Flat Shoes - Page 230

Thread: Flat Shoes

Page 230 of 241 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... LastLast
Results 3,436 to 3,450 of 3605
    Permanent Resident strawblue's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flat Shoes

Flast shoes h&m gue awalnya enak lama2 sakit deh dibagian belakangnya.. buat jalan2 di mall aja sakit..

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sepatu flats yang pernah aku beli dan nyaman dipakai:
    Dexflex, uda pernah beli 4x dan semuanya enak..empuk n fit bgt.
    Everbest, uda pernah beli 5x, bahkan heels nya jg enak.
    Rotelli, dia empuk n fit juga
    Tory burch reva.
    Pretty fit, ada bbrp yg enak, ada bbrp yg ngga.
    Gap (uda lama banget, gatau msh ada apa ngga).
    Karena kaki ku agak lebar (ada bunion) so agak susah cari yg nyaman dipake lama. Pernah bbrp kali beli Charles n Keith,pedro, H&M, little things she Needs.. Cuma pake bbrp kali, ujung ujung nya ngendon aja d lemari.
    Penasaran sama Yossi Samra dan Tieks.. Klo liat modelnya kynya nyaman ya,,

Permanent Resident
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

finally...my first butterfly twists nyampe juga senin kemaren, langsung test drive, and....OMG enak nyaman banget banget Hidden Content sebelumnya udah punya deflex, nurut aku itu udah cukup nyaman, penasaran dengan butterfly twist gara2 dari forum ini, dan emang lebih nyamaaaaannn dibanding deflex, maybe karena sol dalemnya dia tebel empuk ya jadi dipakenya lebih enak dibanding deflex yg notabene lebih tipis sol dalemnya. Penasaran juga sih sama yosi samra, cuman liat harganya, out of my budget, 1 pasang yosi samra bisa dapet 2bh butterfly twist tuh hahaha...trus plus nya lagi, si butterfly twist ini unik banget, bisa dilipet, dikasi kantung pula, kemasannya pun cute banget Hidden Content ada info ga yah beli online butterfly twist dengan harga miring dimana ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan order lagi flat shoes butterfly twists di hijabenka, ga nanggung2, langsung place order 5 pasang sepatu Hidden Content ceritanya mestinya mau beli 2 pasang aja, warna nude sama pink, tp berhubung warna nude nya bingung diantara 2 pilihan, jadilah ambil 3 pasang trus ntar aku retur 1 pasang.
    eeehhh ternyata pas liat shopping cart, ada promo ultah 1th hijabenka, hanya hari ini, beli 4bh ntar 1bh nya free *yay* ya udah aku pilih aja pasang lagi sekalian....simak2 liat2 mau pake credit card anz diskon 25%, eeeee kok pake cimb niaga malah diskon 30%, kebetulan aku punya juga Hidden Content trus daftar newsletter dapet voucher 50rb, udah deh aku pake semua hahaha....lumayan donk jadinya per pasang jatohnya kena rata2 260rb...*murah ga sih segitu? tapi punya deflex juga around that*

tapi ntar bakal aku retur 1 pasang ah seperti rencana semula, abis masa punya 2pasang warna mirip2 nude nih hehehe...

Resident mommyrashaa's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flat shoes yg pernah aku coba

Pla : kulitnya cantik n kulit beneran tp tetep yak klo masalah nyaman masi jaoh dr kr nyaman

Rubi : modelnya lucuk2 tp solnya tipis jd menurutku klo dipake jalan keliling mall lumayan pegel. Tp klo dilapis kaos kaki ga sepegel tanpa kaos kaki.

Elle : nyaman, tp modelnya terlalu formal n cocoknya cuma buat ngantor mnrtku.

Melissa : wangiiiii!!! Tp gak empuk jg sii biasa aja.

Dorothy perkins : ini juga biasa aja.

