Brand Mustika Ratu - Page 43

Thread: Mustika Ratu

Page 43 of 232 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast
Results 631 to 645 of 3473
    Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustika Ratu

huahaha,,si donald malah beli yg algae,,pdhl lg nunggu review2 yg sunflower..semedi dulu deh aku..
    Eri, baru tau kalo dia free fragrance-alcohol-colorants, thanks for the info yaa,,itu ada di keterangan kertasnya ya?
    tadinya msh bingung antara wardah, biokos, biocell, tp lbh pengen biocell, emg udah ngiler dr dulu jg sih sejak nyokap pake,,tinggal sunflower atau algae, okey -lanjut semedi-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Donald
    jgn pake krim malam saat siang, selain gak ada tabir surya, walau didalam rumah, sinar UV tetep bs masuk loh, ntar krimnyaa gak bs terserap sempurna, proses regenarasi kulit jadi terganggu dan takutnya bikin iritasi.
    Sebenarnya lebih pentingan day gel sih ya, secara kalo perlindungan wajah cukup, kulit muka pasti bakal cerah dgn sendirinya dan vlek2 gak bakal tambah dalem

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wkaiser,
    gk ada dikertasnya. sejujurnya gk ditulis secara lengkap ingridentsnya apa aja. kata BA nya sih begitu. tapi kalo dicium2 gtu baunya hampir gk ada, dikit bgt baunya mirip kosmetik jaman dlu. biokos reviewnya kurang bagus kalo aku baca2. botolnya gk praktis, dan greasy bgt walopun teksturnya gel.. wardah reviewnya bagus, tapi sayang dia bukan antioksidan. kalo aku pribadi nyarinya pelembab sekaligus antiwrinkle.. jadi ya jatuhnya ksini deh hihi..

aku juga bingung nih, sunflower night gel ku udh mau abis, baca2 disini reviewnya algae bagus.. tp algae bagus untuk kulit bermasalah, takutnya terlalu rich di aku.. hiks2 jd bingung.. ikutan semedi bareng wkaiser deh..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wkaiser: aku jd senyum2 ndiri bc postinganmu.. Lucu sekali.. Xixixi..
    Lovely: first time kupake biocell yg night creamny bwt dpke daycream jg lho.. Tp ditimpa sunblock spf 30, dan hasilny muka alus, tp merah dibagian idung, keliatanny klo abis bersihin muka.. Lm2 ga betah jg, kaya orang kena flu..
    Finally cari day creamny deh..
    Btw, aku hunting cleanser biocell ko ya sussahh bgt.. Di giant tmpt biasa belanja ni produk, ga ada cari serumny, masker, n peeling nihil semua..
    Hadeehh.. Dah kebelet pgn nyoba pdhl..

Permanent Resident mybuleun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri, setelah make yang sunflower sampe habis, perkembangan positif di kulitmu gimana ya? dulu aku make sunflower, yang ada malah komedo dan ada tanda-tanda breakout gitu hikz.
    setelah gagal nyobain sunflower, selang berapa lama aku nyoba yang algae malah cocok. umurku 23, kulit super oily dan acne prone, make algae dikulitku malah lebih sukses daripada sunflower. kebetulan aja kali ya lebih cocok yang algae.
    btw, biocell yang day ada spfnya ya? dulu aku gak pernah merhatiin ada spfnya apa gak heheh soalnya setelah make day cream biocell pasti tetep make sunblock.
    malikas, merahnya pake kelupas kulit sama perih-perih juga apa cuma merah doank?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mybuleun: merahny ga pake ngelupas ko.. Cuma merah agak kaya dehidrasi gt.. Takutny nyebar ampe semuka2, jd buru2 nyari d/c ny truss pake deh, tp itu sblm aku msuk rs.. Bgitu berhenti 2 mingguan, trus dilanjutin pake lg kira2 seminggu, komedo kecil2 pada keluar nih.. Pdhl tdny nothing happened, g tau deh apa yg salah, jd skrg berhenti dulu sampe dpt lgkap line biocell ini..

