Natural and Organic Skin Care - Page 3
Page 3 of 369 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 5524
    MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Natural and organic skincare

join ya friends,

Talking about organic skincare, kebetulan gw pake organic olive tree range nya L'occitane. kandungan nya natural origin,and issued dari organic agriculture,gw pake face foam,milk cleanser&toning mist nya organic olive tree ini...
    Skincare the more natural it is the better it isHidden Content ... and talking soal harga organic skincare, sama seperti makanan/sayuran organic yg di jual di supermarket deh, memang lebih mahal dr sayur/produk biasa, krn proses organic stuff ini extra effort,termasuk harvest time nya some of the bahan untuk some product organic itu bisa sampe tahunanHidden Content ( 2hr lalu baca di majalah pas lg nunggu dinner -lupa majalah apa-nge bahas soal organic stuff ini)..
    all the effort to make organic product seharusnya make effort for us too, by buying expensive or more price for a better one, ya mudah2 an kita juga bisa menikmati "kelebihan" product2 organic.Hidden Content

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indah aulia Hidden Content
    @ pink koala: kulit gue itu sensitif, very oily and to some-degree acne-prone gitu, sletelah lelah dgn obat dokter, 4 taon lalu gue ga sengaja nemu LUSH, gue ceritain kulit gue..ama SAnya gue ditawarin Herbalism cleanser yang dipake ama Tea tree toner. Setelah pemakaian kira-kira dua mingguan kalo ga salah, komedo-komedo kecil gue mulai kering dan rontok sendiri gitu..karena dia ada efek soothing sekaligus exfoliating gitu. Dan bahan herbsnya bikin kulit gue ga se-oily sebelumnya..nah pas suatu hari karena salah make-up kulit gue bermasalah parah banget, herbalism ini jadi ga mempan, sama SA-nya di tawarin Fresh Farmacy itu..katanya ada calaminnya (kalo ga salah), dan ternyata masalah gue terselesaikan!bebas jerawat lah! oia, FF ini gue combine ama vanishing cream (semacam moisturizernya)..coz FF aga bikin kulit terlalu kering..
    btw, gue salah rambling nih kayanya...harusnya di forum lush kali ya...
    ahh baca ini jd kepengen beli lush. sayang di indo barang2nya ga lengkap Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by miss_queeny Hidden Content
    ... and talking soal harga organic skincare, sama seperti makanan/sayuran organic yg di jual di supermarket deh, memang lebih mahal dr sayur/produk biasa, krn proses organic stuff ini extra effort,termasuk harvest time nya some of the bahan untuk some product organic itu bisa sampe tahunanHidden Content ( 2hr lalu baca di majalah pas lg nunggu dinner -lupa majalah apa-nge bahas soal organic stuff ini)..
    all the effort to make organic product seharusnya make effort for us too, by buying expensive or more price for a better one, ya mudah2 an kita juga bisa menikmati "kelebihan" product2 organic.Hidden Content
    well said. Hidden Content
    Last edited by sugarcoma; Jul 19, 2009 at 08:16 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minggu lalu ke Sephora untuk beli moisturizer karena DDF Ultra Lite Moisturizing Dew gue abis, dan mau ganti aja, soalnya kayanya ngga bagus2 banget tuh si DDF. Trus, gue ambil si Perricone MD Skin Clear Hydrator udah gue masukin di basket gue, tiba2 si SA nya Sephora ngeliat & langsung bilang kalo si Perricone itu baunya agak2 fishy, karena mengandung salmon, dia langsung bawa gue ke Juice Beauty. Trus nyuruh gue nyobain si Juice Beauty. Jadi lah gue end up dengan 3 product dari Juice Beauty:
    Juice Beauty Blemish Clearing Serum
    Juice Beauty Anti Oxidant Green Apple Moisturizer
    Juice Beauty Lip Moisturizer

So far sih baik2 aja.. cuma kayanya si moisturizernya pengen gue ganti ke yang Oil Free aja, soalnya jadi sering blotting gini setelah ganti Juice Beauty.

Lip Moisturizer nya btw enak banget tuh.

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bee186, gw suka juice beauty. Gw jg pake blemish clearing serum menggantikan acne control-nya Dr Wong yg udah abis, krn dia mengandung salicylic acid. So far, it works great. Selain itu, gw jg suka hydrating mist-nya, enak dipake terutama utk kulit kombinasi kering. Green apple peel-nya jg enak, very gentle. Moisturiser, gw pake spf20 mineral tinted moisturiser, light dan bikin kulit cerah.

