Brand Mustika Ratu - Page 44

Thread: Mustika Ratu

Page 44 of 232 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... LastLast
Results 646 to 660 of 3473
    Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

akhirnya td beli biocell algae night gel.sniff wanginya enak bgt.seger.kyk ada wangi bunga sm herbs..

Lately muka aku lg ga bersahabat bgt.doakan cocok sodara2 >_<

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadoooh kok aku jadi pengen nyobain algae lagi tapi yang night aja ye hihi. soalnya aku yakin tuh bahan night sama day si biocell ini pasti sama, yang bedain cuma tambahan bahan-bahan spf buat yang day cream...kan bahan si biocell ini gak macem-macem.

berhubung dulu waktu make biocell yang day aku tetep make sunblock jadi mikir mending beli yang night aja kali ya huahah *buat muka kok iseng-iseng*.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donal, sunflower ada kok tulisan di jarnya normal to sensitive skin. walopun kulitku gk sensitif (bebal malah) aku seneng ada produk lokal yang kyk gini. emg harganya lumayan mahal dibanding produk lokal lain, tapi worthed sih menurut aku. malah ktnya negeri tetangga juga cinta sama produk sini. halah oot.. *nyapu forum*

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg lg semedi nh,hi3,mw beli day cream sunflower,tp spf ny kcil bgt,cm 15..kyany ga ckup bwt aktivitas gw,jd lg milih2 sunblok jg bwt tambahan ni..pleus pengen serum..hargany brapa c??nyampe 150rb ga?

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri
    Oohh sama ya berarti... Hehee... Thx ya eri...

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yancha, day gelnya 70 ama serum nya 130 kl gak salah.. kurleb sgitu.
    donald, sama2 say.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Td ditawarin serumnya only 110k brp gt.tp ga beli.udah kebanyakan serum sih

Btw first day pake algae nite cream.semoga progressnya bgs heheh..

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eri,dlu pke sunflower, breakoutny kaya gmana?
    oia,sempet tanya2 spg ny,beda snflwr n alga,kta spg ny c alga ini kadar airny 2x c sunflwr..jd mgkn ya hasilny lbh moist ke wajah ditambah lg manfaat c alga ini..

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yancha, aku gk ada masalah ama kulit wajah. kulitku kan bebal, pake apa aja gk pernah breakout. kalo tangan jorok megang2 muka bru breakout. BAnya liat mukaku gk ada masalah disaranin pake sunflower. algae kan buat 40 + yang notabene biasanya kulit kering diusia sgtu, jadi lebih banyak kandungan air dan mineralnya. kandungan algae itu kl gk salah untuk memperbaiki sel2 kulit yang rusak alias regenerasi, makanya cocok untuk kulit tua ato kulit bermasalah.
    jadi dengan pertimbangan seperti itu, BAnya dengan sabar ngasih penjelasan dan menyarankan aku untuk pake sunflower aja. begitu say..
    pgn nyoba yang algae, takutnya terlalu rich.. jadi untuk pembelian kedua nanti aku mau beli sunflower lg. kl emg kebutuhan kulit km lebih sesuai ama sifat dan fungsi si algae ya pake algae aja..

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nahhhhhh -tiba2 nyamber bangkit dari semedi- itu dia yg bikin bingung, krn si algae itu buat org yg 40+ yg kulitnya umumnya udah kering..tp di sini yg kulitnya oily-acne prone malah banyak yg cocok sm algae..mungkin krn banyak airnya malah jadi netral adem2 kali ya *kesimpulan sendiri *maafkan saya *bungkuk hormat -lanjut semedi-

Eh, anyway, makasiiiii sangat lhoo buat temen2 yg udah jelasin dan sharing2 di sini Hidden Content

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wkaiser, setelah semedi waktu baca pertanyaanmu aku pengen coba menjawab kebingunganmu. walau oily-acne prone sekalipun, kadang kulit bisa dehidrasi, apalagi kulit bermasalah. kandungan air yang 2x lebih banyak ini terasa manfaatnya bukan cuma buat kulit kering tapi juga buat yang oily tapi dehidrasi. jadi kulit lebih glowy dan kenyal karena lembab dan cukup kandungan airnya. semoga jawabanku memuaskan hehe ^^v

oh ya, setelah dipikir2, dlu kulitku oily dehidrasi. jadi walau oily tapi kusam. kalo diliat bener2 keliatan banyak kerut2 halus di daerah hidung dan area mata. setelah pake sunflwer ini tiap pagi keliatan cerah dan glowy (kalo dari jauh, kalo dari dkt ttp aja banyak kawahnya alias pori2 besar hehe..)

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya beli night gel-nya aja kali ya, tapi dipake buat siang jg *kaya rencana mybuleun* selalu make sunblock spf 50 soalnya, kalo ky gini caranya jadi rusak gak ya?

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm,,ada benernya juga sih, dulu kalo ga pake krim2 dokter atau lg males rawat muka, kulitnya berminyak tp kusem kucel, dekil gitu deh kliatannya,,,skrg msh berminyak jg sih tp kliatan cerah krn dirawat..thx ya Ri penjelasannya, hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[/B]mhyta[/B]mybuleunaku juga mikirnya gitu...tapi masalahnya kalo di muka aku siang2 pk NC nya biocell ditimpa foundie jd oily bgt..tp emang keliatan bgt kenyal2 gitu kulitnya

oiya aku bru 20an tapi byb bekas jerawatnya,kata BAnya bagusan pake algae lebih cepet effeknya katanya...tapi gw nya gk telaten jd sama aj

eh..eh..aku baru liat CM n toner nya MR pada ganti kemasan yah..lucu ada batiknya
    Last edited by cuthya; May 12, 2011 at 10:54 PM. Reason: nambahin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aniwe terdampar lg nih d trit org malay.puyeng jg baca bahasanya nyer,nyer,kat.yg..tp intinya banyak rave pada bilang biocell ni elok mmg best & berkesan dgn kulit, trs ada jg yg bilang sorang artis wanita ni beli semua produk Mustikaratu wlu beranak pinak pon elok macam anak dara gitu, dengan biocell ni kulit cantik bersinar sinar. Gak cm skincarenya, kebanyakan jg tergila2 sm produk jamu nya mustikaratu,ya remaja,dewasa..anehnya kok gw gak pernah nemu varian jamunya kaplet ayudara,perawatn remaja putri, kaplet perawatn wanita, meno meno..dll, termasuk produk yg udah d set set itu,or banyak d import k malaysia ya..karna permintaan jamu herbalnya lbh besar drpd indo sendiri. Maybe alasanya sm kyk gw..pd males banget ngosumsi jamu2an n gak alert sm produk kyk ginian..malah prefer produk drugstore,tp mereka malah pd antusias bgt..gw mau hunting cari jamu2an kaplet perawatan wanita ah .oke banget reviewnya dari petuah forum malay ini..
    Last edited by hezty; May 13, 2011 at 01:44 AM.

Page 44 of 232 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... LastLast