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mybuleun,
    kulitku lebih cerah tiap bangun pagi, minyak tetep menggenang di hidung sama dagu. kalo komedo sih ttp aja, gak ngurang gk nambah dan gk ada tanda2 breakout. sebenernya aku emg jarang sekali breakout gara2 skincare product ato kosmetik. sejujurnya nyaris gk ada perubahan setelah make ini. cm krn konsepnya antiwrinkle jadi mungkin aja dia lebih banyak ke pencegahannya daripada recoverynya. aku belom banyak wrinkle, cuma di dahi ada garisnya dari SMA udh ada . aku gak terlalu memperhatikan, cuma kayaknya gak sedalem dlu wrinklenya (ato lebih tepat disebut lines?) jawabanku gak memuaskan ya? tapi sejauh ini aku suka biocell ini. semoga sampe umur 30an nanti mukaku ttp begini2 aja hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Malikas
    Wah berarti biocel kandungannya bener2 aman kalo sampe dipake siang gak bikin kenapa2..secara dulu pas pake skincare dokter or tab**ta aku pakein krim malam buat siang, kalo nggak iritasi jd jerawatan kecil2 gradakan gitu. Eh kalo susah carinya beli online aja non..

Eri
    Ia bener, SA nya juga bilang biocel ini free alcohol, no fragance, pantesan kulit gw yg sensitif cocok sm biocel. Oh ya, so far pake biocel algae aku gak breakout, justru kulit jadi kenyal dan halus, cling gitu tapi nggak oily. Meski tanpa formula utk whitening, tapi kok aku ngerasa muka ku lebih cerah ya, bersihan gitu. Apa karna aku pake serumnya juga ya kan ada vit c nya juga.
    Last edited by lovelybaby; May 10, 2011 at 10:15 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ lovely --yoi biocel kandungannya gak neko neko, klo krim2 dokter or produk2 lain yg ada kandungan AHA,Hq,steroid dkk kan emg bersifat exfoliate jd mesti dipake malam n gak bole dipake siang tanpa tabir surya. Btw wah lo cocok yee pake ini..syukur deh, temen gw yg Spkk pnh bilang skincare yg bersifat rejunevation bila secara rutin, bisa mencerahkan. Maybe kulitmu bener2 direvitalizing sm biocel kali..
    @eri..udah coba serumnya sai, kan judulnya advance lifting serum, help to conceal lines n wrinkle..sp tau bs reduce lines..

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hezty, belum sayyyy.. mau ke mutiara gk sempet2.. mungkin sekalian beli night gel ama tonernya kali ya jd sekalian. dari tempatku agak jauh soalnya jadi nunggu mood ama cuaca bagus dlu.. belakangan ini suka ujan dadakan soalnya.

emg biocell gk ada kandungan whitening, tapi kulit terawat dengan sendirinya akan jadi lebih cerah kok seperti warna kulit aslimu. kalo di aku, dia emg gak mencerahkan banget, tapi bikin warna kulit lebih rata gitu.
    biocell ada di setiap counter mustika ratu kok. coba aja di cek di carrefour ato toko2 yang khusus jual kosmetik dan alat salon.

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maap baru buka lagi hehee...

Lovelybaby
    Iya gw juga mikirnya kan ini gak ada whiteningnya jadi gw pake aja tadi sore... Hahaa...

Wkaiser
    Hayoo2 lw beli sunflower aja trus kasih tau ke gw bagus apa enggak... Biar ntar kalo ini udh abis (padahal baru pake Hidden Content ) bisa dipertimbangkan yg sunflower... Hehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Get a Free $1,000 Walmart Gift Card

goo gl/9ZXLW]Hidden Content goo gl/9ZXLW]Click Here to Claim Your Walmart Gift Card– See Details Now!

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahai teman seperguruanku Eri, bagaimana hasil semedimu? aku masi semedi, rencana mau beli weekend nanti..Tp kalo menurut aku sih kalo kamu udah cocok yg sunflower terusian aja itu jgn ganti2, nanti malah ga cocok lhoo..aku aja rencananya kalo udah nemu yg cocok ga mau coba2 ini itu lg, cape bow,,hehe..

Aku mau coba yg sunflower tp tipe kulitnya kya si mybuleun, nanti hasilnya takut kaya dia juga..

Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wkaiser,
    aku mau beli sunflower lg kyknya. soalnya sunflower cleanser gelnya masi banyak. kamu coba pake punya mamamu aja. punya mamamu algae kan? tunggu 24 jam. abis itu kalo gk ada reaksi negatif gtu berarti cocok.

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eri
    Dikemasan yang sunflower tulisannya for normal to sensitif skin juga? Kalo di algae itu soalnya... Gak merhatiin yg sunflower pas beli kmaren.. Hehee... Apa sama aja kali yaa..

Page 43 of 232 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast