini aku pakein bareng sama hair tonic nya juga yah). Kalo untuk conditioner nya sih biasa aja yah buat aku. Dan, rambut ku bisa tahan dari lepek 3-4 hari kalo pake shampoo ini. Mungkin karena aktivitas harian ku di kantor yah, yang ber AC, jadi jarang banget keringatan dan rambut jadi gak lepek.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang lagi pake sampo dan toniknya yang ginseng, rambut rontokku lumayan berkurang, sedih soalnya rontok terus takut botak Hidden Content terus sama pake hair serumnya juga... masih blm bisa move on sama hair serumnya saking bagusnya, hair oil merk sebelah jadi kuanggurin.. hihihi

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hair serum nya bagus kah ? Sempet kepikiran beli hair serum nya juga sih, cuman kayaknya gak bakal ngaruh sama rambut rontok gak sih ? Kan di pakainya cuman di ujung rambut aja. Hair oil ku di rumah masi ada 3, masih berusaha untuk cicil habisin

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Natur

@Hidden Content hello... bagus bgt hair serumnya, dia ga ngaruh ke masalah memperkuat rambut yg gampang rontok nya sih say, tapi dia bikin rambut halus, wangi, dan mudah diatur gitu, kalo rambutnya kayak singa macem punyaku yg megar2 gitu nnti jadi jatih syantikkk pake si natur serum hehehe. Hair oil ku dirumah masih 2 sih... tapi aku anggurin jadinya Yg ngaruh ke rambut rontok jd lumayan berkurang di aku baru shampo dan tonik ginsengnya so far... Tonik aloe malah bikin anak rambutku tumbuh lho... tp bikin ketombe dan gatal di aku, solusinya pake shampo anti ketombe sih tp ya krn shampo anti ketombenya keras jd rambutku ttp rontok walaupun anak rambutnya tumbuh baca2 disini natur ada tea tree shampo buat yg berketombe, jd pengen nyobain duet tea tree shampo sama tonik aloe klo ginseng ku abis..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahhh, baiklah bakal langsung menuju supermarket terdekat buat beli serumnya. Sumpah ini bener-bener gampang banget diracunin Hidden Content eh natur ada tonik aloe nya juga kah ?? lagi nyari tonic penumbuh rambut juga soalnya.

Kemaren sempat beli tonic penumbuh rambut di olshop, dari review nya sih bagus, numbuhin anak-anak rambut baru gitu dan bisa juga buat ngatasin masalah ketemobe. Kalo mau hasil maksimal pakenya pagi-siang-malam. Aku nanyain penjualnya bahannya apa aja, katanya natural ingredients semua, ada ginseng dll. Pas dateng emank sih natural ingredients semua, cuman ingredient pertamanya itu Etanol. Jadi takut sendiri, cuman tetap kupake sih soalnya udah keburu beli. So far emank ngebantu juga sih di rambut rontok aku. Tapi kayaknya gak bakal re-purchase kalo udah habis.

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Recommended mak hair serum nya aku traveling jg bawa itu si hair serum. Soalnya lg ke daerah yg cenderung kering udaranya nih. Kl abis keramas trus kena hair drier kerasa banget garing gt rambutku padahal uda pake condi (bukan natur krn ngga bs bawa). Separo kering aku kasi hair serum trus lanjutin lg hair drier nya. Hasilnya ngga garing lg mak #manjurrrr hair oil nya jg aku pernah coba. Imo ngga beda jauh sama serumnya cmn kl oil pakenya aku lebih sedikit. Cumaaa si serum ini wangiii dehhh jd lebi rajin pakenya hahah

Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihihihhh wanginya enak bgtt mak serumnya, dijamin g nyesel udh keracunan Hidden Content iya mak ada toniknya yg aloe vera, baunya seger, lebih enak si imo baunya dr si ginseng tapi ya di aku sayang bikin gatel2 kulkep pdhl bisa numbuhin anak rambut. coba dlu aja mak semoga cucok jg sama si aloe tonik.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content baiklah sodara2. akan dicoba secepatnyaaa. Untung harganya affordable yah, gak bikin kantong keringg. kalo diracunin yang mahal-mahal mungkin sudah habis budget perawatan untuk bulan ini Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Duh duh duh... lihat ini dongg buibuk.
    Kemana nihhh man teman setia Natur ku... udah ada produk baru lagi aja, suka deh sama brand yg terus berkembang gini heheh

Page 97 of 106 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 ... LastLast