Flat Shoes - Page 239

Thread: Flat Shoes

Page 239 of 241 FirstFirst ... 139 189 229 237 238 239 240 241 LastLast
Results 3,571 to 3,585 of 3605
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Flat Shoes

Punya flat shoes bludru emang butuh perhatian ekstra sih buat ngerawatnya.. Sebelnya tuh klo udah ujan, duhh bisa-bisa bau apek deh. Trus suka sedih klo warnanya jadi pudar. Mau dipake lg tp udah gak pede karena udah jelek warnanya. Tapi sayang klo gak dipake, masih bagus.

Makanya flat shoes bludru tuh butuh perawatan lebih banget dari awal. Buat kamu yang punya nasib kyak aku nih, bingung ngerawat flat shoes bludru biar tetap oke. Aku kebetulan dpt tipsnya pas searching di google sih. Kalau yang mau monggo ya Hidden Content !!!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya flat shoes chiarra ferragni ... size 38 baru 2 x pake..
    tapi masih berasa kesempitan gitu kalo dipake lama2 sakit.. trs sekarang bingung harus diapain tuh sepatunyaa..
    mau jual jg bingung.. padahal suka bgt Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii @Hidden Content sama banget problemnya kya aku sih.. Dpt oleh2 dari kakak, tp ternyata kesempitan, mau dijual pasti dia marah. klo gak dipake sayang banget. Akhirnya searching di google, nemu nih artikel yang oke banget karena udah aku praktekin sendiri.. hehhee... Kamu baca sendiri ya Hidden Content

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah jarang banget pake flatshoes, seringnya pake sneakers dan sekarang kalo coba2 pake flatshoes lagi dipake jalan bentaran doang langsung kerasa pegel

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada rekomendasi kaos kaki yg bagus kalo pake flat shoes gak? Aku punya beberapa, tapi rata2 sering melorot (meluncur dari tumit). Yang gak melorot, kelihatan banget kaosnya luar.. Pengen nyari yang gak keliatan dari luar tapi gak pake melorot, ada gak ya?

Immigrant t_juliana's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru coba flat shoes merk obermain type Katty IV... sebenernya kalo dicoba sih sedikit lebih enak Katty V daripada Katty IV.... tapi berhubung katty V masih harga normal dan katty IV disc 50 % akhirnya katty IV yang dibeli... ud dipakai jalan seharian ok banget krn kulit sepatunya empuk gitu tidak kaku jadi nga berasa sakti walau dipakai jalan seharian...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flat shoes yang murah tp kualitas oke beli merk apa ya?

Citizen ajun's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cobain brand dexflex di payless atau butterfly twists yg aku tau di debenhams, store-nya ada di mall2

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bertahun2 cocok sama flat shoes Deflex dari Payless, kemaren pas diskon, beli yg bahan linen kasar gitu, pikir gampang juga dicuci. Tapi aduh pas dipake bikin lecet, kelingking aku jadi bengkak sebesar jempol, sebel.... aneh bgt... jadi lagi coba diakalin pake kaos kaki tipis..

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mungkin pengaruh jenis bahannya juga kali yaa.. aku pakenya yg bahan bludru sebelnya karet belakangnya sakiit, ya aku akalin pake plester transparan di kaki.. hihihi

Selain itu flat shoes yg enak melissa, tory burch jg enak dipakenya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Melissa_Pris Hidden Content
    Hai hai disini pasti banyak yang tau Tory Burch Travel Minnie kan? Yang punya, boleh minta reviewnya gak? pengen beli nih. kirakira belinya yang 1 ukuran yg lebih besar atau ukuran kita yg pas? Soalnya kan belakangnya karet. kalo pas banget nanti sakit. tolong di bantu ya!
    Flat shoes cocok2an ya cm klo menurut g ga ada yg ngalahin minnie tory burch g sampai beli 3 warna, nyesel beli varina salvatore sakit banget klo dipakai keliling mall pdhl udh beli yg kulit bukan yg patent jauh lbh nyaman pakai reva tory malah, untuk size minnie saran beli yg pas ukuran justru klo beli sz yg lbh besar jadi longgar krn minnie ada karet dibelakangnya..

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sepakaatt.. aku juga jatuh hati banget sama minnie tory burch padahal waktu itu belinya by accident hihihi
    Cm aku kadang masih suka sakit di tulang di bawah jempol sama kelingking.. kaya kejepit gt..
    Mgkn karna masih baru aja kali yaa..

Btw kemarin nyobain flatshoesnya bottega dan ternyata enak yaa empuk

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nailily
    iya nih bener juga, bahan yg aku ini kan kain, pikir bisa dicuci, selama ini pakai deflex yg di-lap doang..... pake plester udah ga mempan nih sakit nya netep....
    ow ada yg beludru ya ?
    cepet kotor ga ?

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalo udah netep gitu susah, aku pernah soalnya kaya gitu beli sepatu bikin sakit terus aku paksain pake dengan harapan bisa ga sakit lagi, ehh malah kakiku jadi kaya kapalan gitu dan itu kembali mulusnya butuh waktu huhuhuhu.. jadi kapok kalo terlalu sakit aku pasti langsung pensiun dini kan sepatunya
    ada yang model beludru gitu berhubung aku ambilnya warna maroon jadi ga ketara dekil sih
    cuma ga nyangka sih kuat juga itu sepatu di abuse, dipake hujan, becek-becekan, masih oke aja hihihihi

btw mk fulton katanya enak ya? enakan mana sama minnie nya tb?
    masih amaze sama minnie nya tb

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget sama flats karena super nyaman.. Saking nyamannya sampe lupa sama heels lol. Hampir 2 taun ini ke kantor pake flats merk Andrew. Bentuknya udah ga oke banget krn di abuse dong tiap hari, but seriously nyaman banget gimana dong empukkkk. Lumayan harganya sih 500 apa 600 gt itu pas sale juga tapi worthed banget huhuhu. Skrg krn udah kurang sedap dipandang mulai hunting lagi cari flat shoes baru...

Page 239 of 241 FirstFirst ... 139 189 229 237 238 239 240 241 LastLast