Brand Mustika Ratu - Page 48

Thread: Mustika Ratu

Page 48 of 232 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast
Results 706 to 720 of 3473
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

serene, kemampuannya oke kok ngankat makeup, sekalian buat pijit2. abis tu cuci muka (buat aku ini harus walo udh pake cleansing gel). abs cuci muka kasi toner. bru night gel. aku beli diskon 17% dr 52.500 jd 35 rb an. yah lumayan lah.. kan botolnya gede, 200ml.. aku termasuk jarang yang pake cleansing soalnya jarang pake make up. cm bedak doang jd lebih sering pake toner. gk mahal2 amat. viva green tea gk efek di aku. ttp jerawatan.

tulip, semuanya kembali padamu. aku pribadi gk berani menyarankan. hanya kamu yang tau kondisi wajahmu (ceilee bahasanya..). mksdnya normal to sensitve skin itu bisa dipake semua jenis kulit bahkan yang sensitif sekalipun. krn produk ini gk mengandung bahan2 yang harus dihindari oleh kulit sensitif seperti alkohol dan perfume.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Serene ...kemarin ak beli serumnya cm 100ribuan berapa gitu, coba cari di counter laen kali aja nemu yg lebih murah. Serumnya bagus banget.love this so much, aku sudah coba berbagai serum yg lebih mehong,tp cocokan sama yg ini. Apalagi krim biocell kan gak ada efek whiteningnya, jadi serum ini bisa menjadi brightening agent cuz ada vit C nya bikin muka tambah kencang dan cling lagi. Kulit mukaku sensitif dan tipis banget,klo bersihin pake toner gosoknya kekerasan merah2, pas diolesin serum lansung hilang merah2nya.

Tulip..Pake biocell algae aja, tipe kulitku sama kayak km, pake algae malah cocok, kalo rajin bersihin muka dgn clenaser,sabun,toner pasti berkurang jerewian dan komedonya. Aku 3 kali sehari bersihin muka, tp gak takut kering karna cleansernya mengandung hydroviton,so prefer beli serangkaian aja biar gak ada problem bruntusan, bentrok antara kandungan produk. Beneran bagus ini produk. Skincare dalam negri ciin jd formula nya disesuikan utk kulit tropis. Di forum2 Malaysia biocell produk MR malah berjaya..
    Last edited by hezty; May 23, 2011 at 02:52 AM.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eri koooookk...bisa diskon?lumayan banget itu sih *banci diskon*

hezty emang biocell ngeluarin sabun muka ya?

Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eri koooookk...bisa diskon?lumayan banget itu sih *banci diskon*

hezty emang biocell ngeluarin sabun muka ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hezty..iya nih renc pgn nyoba yg algae. Tp gmn dong cleanser toner yg skrg aja msi ada,malah uda punya stok nya hihi.. Sebel bgt deh sm whitehead di muka,ngerti kan whitehead yg menyebalkan itu..brindilan di pipi tp bkn jerewi,dpencet sndiri jg g bs,kudu facial,bis facial seminggu kmudian panen lg. Apa yg salah sih y..makany aku coba cari produk yg waterbased,ky algae MR ini..eh bnr kn ya si algae ini waterbased?? Di produkny apa ada keterangany gt kl dia waterbased?? Thankies thankies..

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mytha, haha.. aku dapetnya di toko kosmetik kok. jadi bukan di supermarket. di supermarket mah mehooong.. coba aja km cari toko kosmetik dan alat salon yang lumayan besar. biasanya harganya lebih murah krn bersaing dengan supermarket (sotoy.com). btw biocell gk ngeluarin sabun muka. sabun mukanya dari mustika ratu sendiri. kemaren tu aku liat ada sabun mutiara, mawar sama apa lagi ya.. ada bnyk kok.

tulip, sunflower maupun algae waterbased kok. makanya dia bisa dipake semua jenis kulit. setauku kalo gel itu bahan dasarnya air ya.. tp menurutku doang sih, kalo salah maap y.. Hidden Content tp kl biocell ini waterbased kok. BA nya sendiri yang blg.

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini kenapa pada beli bisa murah2 siihhhhh -ngamuk2, grooaarrrr-
    kemaren beli cleanser sunflower sama night gel algae di konter mustika ratu di gading mall gitu masing2 harganya lebih mahal 3rb dari yg di OLshopnya...

eh, mau nanya deh, kalian beli itu kemasannya pada kinclong2 ga si tutupnya? kemaren pas beli yg cleansernya cari yg algae tp tutupnya udah ga silver kinclong gitu mana tinggal satu pula, akhirnya cari yg sunflower deh, itu jg banyak yg tutupnya udah ga silver kinclong, sampe akhirnya ngubek2 akhirnya ada jg yg masih kinclong.. kalian yg beli per-Biocell-an ini, tutup kemasannya masi silver kinclong2 apa udah ga kinclong2 amat?
    Anyway, itu denger cerita yg boleh colek2 gel nya dulu si BAnya apa banget deh,,mbok ya yg dicolek tester kek, kalo barang dagangan kan jd ga steril, bikin ilfil, krrr...

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udh keliatan abis dibuka kok kotaknya. dlu aku pernah beli wktu awal2. ttrus ujung2nya barang yang kita colek itu yang dikasih ke kita. Hidden Content haha curang ya.. harusnya kan ada sampel apa gmn gtu y..

---------- Post added at 12:11 PM ---------- Previous post was at 12:10 PM ----------

mksdnya kotaknya gk mulus lg. sering dibuka tutup keliatannya. tp aku kl dikasi yang isinya gk penuh gk mau. minta tuker ama yang isinya penuh.. biar semili aj kurangnya ttp aja gk mau. (pelit Hidden Content )

Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya,,untungnya ada mamaku ngikut, jadi dia yg paling rajin ngubek2 cari kemasan yg paling bagus, hehe.. tapi tetep aja boleh colek2 barang dagangan yg bukan tester, apalagi itu kan bukan produk yg harganya murah, sembarangan banget deh -lanjut ngamuk2-

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betul. krn bukan barang murah jd aku mau yang isinya masih penuh dong. malah aku pernah dikasih eye gel tp tnyt isinya moisturizer.. kupikir mataku dah rabun kotaknya tulisannya eye gel tp botolnya tulisannya moisturizer.. mungkin harus dicomplain ya.. tp mo complain ama sama ahaha..

Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh, eye gel nya ngefek ga Ri? mau coba juga, baru tau kalo ada kerutan pas ke dokter dibilangin sm dia, kirain cm garis biasa, haha

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku gk jd beli eye gel nya say.. soalnya masih ada yang lama. bru tanya2 harga aja.. rencananya yang mau dibeli berikutnya ya si eye gel itu..

Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eri ooohhh..pantesan, soalnya liat di konter gada tanda2 diskon gitu Hidden Content besok2 nyari di toko kosmetik langganan aja lah biar diskon Hidden Content

jadi kalo beli produknya harus ati2 ya, beneran harus dicek, kalo kemaren pas beli, sama BA-nya cuma dijelasin manfaat dsb terus gel-nya gak boleh dicolek, cuma dibuka ditunjukin kalo masih baru terus dimasukin ke box. berarti BA-ku *serasa BA pribadi aja* ini oke jg ya

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just info,kmren gw dapet sms resmi dr konter MR d supermarket..ktany lg diskon 20% all produk MR..mayan jg nh!
    tp ga tau ya ni diskon brlaku cuma d kota gw aj ato kota laen jg..
    Trus c serum biolift ny dapet gratis lipstikny biocel..
    Eh serene,mnurut gw jg tonerny kmahalan,hi3..ketauan pedit deh gw..tp gede juga c,200ml..
    Tp slama ni gw pke c/m sekar gading,trus air mawar putih (gantiny toner sekar gading),trus nite gel sunflower,blum ada perlawanan c..
    Tp pengen juga c pke c/m n toner serangkaianny gtu,pasti lbih maximal kan..

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yancha d kota mana kamu? ngiler deh kl ada diskon2 gini.. berlaku di mana aja?

iya krn hrgnya mayan mahal jd tonernya aku taro di telapak tangan bbrp tetes, trus aku gosok2 telapak tangan bru di tepuk2 ke muka. jd gk ada yang kebuang di kapas..

Page 48 of 232 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast