Brand Mustika Ratu - Page 50

Thread: Mustika Ratu

Page 50 of 232 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast
Results 736 to 750 of 3473

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

Cleanser biocel algae kan teksturnya gel n rich akan pelembab, tp klo gak dibersihin pake washlap n cucimukaa..cleanser apa aja psti lengket deh, gw malah suka banget sm cleansser gelnya, kemampuannya ngangkat kotoran n sisa make up nendang banget, (sampe bs gw jadiin eye remover cuz bisa bersihin lem eyelashes jg)
    sehabis ngolesin cleanser gel..gw diemin bntar,trs gw gosok2 pake tangan, daki2 n kotoran d muka gw pada berjatuhan kayak scruban gt,trs gosok pake washlap stengah basah, cuci pake sabun muka trs pake toner deh...segerrr...

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau kah, tonernya si biocell algae ini mengandung alkohol ngga ya?

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah lebih dari 2 minggu make night gel keadaan kulit emang jauh lebih baik, gak ky kehausan gitu
    dan bruntusannya pelan2 ilang, walopun ga pake cleansing gel sama toner, mungkin kemaren2 prosses penyesuaian ya..jadi sempet bruntusan Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs.cullen, kt BA nya sih gk mengandung alkohol. waktu dipake pun gk ada rasa semriwing2 gtu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

body butter kopi dan pepaya ga disediain tester yahh.. padahal penasaran banget baunya gimana..

bagi yang udah beli, body butter MR yang pepaya sama ga yah dengan wanginya TBS papaya body butter? kan enak banget tuh..

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Eri thx infonya, bagus lah kl ngga mengandung alkohol.. rencananya mau menggalakan toner biocell algae ini buat CSM-an hehehe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hesty or anyone who can answer, need ur suggest nih..
    *bu mods sblmny mhn maafff bgt klo OOT, please, abis ini jln jongkok deh..*
    Wajahku lg break out nih, smnjak abis sakit, skrg lg pake Muji c/o sm EMC, sunblock parasol. N masker coklat Zamian, tp tetep malah makin brantakan nih muka, ga kaya waktu pake biocell n/d gel wktu dulu..
    Yg ku mau tanyaken, oke ga sih saat break out gini aku hajar aja pake 1 paket biocel lengkap.. Kira2 bakal sembuh ga y..? Duh.. Pusing sm jerawat yg bntukny kecil2 tp byk bgt kaya jerawat nasi gitu di kening, pipi, sm sekitar idung.. Tolong dijawab ya, its very urgent.. Trmksh byk sblmny..*siap2 jln jongkok*

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurutku ok2 aja sih.. kl wajah lg breakout enakan pake yang ringan2 teksturnya. yang penting sabar aja dan telaten. kl produk2 yang km sebut itu malah bikin parah mending distop dlu aja.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri, iya nih aku dagdigdug mau make 1 line biocell ini, takut malah tambah break out, pgnny sih disabarin dulu, tp ga betah tiap ngaca muka byk brundulanny.. Hidden Content
    Mungkin dimulai dgn sabun mutiarany sm cleansing n tonerny dulu y.. Thq so much y eri.. Wish me luck..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

malikas biocellnya sih pilih yang range nya kulit muda aja.. apa ya? yg sunflower kali yah (cmiiw)
    kalo dari range skincare yg kamu bilang tadi, mungkin EMC sama zamian biang keroknya.. mungkin loh. EMC kan 'berat' , mungkin di kamu jadinya pore-clogging. kalo zamian, beberapa review yg kubaca ( sori lupa dimana) dia malah bikin breakout . dipilah-pilah aja skin carenya.. jerawatnya jg diobatin pelan2..*push up

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Falbala, aku dah ga muda lg ko.. Perasaan sih msh muda, tp pas liat umur wew I'm in thirthy.. Hehe *ikutan push up*
    Dulu dah sempet pake biocell yg algae dan cocok, then stoped cos I was sick (drwt di RS), waktu itu pakeny cuma night n day cream.. Muka alus, kenceng. Skrg my hubby liat mukaku bilang, kmrn2 mukany alus, knp ga pake prwtan yg kmrin aja.. (Mksudny Biocell)
    Anyway makasih byk atas sarannya y falbala.. aku akan pilah2 skin careny, atw lgsung kuganti aja sekalian sama biocell algae ini.. Nanti kureview perkembanganny.. Wish me luck..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

malikas, oohh hehe maafkann.. eh tapi btw maksudku pilihnya yg kulit muda supaya ringan aja, kalo range u/ kulit dewasa biasanya kan dia cenderung lebih 'berat', lebih ngelembabin gt. takutnya tambah clog pores Hidden Content

sipp review2 disini yaaa nnti Hidden Content

supaya ga OOT, gw lagi suka pake body butter yg kopi.. baunya sih ga ada kopi2nya, malah lebih ke cocoa butter, tapi sukses bikin kulit gw lembab seharian Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Falbala, ktny sih menurut review dipage2 sblmnya yg algae ini bisa lebih recover kulit bermasalah.. Krn sifat si algae yg bisa mendinginkan kulit.. Lagipula yg kupuny night and day cream algae, masih 3/4 ny, hehe.. syg ah *lagi pelit*
    Aku tggl beli cleanser n yg lain2ny menyusul.. Dirimu pake body butter kopi enak y falbala?
    Aku pake yg zaitun itu jg enak, bkn lembab, n kulit jd bersih,
    emang lumayan bagus y body butter MR ini, secara hargany murmer.. Ga abis2 pula.. *use before sleep only*
    Review yg lainny dong falbala.. pernah pake masker indah warni tdk? hehe... *ngarep*

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guys,semalem gw buka2 ol shop MR,rakuten namanya..trus gw liat2 disitu katany serum biolift 130rb, buy 1 get 1 masaaa..duh mata gw yang siwer apa ya,bener ga ya..ud gitu sayangny mw gw cek lebih lanjut eh internet gw tauny eror,,skarang mw buka2 lg tu rakuten shop,lambret bgt..ga secepet buka FD ini yg cuma dlm hitungan detik..
    So,guys ada yang tau lbh lanjut ga tentang info buy 1 get 1 ini?
    Kan lumayan bsa beli bwt bdua neh..or bisa dikasi ke emak kita gt..he2..

@malikas,bntu jawab ya,gw jg suka pake masker indah warni tiap pas jerawatan,works well di gw,ngempesin bakal jerawat n bikin jerawat yg ud mateng ngempesin,jd ga sakit n merah2ny ilang..tp skrg make yg bengkuang aj,coz ud ga pernah jrawatan lg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

malikas..muka gw dulu kena efect krim walet green alvina hancur banget, terus gw chemichal peeling tp yg ada tambah gosong terus melepuh iritasi kayak koreng2 hitam gitu..ya gw hajar pake biocel sembuh tuh..jadi buat gw biocel adalah formula skincare yg menyehatkan kulit dan netralisir zat kimiawi itu. gw rasa sih gak terlalu rich.buat gw pribadi .sebenarnya gak penting utk usia berapa or berapa..tp yg gw perhatiin kandungan aktifnya..kandungan aktif algae sepertinya lebih banyak digunakan jadi bahan utama komposisi skincare dibandingkan sunflower..

Page 50 of 232 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast