[Salon/Spa] Itje Her - Page 14
Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14
Results 196 to 205 of 205
    Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] Itje Her

Gw langganan Itje Her yang di Cipete Raya nih krn deket bgt sama rumah.. Tbh disana emang ga begitu enak ya (kecuali totok wajah). Kalo keramas, sama sekali ga dipijet sih kepala kita..masih enakan Johnny Andrean kemana-mana deh kalo soal keramas. Trus untuk creambath juga biasa aja pijatannya, Kalo pedicure gw pernah sampe agak luka gt tumit gw setelah dibersihin..kayaknya sih mbaknya kurang hati2 aja. Tapi gw cukup puas sama waxingnya, apalagi dengan harga yang lebih murah dibanding salon khusus waxing biasanya.

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi dear.. Aku belum pernah sm sx nih nyobain itjeher.. Kebetulan bru pindah ke bintaro,deket.. Untuk make up di itje hasilnya gmn ya? Ada rekomendasi gak sama mbak atau mas siapa? Thanks..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan abis nyalon dari itje her yang di cilandak, baru pertama kali siy ke cabang ini, sebelumya creambath aja di cipete. Kalo menurut gw, creambathnya siy biasa aja ya, pijitannya biasa n cepet banget waktunya, ga sampe setengah jam udah kelar sama pijit punggung, masih enakan yang di cipete. Tadi plus potong rambut juga, sama senior kena 130rb. Yang agak mihil menurut gw, blow nya aja, untuk rambut gw yang cuma sekuping, kena 75rb. Bukannya blow itu mestinya dah masuk ke potong atau creambath ya. Total potong dan creambath, dengan blow biasa rambut sekuping, kena 270rb. Kind of pricey kalo menurut gw ya Hidden Content

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Butuh rekomendasu ni, potong rambut yg bagus di itje cipete sama siapa ya? Rambut gw pnjng n maunya di layer gitu

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salon langganan. bela-belain dari rumah yang di tebet ke cipete untuk ke itje her. walaupun suka penuh dan kadang nunggu, tapi jadi salon andalan.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis nikah, tinggal sama misua di rumah mertua daerah cipete, dan bingung milih salon. Karena daerah Jaksel cenderung mihil. Pas browsing2 nemu itje her dan melipir ke forum sini, ternyata banyak yg puas. Maka hari Sabtu kmrn nyobain Itje Her yang di Jl Cipete Raya galau sama yg di Jl Wijaya krn lbh deket ke yg Wijaya tp krn HQ di Cipete Raya maka cobain dl yg pusatnya, aku nyoba totok wajah, hair mask, dan blow.

Pertama2 masuk agak syok karena rame sekali yaa, dan agak berkabut entah krn banyak penyemprotan hairspray atau gimana. Sebelumnya sdh reservasi sih, trs mba2nya langsung mengarahkan ke ruangan khusus gt yang ada tempat tidurnya, disuruh ganti kemben n langsung deh, jadi untuk totok wajah awalnya dimassage dulu wajah, bahu dan punggungnya, sekitar 30 menit ya. Setelah itu mba nya ganti lagi sama yg notok (pas totok ada massagenya jg) aku lupa nama mba nya siapa (bon nya ud kebuang, per treatment ada nama mba yg megang huhu), staf lbh senior gt dan pijetannya lbh mantep. Selesai totok dimasker gt. Kalau perbandingan sama totok wajah di dian kenanga, aku sih lbh suka dian kenanga ya krn ruangannya private dan gelap, ada musik yg chill jg jd bener2 rileks. Setelah itu, masker dilap pakai kain dan air hangat, kemudian wajah diberi toner (mba nya beda lagi).

Setelah itu keluar dari ruangan, aku bilang mau hair mask ke mba2nya, trus diarahkan ke ruang keramas. Kemudian dihandle gt, lalu yg megang untuk hair mask beda lagi. Ditawarin mau sekalian discrub apa ngga, kalau mau nambah 23 ribu dan scrubnya buat kita. Aku iyakan saja krn emang susah lulur sendiri u daerah punggung kan. Pijetannya mayan lah tp nothing special. Kemudian aku mesen makan siang sambil rambutku udah dianduk panas kan. Mba2 yg megang aku u hair mask udah ngilang dong. Pas selesai makan, aku bingung lah nunggu brp lama lagi. Trus aku tanya aja sm mba2 capster yg lagi megang org sebelahku, dia bilang ... oh langsung bilas aja mba. Lanjutlah aku ke ruang keramas. Yg keramasin aku beda lagi orangnya. Hidden Content

Setelah itu aku balik ke tempatku yg tadi, yg mau ngeblow aku udah siap. Nahhh, aku suka ngeblownya ga terlalu ditarik2 gt, dan hasilnya rapih, awet pula smp 2 hari haha. Seteleh itu aku siap2 mau bayar kan, prediksi aku bakal nyampe 400an. Terus yg bikin tercengang, Cuma 307 rb saja hahaha. Hati senang. Kemudian aku nitip tips untuk mba2 yg notok sama blow aja. Krn kalo ngasih semuanya tekor juga men... Dan krn pelayanannya oke jg sih.

Oia, aku sempat poto2 price list per 2017 di itje her nih

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Ngeliat harga spa yang mursida, aku tertarik haha, mungkin mau nyoba yg di wijaya aja, biar ga terlalu hectic. Oia kata staf itje her, harga plus 10.000 kalau tanggal merah incl Minggu. Begitulah demikian review awam saya. Hehehe.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya, bulan september lalu aku coba untuk makeup, hair do dan french manicure di itje her salon bintaro. Jadi seminggu sebelumnya aku sudah reserved dulu by phone dan datang sesuai jam yg dijanjikan. Aku lupa sih kemarin dengan mba siapa aja yg pegang, tp so far aku puas Hidden Content Make up nya cukup ok dan tahan lama, hair do nya juga mirip2 sama yang aku kasih contohnya (walaupun ga 100% mirip tapi tetep syantik), french manicure nya sih ada yg miring2, tp kayaknya karena emg tekstur tip kuku aku juga ga lurus 😂 Tapi super ok kok. Untuk 3 treatment itu, aku habis hampir 500rb -- karena untuk makeup nya aku mulai jam 7 (diluar jam bukanya itje her) jadi kayak kena rate yg beda untuk makeup dan hair do nya. Tp untuk harga yg masih cukup terjangkau itu, I will definitely come back Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis, bisa kirim list harga di itje her ? saya ga bisa buka gambar nya Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salon ter-recommended banget..walaupun dari luar keliatannya rame bgt tapi pelayanannya oke bgt dan kita gak nunggu lama heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama rumah.. Tbh disana emang ga begitu enak ya (kecuali totok wajah). Kalo keramas, sama sekali ga dipijet sih kepala kita..masih enakan Johnny Andrean kemana-mana deh kalo soal keramas. Trus untuk creambath juga biasa aja pijatannya, Kalo pedicure gw pernah sampe agak luka gt tumit gw setelah dibersihin..kayaknya sih mbaknya kurang hati2 aja. Tapi gw cukup puas sama waxingnya, apalagi dengan harga yang lebih murah dibanding salon khusus waxing biasanya.

- - - Updated - - -

Re: [Salon/Spa] Itje Her
    Hi dear.. Aku belum pernah sm sx nih nyobain itjeher.. Kebetulan bru pindah ke bintaro,deket.. Untuk make up di itje hasilnya gmn ya? Ada rekomendasi gak sama mbak atau mas siapa? Thanks..

- - - Updated - - -

Salon ter-recommended banget..walaupun dari luar keliatannya rame bgt tapi pelayanannya oke bgt dan kita gak nunggu lama heheh

- - - Updated - - -

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4 12 13 14