Brand Mustika Ratu - Page 47

Thread: Mustika Ratu

Page 47 of 232 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... LastLast
Results 691 to 705 of 3473
    Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

Demeter » pake masker bengkoang Mustika Ratu.. Bentuknya ada yg bubuk *mesti dicampur air mawar dulu baru dioles2*, ato yg udah jd *tempatnya tube* yg ini bs lgsg dioles2 ke muka.. Gak bikin putih sih, tp bikin cerah,,, Dan menurut aku lebih enak dan ngefek cerahnya pake yg bubuk, tp yaaa emang agak ribet krn harus dicampur air mawar dulu dan aromanya jamu bgt... Hope this help.. Hidden Content

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu suka banget sama milk cleanser cucumber mustika ratu
    tapi semenjak kenal olive oil as cleanser, jadi berpaling ke olive oilnya mustika ratu Hidden Content
    hasilnya lebih bersih, aman buat my combination skin
    kulit muyusss, kenyel2 n cerah Hidden Content
    Smile smile smile :)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah bersemedi di thread ini, akhirnya aku beli juga biocell sunflower night gel, cukup dengan 47ribu saja hehe.. ntar kalo cucok, dikit-dikit beli seluruh range-nya.

yang lucu nih dari SA-nya, pas aku liat2 kemasannya, dia suruh aku colek aja gelnya, padahal brand new, tar kalo aku jadi beli dikasih box yang baru. wah rada deg2-an nih, takutnya gel yang kubeli nanti udah bekas colekan orang juga, makanya ku awasin bener dah tuh SA ambil kemasan yang mulus hehe..

ohya aku kok ga liat expired date ya di boxnya? emang ga ada ato gimana?

terus, di biocell day gel ada buletan2 gitu di dalem gelnya, emang seperti itukah?
    thanks

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serene sama, aku jg baru beli night gel-nya yg lain2 menyusul hehe..aku jg gak liat expired date, jadi aku tanggalin di bawah kemasan biar nanti kalo uda kelamaan tau Hidden Content
    day gel emang ada bulet2nya, gak ngerti itu apanya *belom nyoba*

baru make night gel algae semingg, tp uda berasa khasiatnya, kulit lebih kenyal & lembab tapi kok agak bruntusan ya?ini gak cocok apa krn gak make satu seri ya?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba aja pake 1 seri. minimal toner nya juga. soalnya kan sebelum pake gelnya harus pake toner dlu. jd si toner ini ada kontak lgsg ama gelnya. kl tonernya beda merek efeknya kurang atao malah saling bertentangan. just my opinion.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eri berarti dirimu udah coba cleansing gel sana tonernya juga kan ya..? kemampuan ngangkat make up oke ga? harganya mahal juga yak untuk ukuran cleanser n toner, 50an ribu per botol

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serene wkwkwkwk..kirain aku doang yg mikir mahal Hidden Content untuk c/m sm toner aku emang rada itungan hehe..tp ya klo emang bajus mah dibeli jg.so far cocoknya sm viva doang..pake yg lain malah suka bruntusan..

Tp c/m sm tonernya biocell lumayan gede jg ya? Aku liat box nya doang ga liat isinya pas kemaren k toko kosmetik..btw serum biolift ini yg ada nano-nya itu bkn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mytha..ia bener tu kata eri..sama kyk sepupu gw..pake day n nite gel sunflower ,tp pake cleanser toner merk lain..jd bruntusan dah, jerawat kecil2 merah gitu, kontradiksi kandungan aktifnya..pas beli serangkai..udah gak lagi kok..
    Serene...cleanser n toner yg gw pake algae..bagus kok, cleanser gelnya..pas dioles adeem sejuk benerr..gw jadiin eye remover bisa, trs bersihin lem bulumata palsu jg oke. Biocell emg masuk produk exclusive Mustikaratu..tp worth it lah dgn hasilnya..malah gw gak ragu repurchase lagi.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty eri iya sih, mungkin juga, sebotol itu berapa sih?seberapa banyak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi hi..help help dong..aku lg bermasalah sm whitehead + bekas jerewi nih..kira2 biocell mana yg cocok utk mslh ini? Oya kulitku oily+acne prone+comedo prone. Hrs pke yg algae kah? Tp katany tulisan di box ny for normal - sensitif skin..lah skin type aku jaooh dr normal. Renc pertama pgn beli night gel ny dulu. Should it sunflower or algae? Help plis. TIA.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi hi..help help dong..aku lg bermasalah sm whitehead + bekas jerewi nih..kira2 biocell mana yg cocok utk mslh ini? Oya kulitku oily+acne prone+comedo prone. Hrs pke yg algae kah? Tp katany tulisan di box ny for normal - sensitif skin..lah skin type aku jaooh dr normal. Renc pertama pgn beli night gel ny dulu. Should it sunflower or algae? Help plis. TIA.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mhyta sebotolnya 200 ml cmiiw..

miss.vampz iya serumnya yang nano itu. aku udah dirayu-rayu SA-nya buat beli. untung ga bawa uang jadi walopun kemakan rayuannya tetep aja ga bisa beli. mahal bo' harganya 120an ribu.
    katanya udah bisa dipake di umur 25an bener ga sih?

hezty ohh.. jadi emang lebih bagus kalo serangkai ya.. okelah kalo begitu siap2 menuju counter lagi

btw beli mustika ratu di counter sama online kok murahan di counter yak. padahal kalo beli online pun harus nambah ongkir.
    rangkaian scrub + body butter yang baru itu cuman 30ribu per jar di counter, sedangkan di ol shop 35rb

tulip di pages belakang dibilangin kalo emang kulit bermasalah mending pake algae karena lebih kaya nutrisinya
    tapi kalo dilihat dari umur, sunflower buat 25an tahun, algae buat 40an tahun
    Last edited by serene; May 22, 2011 at 08:14 PM.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hohoho..aku ditawarin cuma 110rb aja untuk serumnya.nyobain di tangan doang wkt itu.enak gampang nyerep.tp msh kebanyakan serum di rumah.beli mulu dipakein enggak hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss.vampzloh harga counter pun bisa beda ternyata..
    barusan ceki2 ke website biocell nih, pengen tau lebih banyak tentang si biolift, tapi ga ada info apapun tentang serum ini. web-nya belum di-update kali ya

berarti harus menunggu review dari teman FD kalo mau beli serum ini hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

serene..iya sih uda sempet baca..tapi tetep aja bingunglbh tepatny khawatir ga cocok,,too rich ato apa lah,krn mukaku ni rewel sekali. Pke produk dokter ga kuat (perih merah2),pke produk bebas jerewian..

Page 47 of 232 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... LastLast