Brand Mustika Ratu - Page 46

Thread: Mustika Ratu

Page 46 of 232 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... LastLast
Results 676 to 690 of 3473
    Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

kyknya nyerah pake algae night gel.ga betah pakenya huhuhu..padahal enak dingin2 adem.siapa tau ada yg mau adopsi heheh.. Hidden Content

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss.vampz, tapi ada ngaruhnya ga?lebih cerah, bersih atau gimana gitu kulit mukanya?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gk betah gmn miss.vampz? gatel apa breakout apa gmn?

Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gelnya ga nyerap dgn baik di kulit aku.jd muka aku berasa geli aja klo hbs nemplokin gelnya.kyk ada sesuatu yg nempel di muka.mungkin karena muka aku jg ada bulu2 halusnya kali ya jd si bulu2 ini sedikit ngehalangin penetrasi gel ke kulit..aku br 3x pake sih tp so far enak ke muka.lumayan cerah dan moist.ga bikin breakout..msh byk bgt nih syg huhu..

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anas di toko budi mulia pasar mayestik, di situ jual banyak kosmetik lebih murah

mybeleun hezty iya nih mau nyoba pake night gel buat siang, biar bisa make sunblock SPF tinggi, tapi kayaknya harus dibaca lagi kandungannya biar lebih jelas.

kan day gel-nya SPF 15, boleh gak sih ditambah sunblock lagi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

produk mustika ratu yg bagus buat mutihin apa ya?
    saya pernah pakai peeling mundisari tp malah kemerahan mukanya. apa krn muka sy sudah trll tipis?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hehe, baru aja keluar jalan2 ama temen dan dia beli krem malem bengkoang MR murce, cuma 16rb.. Tadi juga liat krem sekar menur dan krem zaitun murce juga 15ribuan.. Ada yg udah pernah make gak?? Pengen nyoba krem sekar menur tapi was2 kok harganya semurah itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Miss vampz..km pake nya Komplit sm cleanser toner gak..cuz klo sepupuku kemarin pake sun flower. Awal2nya bruntusan cuz cm pake day/nite gel aj..pas dia pake cleanser toner,peeling, 3harian gak bruntusan lg..mgkin c/t n peeling itu bersinergi membantu krimnya masuk n meresap dlm wajah kali yee..jd dia akhirnya cocok pake itu..
    Mytha..kmrn pas k mutiara gw tanya BA nya..dia gak rekomen night gel dipake siang, klo emg mau ditimpa sunblock mnding pake day gel aja trs dicover sm sunblock..karna night gel klo dipake siang gak akan efektif merawat kulit, takutnya malah bs bikin bruntusan kayak merah2 gitu didaerah wajah yg sensitif

Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty oh gitu ya..gajadi nyoba cara ky gitu deh Hidden Content

aku pake algae night gel ini ada perbaikan sih, berasa lebih kenyal kulitnya, tapi berhubung belom beli cleanser sama toning jadi hasilnya gak sebagus dibanding kalo make semua, berhubung mau ngabisin cleanser yg sekarang dulu...

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just share
    kmaren muka gw rada beruntusan gt,di idung n bawah sudut mata gara2 kepanasan..macem biang keringet gitu kali ya..haduh stres banget dah,kok munculnya tiba2..langsung inisiatif deh make peeling mundisari,,senangnya tu beruntusan ilang smua..gatau bs ilang gt,apa krna itu sel kulit mati yg numpuk ya..pokony gw girang bnget berkat ni peeling..

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh biolift susah dicari nih,oos katanya..oia,gmana ni yg udah pake biolift nya sampe skarang?review dunk..so far so good kah?ada perbaikan kulit kah? Hidden Content

Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yancha kalo di bandung biolift ini ada, atau pesen di webstorenya aja Hidden Content

Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty aku cuma pake night gel algae aja.ga 1 paket..yah iseng2 berhadiah sih, cuma pgn memuaskan nafsu pgn nyobain aja eheheh..ga tau nih knp aku suka bgt yg namanya nyoba2in cream malam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw udah abis nih 1paket..jd repurchase lg deh sepaket kemarin, BA nya MR jd hapal sm gw.so far gw pake algae sepaket, muka bener2 mendingan..ini muka bener2 jd kencang, kenyal, cerah, seger, klo panas2an muka gw gak gampang kusam n oily. Vlek n noda bekas jerawat lumayan lah meski gak lansung ilang tp gw liat sih gak dalam lagi n rada memudar .maybe karna gw peeling sm maskeran algae seminggu 3X..ayo pd semangat pake biocell sepaket..adem,n sejuk..bener2 ngerawat kulit sensitif nan oily ini, wah kayaknya bekal gw menangkis aging, wrinkle, face lines menjelang 30an bsk lbh dari cukup nih..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

brusan beli night gel sama toner. maunya sih sunflower, tp yang toner lg abis. dikasihnya yang algae. aku bilang, tp cleansernya sunflower, tp kt BA nya bisa di mix kok. waktu di pake tadi kombinasi toner sama night gel biocel emg lebih enak dibanding toner lain sama night gel yang biocell. jd menyesal knp gk beli night gel yang algae juga y.. bru kepikiran.. hiks2 nasi sudah jadi bubur..

Page 46 of 232 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... LastLast