Selain juice beauty, brand yg gw pernah pake:
    skincare:
    - barefoot botanical: eye serum-nya light dan gak bikin milia
    - weleda: simple ingr & inexpensive tapi kurang efektif
    - dr hauscka: similar to weleda but a wee bit more expensive
    - origins: love the mask & cleanser-nya

Makeup
    - Nvey: foundation is nice but not good for coverage, lipsticknya agak dry tapi enteng dipake
    - Madara: pernah coba tinted moisturiser-nya, wanginya enak dan light tapi mengandung alcohol.
    - elysambre: gw pake base makeup-nya, yg putih enak tapi yg apricot bikin kulit jadi kuning banget.
    - lavera: gw pake loose powder-nya, ringan

Kalo mau liat2 produk2 natural & organik, gw biasa pake website ini: Hidden Content

Permanent Resident lollybliss's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Juice beauty di indo dmn? Lalu kalo l'occitane masuk kategori natural skincare ga?
    You can change your mind at anytime. Its never too late to follow.. your Heart...

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hellow lollybliss,eke ngebantuin aja ya, yep it is,l'cctn semua natural,klo mau lebih lanjut gabung temen2 di thread nya l'cttn aja, byk pecinta nya dsna... oce? Hidden Content
    Last edited by miss_queeny; Jul 20, 2009 at 11:43 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi indiegirl, udah berapa lama tuh Juice Beauty nya? efeknya kerasa berapa lama yah? blemish serum nya lumayan juga sih ya..

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ lollybliss, di HN ada say, atau di toko yg jual bahan makanan organic, Healthy Choice....
    Instagram:@soapville. Private soapmaking class, contact me via WA 08128749799. My Blog (all about soap & home made skincare): Soapville

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sylvia, juice beauty di healthy choice kemang dah ga ada saya. Waktu itu (3 bulanan yll) gw ke sana tinggal produk sisanya aja didiskon 50% ditaro di kasir. Itu pun bukan produk buat mukanya. Kata mbak2nya sih ditarik orang2 POM soalnya produk organik disitu banyak yg dimasukin tanpa didaftarin di POM. Alhasil pas gw ke sana cari kosmetik & skincare organik, dapetnya malah makanan2 ringan nonorganik pula (yg biasa ditemukan di supermarket standard).

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazscha di healthy choice masih ada kok yang di kebun jeruk aku beberapa hari lalu masih beli antioxidant serumnya kok

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nia, oh dah ada lagi? Apa yg di kebun jeruk smaa kemang stoknya beda? Abis waktu itu yg di kemang stoknya kayak udah disimpan di gudang lama & boxnya udah ada noda kecoklatan. Thanks for d info ya, kl ke kemang lg mungkin bakal cek lagi. Soalnya gw sempet penasaran banget sama juice beauty

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Bee186, kalo blemish clearing serum-nya baru pake seminggu-an. Gw pake pagi & malam ke seluruh wajah. Masalah gw, bintik2 kecil, whitehead & milia dan utk maintainance aja ngelepasin obat dari dokter. Blemish clearing serum ini memang agak oily menurut gw, jadi gw kalo malam gak pake pelembab lagi tapi bangun pagi, muka berasa lembut. Kalo hydrating mist & TM-nya aku pake udah 4 bln-an.

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazscha bukan ada lagi emang kalau 3 bulan lalu mah pasti masih ada mungkin karyawannya males mustinya bisa dicariin di cab kebun jeruk (ini pengalamanku loh ya) karena dulu aku praktek disana (di kliniknya)walau sekarang dah engga tapi masih suka belanja disana. memang range dah ngak komplit tapi masih ada kok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan ya...

Mau tanya dong ada yg pernah pakai Nature's Gate belom?
    Kalau ada minta reviewnya dong. Td surf ketemu Hidden Content . Thx

Resident nia's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my warm shop saya tunjuk tangan !!!
    pernah nyoba toner, brightening serum,serum yang buat lifting , sabunnya juga udah, terus day cream and night creamnya juga udah kalau pendapatku nature's gate tuh ringan banget, sekarang dah engga lagi cuma pakai paling 2 botol waktu itu. Yang sekarang masih dipakai adalah si shampoo dan conditioner abis enak banget

Page 3 of 369 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast