[Brand] Yves Rocher - Page 19
Page 19 of 21 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 LastLast
Results 271 to 285 of 308

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: [Brand] Yves Rocher

@Hidden Content iya sangat ringan sekali. gak bikin jerawatan. yang ada pori2 makin kecil krn ada rice extractnya gt. kena 150an atau 200rb an gt. gak sampe 300rb deh kayaknya. pumpnya pun kecil, cuma 30ml an. di pake berasa nepuk air ke wajah, dan ngasilin 2nd skill effect. orang2 gak ngira gw make up an, di kira muka emg mulus dr sananya.

td gw abis beli perfume nya secret jasmine, dupe estee lauder beyond paradise edp 579rb an. sama toner yg sebo vegetal. sejak kenal yves rocher, gw udah emoh ke TBS.

Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oh mayan ya, ga tlalu mahal. Nanti klo ada promo lg mau liat-2 ah..

Dia paling mirip dibandingin sm apa? Tingkat k light an nya mksdnya. Sm mufe fnb lbh light mana?

Iya lho, quite amazed jg sm brand ini, tdnya kirain mahal, scara dia dr france gitu kan. Tnyata mala trjangkau bgt ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content emg gk mahal mak. worth bgt utk harga segitu dengan efeknya. second skin effectnya itu lho. ngebikin muka seakan2 mulus dari sana nya. dy ada 2 warna, mungkin jg di gw bagus krn warna nya pas ke kulit.
    gw jrg pake foundi gt krn gw gak demen yg berat2, kalo di bandingin sama foundi tbs yg tea tree, pac sari ayu, MUFE ini jauh lbh light, tapi tetep covered sih. problem muka gw cuma redness aja, sama uneven tone gitu patchy di beberapa areas. selebihnya fine. ini foundi nge cover abis.

iya, gw gak nyangka dan awal2 rada2 ngeri, kirain mahal banget, gak tahu nya malah terjangkau. counternya pun jrg ada yg datengin krn org2 mikir Yves Rocher sama kayak L'occitane. however, ini masih lbh oke dr TBS kemana2.

tapi td pagi gw ada nyoba white botanical 30spf pa++ essence. gak banget, pliket, dan kayak sunblock. di muka gw efek nya jd white cast abis, dan gw lbh mirip siluman rubah dalam film vampire china. ujung2 gw cuci muka lagi deh. conclusion, emulsion nya gak bagus di gw.

mufe masih berat itungannya.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lebaran lalu aku beli body lotion almond Yves Rocher. Aku ngeri sendiri liat keringnya kulitku, wajar sih udah sekian minggu ga pake lotion. Akhirnya waktu ke centro aku liat Yves Rocher ada tulisan botanical aku langsung tanya ke mbaknya lotion buat kulit kering dan dia ngasih lotion almond ini. Awal make sih agak kecewa ya, kok kaya ga ada perubahan. Tapi aku pikir mungkin karena botanical efeknya ga langsung ya. Bener... semakin dipake kulitku keliatan agak cerah. Trus kemarin lotionku abis dan waktu belanja di giant lampu disana kan terang banget, aku kaget liat kulit tanganku yang dulunya keliatan agak bergaris-garis (penuaan dini :P) jadi haluuuuuus banget. Aku seneng banget. Harga lebih murah dari body butter TBS tapi hasilnya memuaskan.

Tapi, ada yang mengganjal nih. Tiap pake lotion atau mandi, kenapa ya kulit aku kaya merinding? Bener ga sih itu Kerastosis Pilaris (KP)? Ga gatel sih, cuma jadi merinding gitu, dipegang kasar. Tapi reaksi begitu ga lama.

Trus yang kedua, Yves Rocher ini botanical, tapi ketika aku cari di internet ternyata animal tested! Bener ga ya seperti itu atau udah adakah perubahan?

Makasih ya sebelumnya buat yang bantu jawab. Hidden Content )

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku fans YR juga. Waktu itu lg nyari parfum travel size.. biasanya kan beli Cherry blossom nya L'*ccitane.
    Aku mikirnya krn sama2 produk perancis, siapa tau ada yg wangi lembutnya sama. eh ada dong: edt Cherry Blossom. wanginya lembut, hampir mirip sama brand sebelah yg mehong, harganya murah bgt. ga bikin meratapi dompet, hehehehe

Trus keliling2 sniffing bodlot, SA nya blg yg best seller sih yg oat, tp lg pgn aroma buah.. jd lah aku beli yg organic raspberry. segerr n ga nyengat baunya.. teksturnya ringan tp moist bgt di kulit.

Berhubung sekarang apa2 naik, give up deh klo hrs beli brand sebelah, yg murce merice ini aja. sama enaknya kok Hidden Content

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake edt dari yves rocher lumayan bwt parfume harian harga nya murah dan lumayan awet tadi nya beli 2 yang raspberry dan yellow peach tapi ga begitu suka sama yang yellow peach akhirnya dihibahkan ke hubby
    Tapi klo yang raspberry..ehm suka banget wangi nya seger

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pakai edt nya yg organic vanilla. Enak banget.. Manis seger dan ga bikin eneg. Kata BA nya sih tahan sampe 6 jam. Tapi sampe malem masih nemplok aja tuh di baju wanginya.. Repurchased? Yes 😁

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku coba brand yves hanya lipbalmnya. Dan udah beberapa tahun ini cuma lipbalm yves yg bisa bikin lembab dan gak bikin kering bibirku. Udah coba macam macam lipbalm kyk TBS, L'occitane, Kiehl's, sebamed, vaseline dll gak ada yang cocok. Aku suka yg almond.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Byawful's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling seneng kalo ke yves rocher, banyak disc jadi suka beli yg kurang penting lol

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran YR,selain di jakarta ada dmana lg sih?
    Nasib tinggal di kalimantan....

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pake pure stop blemish lotionnya udah semingguan, tapi jerawat masih suka muncul... itu tandanya cocok apa gak ya? apa lagi purging? haduh, bingung nih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah pake Cream Anti Aging Globalnya? Reviewnya donk.. Trims

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin waktu di counter coba body lotion organic oats soalnya kata BAnya itu body lotion best sellernya. Tapi kok menurutku baunya agak aneh ya, apa mungkin karena dia barang tester dan sudah lama dibuka? Ended up with organic vanilla. baunya enak banget so relaxing apalagi kalo dipake mau tidur, bikin malah ngantuk hahaa..

Tapi agak galau nih kan PAO cuma 6 bulan, sepertinya dengan ukuran 400mL gak bakalan habis deh kalo cuma dipake malem soalnya gak ada SPFnya Hidden Content . Boleh gak sih lbgelewati PAO tetep dipake asalkan bau dan teksturnya gak berubah? Apa setelah lewat PAO sudah pasti berubah ya?

@Hidden Content edt organic vanillanya berapaan mba?
    f,21.

Resident
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru coba yves rocher parfum n lotion cherry blossom. Parfum wanginya enak cocok buat musim panas tapi sayang ngga long lasting. Lotionnya biasa saja di aku,

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba say tanya ke admin IG nya, mereka aktif kok jawabin pertanyaan Hidden Content

Aku paling suka wanginya EDT Framboise, karena udah bosen sama Vanilla dan Peach yang menurutku so-so. Tapi sayang yaa longevity nya kayak body mist padahal wanginya manis2 seger. Btw lagi ada promo body lotion nya yang travel size 3 pcs jadi 120an. Kalo aku ga lagi repot langsung deh aku melipir ke counter nya hehe Hidden Content

- - - Updated - - -

Oiya, aku juga lagi pake Anti-fatigue gel yang mengandung lavender. Enak deh kalo pake itu habis jalan2 seharian. Kaki yang rasanya pegel banget dipakein gel malemnya, besok paginya udah berasa enakan. Di kaki rasanya hangat, ga kayak balsem atau koyo yang panasnya suka bikin gatel. Ini juga hasil beli2 ga penting gegara diskonan wkwkwk. Sama satu lagi aku beli Grapefruit Face Mist nya juga karena diskon tapi belum aku pake.

Page 19 of 21 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 LastLast