Pernah coba bocorocco wkt lg pameran aiisshh nyaman banget yak. Tp tetep ga jd beli hihihi sayang cm buat flat shoes hrg segitu.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ikutan sharing ya 😊
    Baru bbrp minggu coba Butterfly Twists tipe Christina in Black. The most comfortable flat shoes ever! 😊

Kakiku tmsk yg cerewet kalo pake flat shoes. Sering ga nyaman pakenya. Kebiasaan pake sandal & heels. Tapi pas coba pake BT ini jalan seharian ga prnh complain dh. Kyk pake kaos kaki aja hehe
    Mgkn krn aku pilih model ballet & bahannya jg yg velvet jd lentur lembut ngikutin kakiku ya dibanding sm bahan synt leather nya. Sol dalemnya jg empuk banget.

Pertama kerasa agak ngepas di kaki, bikin ragu takut sakit lecet dll. Tapi skrg udh mulai fit ngikutin bentuk kakiku jd udh lebih nyaman dipakenya 😍

Recommended banget dh, apalagi buat beginner like me 😊

Sorry kalo ada yg oot & kepanjangan curhatnya 😆

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku gak pernah bisa pake flat shoes, selalu koplok2 belakangnya ntah kenapa dan sakit di bagian jari2 depan.
    Jadi seringnya aku naksir flat shoes lucu, beli, dan cuma kepake 1-2x karena koplok di belakang, sakit di depan Hidden Content
    Ada yg begini juga gak ya? Hidden Content

- - - Updated - - -

kalo aku gak pernah bisa pake flat shoes, selalu koplok2 belakangnya ntah kenapa dan sakit di bagian jari2 depan.
    Jadi seringnya aku naksir flat shoes lucu, beli, dan cuma kepake 1-2x karena koplok di belakang, sakit di depan Hidden Content
    Ada yg begini juga gak ya? Hidden Content

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli Butterfly Twist dimana? Penasaran hehe.. So far flat shoes paling enak dan harga murah si Ittaherl aja.. Pertama kali pake langsung enak, ga lecet sama sekali..

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu-ibu sekalian,

Ada rekomen ga di mana bisa cari flat shoes utk ukuran 42 ke atas? susah carinya utk yg kakinya gede huhuhu

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampai sekarang msh belum nemu flatshoes yg bener2 comfy , udah punya bbrp dari coach,toryburch reva, mellisa, crocs semuanya kl dipakae lebih dari 2jam lgsg menggigit kaki bagian depan, kakiku dpannya emg lebar Hidden Content dan tapak kaki cpt banget pegelnya, kec crocs msh lumayan lama deh bisa dpakenya tanpa nyeri.

Immigrant yuliaanggiek's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flat shoes biasanya beli Rubi di cotton on, murah meriah bok! 300ribu sudah dapat 2, model lucu lucu dan gak bikin lecet, nyaman di pake. ga kaya little things di pake jalan udah mbrodolllll

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rata rata sepatu yang g punya flat shoes. Seneng aja gt liatnya kalo dipakein dikaki. Paling enak so far sih bally. Trus kemaren nyobain Butterfly Twist pas ada diskon di Metro PP. Empuk banget enak buat jalan

@Hidden Content : kemaren pas jalan ke metro Pacific Place ada Butterfly Twist di sana. HTH

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ok thanks infonya ya, nanti cari Metro Ganci atau ke PIM deh yg deket2 dulu hehe makasiii

Permanent Resident loiseu's Avatar
    Mentioned
    756 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content loh h&m bukannya enak ya flat nya? gw belum punya sih, waktu itu gw naksir pengen beli, eh gw cobain deflex dengan model yang sama (tapi deflex lebih menarik dikit sih) lebih tebal bawahnya, jadi gw beli deflex aja.. udah gitu gw lihat di h&m kokas, flat nya gitu gitu doang lagi ya model dan warnanya, emang jadi kurang menarik.

Permanent Resident strawblue's Avatar
    Mentioned
    298 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nggak enak kalo lama2 pakenya biasanya yang sakit bagian depannya.. nggak bikin lecet sih.. Kalo deflex udah paling enak gue sampe punya 4 takut discontinue Hidden Content

Page 230 of 241 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 ... LastLast